Samedi 23 mars 2024 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Union Sportive Creteil (94-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Union Sport. Mun. Villeparisis (77-USMV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-3) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Creteil (94-USC-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Union Sport. Mun. Villeparisis (77-USMV-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Nozay Badminton Association (91-NBA-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Vga Stella Saint Maur (94-VSSM-4) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Les Volants De Cergy (95-LVC-3) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Les Volants De Cergy (95-LVC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Badminton Club De Noisiel (77-BCN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-4) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Les Volants De Cergy (95-LVC-3) - Ermont Badminton Club (95-EBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-3) - As Du Volant (95-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-4) - Ermont Badminton Club (95-EBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-3) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-3) - U. S. Carrieres/seine (78-USC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3) - Ermont Badminton Club (95-EBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-5) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Les Volants De Cergy (95-LVC-5) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Badminton Club Eragny (95-BCE-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - Les Volants De Cergy (95-LVC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - Badminton Club Eragny (95-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|