Mercredi 27 mars 2024 BOUFFEMONT 1 - MONTMAGNY |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 BOUFFEMONT 1 - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 SAINT BRICE 1 - BOUFFEMONT 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 As Du Volant (95-AVT-3) - BOUFFEMONT 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 BOUFFEMONT 1 - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 ARNOUVILLE 1 - BOUFFEMONT 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 BOUFFEMONT 1 - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 BOUFFEMONT 1 - SAINT BRICE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 BOUFFEMONT 1 - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - BOUFFEMONT 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 BOUFFEMONT 1 - ARNOUVILLE 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 L'herblaisienne (95-SH-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 L'herblaisienne (95-SH-4) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 L'herblaisienne (95-SH-4) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 As Du Volant (95-AVT-6) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 As Du Volant (95-AVT-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Bouffemont Badminton (95-BB-2) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Bouffemont Badminton (95-BB-2) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|