Vendredi 5 avril 2024 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 mars 2024 ARGENTEUIL - HERBLAY 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 L'herblaisienne (95-SH-3) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - ARNOUVILLE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 ARNOUVILLE 2 - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - L'herblaisienne (95-SH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 30 juin 2023 Badminton Club Eragny (95-BCE-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 mai 2023 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 avril 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - L'herblaisienne (95-SH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 février 2023 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 L'herblaisienne (95-SH-1) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Marly Bad (95-MB-1) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 As Du Volant (95-AVT-4) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Badminton Club Eragny (95-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|