Retour

Oceane BAZOT

Licence n° 06709691
R5
R5
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - Pré-Nationale (Poule A)
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs Badminton Club De Noisiel (77-BCN-1)
DD1
R6
Oceane BAZOT
N3
Elsa MIAS
24 22
21 10
Carmen CUEVAS
R5
Maud CUEVAS
R4
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs U. S. Carrieres/seine (78-USC-1)
DD1
R6
Oceane BAZOT
N3
Elsa MIAS
21 19
13 21
21 14
Laure CAVRET
D7
Maeva DAYMA M
R4
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - Pré-Nationale (Poule A)
Collectif Bad en Seine (78-CBS-1) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-1)
DD1
R4
Andrea DE MATOS
N3
Tiphaine PANTIN
21 12
22 20
Oceane BAZOT
R6
Elsa MIAS
N3
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs Sénart Badminton (77-SB-1)
DX2
R4
Arif RASIDI
R4
Oceane BAZOT
16 21
19 21
Paul GRIVEAU
N3
Cecile RODRIGUEZ
N3
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - Pré-Nationale (Poule A)
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1)
DX2
R4
Arif RASIDI
R4
Oceane BAZOT
21 15
21 17
Lilian SELBONNE
R4
Saurya Y
R4
Sénart Badminton (77-SB-1) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-1)
DX2
N2
Paul GRIVEAU
R4
Laurène NOGRE
19 21
17 21
Arif RASIDI
R4
Oceane BAZOT
R4
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - Pré-Nationale (Poule A)
U. S. Carrieres/seine (78-USC-1) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-1)
DX2
R5
Cyril CASTAN
R6
Elyse MALHERBE M
8 21
12 21
Arif RASIDI
R5
Oceane BAZOT
R4
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs Collectif Bad en Seine (78-CBS-1)
DX2
N3
Damien TIBERI-GALENE
R4
Oceane BAZOT
12 21
14 21
Teddy HEOLET
N2
Eloïse MARTINEZ
N3
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux LIFB Pré-National - Pré-Nationale (Poule A)
Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-1) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-1)
DX2
R4
Lilian SELBONNE
R4
Saurya Y
12 21
11 21
Arif RASIDI
R5
Oceane BAZOT
R4
Badminton Club De Noisiel (77-BCN-1) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-1)
DX2
N1
Ewan GOULIN
R4
Maud CUEVAS
21 19
21 15
Meril LOQUETTE
R5
Oceane BAZOT
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J1 16/04/2023) Interclubs Régionaux LIFB R1 - Phases Finales (Groupe 1)
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs Ermont Badminton Club (95-EBC-1)
DX2
R5
Arif RASIDI
R4
Oceane BAZOT M
21 15
21 10
Pierre CONTOZ
R6
Emmy CAYOL
N3
Badminton Club De Noisiel (77-BCN-1) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-1)
DX2
D7
Cedric CHAING
R5
Karen BELLIARD
9 21
11 21
Arif RASIDI
R5
Oceane BAZOT M
R4
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux LIFB R1 - R1 (Poule B)
AVANTi Badminton 13 (75-AB13--1) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-1)
DX2
D7
Dominique HUANG
R6
Linh NGUYEN QUANG
15 21
12 21
Damien TIBERI-GALENE
N3
Oceane BAZOT M
R4
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-1)
DX2
N3
Damien TIBERI-GALENE
R4
Oceane BAZOT M
18 21
21 18
21 13
Tanguy HAMONIAUX
R4
Lucie NICOLAS
D7
Samedi 11 février 2023 (J4 12/02/2023) Interclubs Régionaux LIFB R1 - R1 (Poule B)
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs Union Sportive Creteil (94-USC-2)
DX2
N3
Damien TIBERI-GALENE
R4
Oceane BAZOT M
19 21
17 21
Quentin NGUYEN
R6
Chloe GUEDJ M
R4
DD1
R6
Oceane BAZOT M
N3
Elsa MIAS
21 14
21 19
Charlotte CHARDIN
R5
Chloe GUEDJ M
R5
Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-2) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-1)
DX2
R6
Davy PREVOT
N3
Houda BOBO
15 21
19 21
Meril LOQUETTE M
R5
Oceane BAZOT M
R4
DD1
R4
Gemma BARLOW
R6
Marion GINGER
21 18
21 18
Oceane BAZOT M
R6
Elsa MIAS
N3
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux LIFB R1 - R1 (Poule B)
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-3)
DX2
N3
Damien TIBERI-GALENE
R5
Oceane BAZOT M
10 21
21 15
21 11
Yanis ARIAN M
N3
Marie PLESSY
R4
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs Issy Les Mx Badminton Club (92-IMBC-2)
DX2
R4
Arif RASIDI
R5
Oceane BAZOT M
17 21
21 14
21 14
Alexandre BLANCHET-BARDON
R4
Gemma BARLOW
N3
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Régionaux LIFB R1 - R1 (Poule B)
Les Volants De Cergy (95-LVC-1) vs AVANTi Badminton 13 (75-AB13--1)
DX1
N2
Clément PETIT
R6
Oceane BAZOT M
15 21
15 21
Stephane LUU
N2
Sophie DIEP
N2
Union Sportive Creteil (94-USC-2) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-1)
DX1
R4
Kévin RICHARD
N3
Jade REFES
19 21
12 21
Clément PETIT
N2
Oceane BAZOT M
R6
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux LIFB R3 - R3 (Poule A)
Les Volants De Cergy (95-LVC-2) vs Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-2)
DX2
R4
Hugo VOLPI
R6
Oceane BAZOT M
10 21
21 18
18 21
Quentin FARGIER-GONCALVES
R5
Priscillia HATIL
R4
Les Volants De Cergy (95-LVC-2) vs Badminton Maisons-laffitte (78-BML-3)
DX2
R4
Hugo VOLPI
R6
Oceane BAZOT M
21 10
21 8
Franck GIJON M
D7
Cécile SURMONT
R6
Saison 2021-2022
Lundi 21 mars 2022 (J 21/03/2022) Interclubs Comité 95 D3 (D3 PHF2)
As Du Volant (95-AVT-3) vs Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
DX1
D8
Celine CHAN KENG NENG
D9
Francois CANAUD
19 21
21 17
23 21
Oceane BAZOT M
D8
Benjamin HAZARD
D8
DD1
D9
Charlene FORESTIER
D9
Celine CHAN KENG NENG
11 21
19 21
Marion VIDAL M
D7
Oceane BAZOT M
D7
Jeudi 10 mars 2022 (J 07/03/2022) Interclubs Comité 95 D3 (D3 PHF1)
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) vs As Du Volant (95-AVT-3)
DX1
D8
Oceane BAZOT M
D7
Hugo BREDA
21 10
21 11
Deborah DANOIS
D9
Thomas DESMAY
D8
DD1
D7
Oceane BAZOT M
P10
Audrey HOUVENAGHEL
21 18
21 19
Deborah DANOIS
D9
Celine CHAN KENG NENG
D9
Vendredi 11 février 2022 (J 07/02/2022) Interclubs Comité 95 D3 (D3 A)
Badminton Club Eragny (95-BCE-3) vs Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
DX1
D9
Alexandra LIBMAN
D8
Rémi ROUCHON
11 21
6 21
Oceane BAZOT M
D8
Hugo BREDA
D7
DD1
P12
Shyrine MISSAOUI
D9
Alexandra LIBMAN
4 21
5 21
Oceane BAZOT M
D7
Marion VIDAL M
D7
Jeudi 27 janvier 2022 (J 24/01/2022) Interclubs Comité 95 D3 (D3 A)
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) vs Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3)
DX1
D8
Oceane BAZOT M
D9
Mathieu CHUST
21 7
21 18
éléa DESTENAVE-JULIA
P11
Jimmy MEUNIER
D9
DD1
D7
Oceane BAZOT M
D7
Marion VIDAL M
21 0
21 0
Jeudi 20 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 95 D3 (D3 A)
Marly Bad (95-MB-1) vs Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
SD1
P11
Carole JOFFRE
7 21
0 21
Oceane BAZOT M
D8
DD1
P10
Cécile DA FONSECA
P12
Maelle PERETOU
10 21
5 21
Oceane BAZOT M
D7
Marion VIDAL M
D7
Jeudi 13 janvier 2022 (J 10/01/2022) Interclubs Comité 95 D3 (D3 A)
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) vs Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6)
DX1
D8
Oceane BAZOT M
D7
Hugo BREDA
21 6
21 7
Estelle BOUCHAN
P12
Guillaume GAY
P11
DD1
D7
Marion VIDAL M
D7
Oceane BAZOT M
21 9
21 4
Estelle BOUCHAN
P12
Mélanie LESOURD
P11
Jeudi 9 décembre 2021 (J 06/12/2021) Interclubs Comité 95 D3 (D3 A)
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) vs Badminton Club Eragny (95-BCE-3)
DD1
D8
Marion VIDAL M
D8
Oceane BAZOT M
21 6
21 6
Anais SEBASTIAO
P10
Elise MERCK
D9
SD1
D9
Oceane BAZOT M
22 20
21 6
Anais SEBASTIAO
P10
Jeudi 2 décembre 2021 (J 29/11/2021) Interclubs Comité 95 D3 (D3 A)
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) vs Badminton Club De Pontoise (95-BCP-2)
DX1
D9
Oceane BAZOT M
P10
Hugo BREDA
21 9
21 13
Alexandra BOUDEVILLE M
D9
Nicolas CODRON M
D8
DD1
D8
Marion VIDAL M
D8
Oceane BAZOT M
21 18
21 13
Alexandra BOUDEVILLE M
D9
Sarah HUBLOT
D9
Lundi 22 novembre 2021 (J 22/11/2021) Interclubs Comité 95 D3 (D3 A)
Le Volant Arnouville Gonesse (95-VAG-3) vs Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
DX1
NC
Hanni ALT
D9
Jimmy MEUNIER
11 21
10 21
Oceane BAZOT M
D9
Mathieu CHUST
P10
DD1
P11
Rachel FILIP
NC
Hanni ALT
4 21
8 21
Marion VIDAL M
D8
Oceane BAZOT M
D8
Jeudi 18 novembre 2021 (J 15/11/2021) Interclubs Comité 95 D3 (D3 A)
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) vs Marly Bad (95-MB-1)
DD1
D8
Oceane BAZOT M
D8
Marion VIDAL M
21 2
21 3
Carole JOFFRE
P11
Deborah CONDE M
P11
SD1
D9
Oceane BAZOT M
21 2
21 4
Deborah CONDE M
P10
Lundi 8 novembre 2021 (J 08/11/2021) Interclubs Comité 95 D3 (D3 A)
Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) vs Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2)
DD1
P12
Mélanie LESOURD
P11
Fouzia BELLA
5 21
3 21
Oceane BAZOT M
D8
Marion VIDAL M
D8
DX1
P10
Fouzia BELLA
P11
Laurent JOUAN
13 21
8 21
Oceane BAZOT M
D9
Hugo BREDA
D9
Dimanche 24 mars 2024
Les Volants De Cergy - Badminton Club De Noisiel
Double Dames 1
R6
Oceane BAZOT
N3
Elsa MIAS
24 21
R5
Carmen CUEVAS
R4
Maud CUEVAS
22 10
Dimanche 24 mars 2024
Les Volants De Cergy - U. S. Carrieres/seine
Double Dames 1
R6
Oceane BAZOT
N3
Elsa MIAS
21 13 21
D7
Laure CAVRET
R4
Maeva DAYMA M
19 21 14
Dimanche 28 janvier 2024
Collectif Bad en Seine - Les Volants De Cergy
Double Dames 1
R4
Andrea DE MATOS
N3
Tiphaine PANTIN
21 22
R6
Oceane BAZOT
N3
Elsa MIAS
12 20
Dimanche 28 janvier 2024
Les Volants De Cergy - Sénart Badminton
Double Mixte 2
R4
Arif RASIDI
R4
Oceane BAZOT
16 19
N3
Paul GRIVEAU
N3
Cecile RODRIGUEZ
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Les Volants De Cergy - Stade Multisports De Montrouge
Double Mixte 2
R4
Arif RASIDI
R4
Oceane BAZOT
21 21
R4
Lilian SELBONNE
R4
Saurya Y
15 17
Dimanche 17 décembre 2023
Sénart Badminton - Les Volants De Cergy
Double Mixte 2
N2
Paul GRIVEAU
R4
Laurène NOGRE
19 17
R4
Arif RASIDI
R4
Oceane BAZOT
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
U. S. Carrieres/seine - Les Volants De Cergy
Double Mixte 2
R5
Cyril CASTAN
R6
Elyse MALHERBE M
8 12
R5
Arif RASIDI
R4
Oceane BAZOT
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Les Volants De Cergy - Collectif Bad en Seine
Double Mixte 2
N3
Damien TIBERI-GALENE
R4
Oceane BAZOT
12 14
N2
Teddy HEOLET
N3
Eloïse MARTINEZ
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Stade Multisports De Montrouge - Les Volants De Cergy
Double Mixte 2
R4
Lilian SELBONNE
R4
Saurya Y
12 11
R5
Arif RASIDI
R4
Oceane BAZOT
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club De Noisiel - Les Volants De Cergy
Double Mixte 2
N1
Ewan GOULIN
R4
Maud CUEVAS
21 21
R5
Meril LOQUETTE
R4
Oceane BAZOT
19 15
Dimanche 16 avril 2023
Les Volants De Cergy - Ermont Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Arif RASIDI
R4
Oceane BAZOT M
21 21
R6
Pierre CONTOZ
N3
Emmy CAYOL
15 10
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club De Noisiel - Les Volants De Cergy
Double Mixte 2
D7
Cedric CHAING
R5
Karen BELLIARD
9 11
R5
Arif RASIDI
R4
Oceane BAZOT M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
AVANTi Badminton 13 - Les Volants De Cergy
Double Mixte 2
D7
Dominique HUANG
R6
Linh NGUYEN QUANG
15 12
N3
Damien TIBERI-GALENE
R4
Oceane BAZOT M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Les Volants De Cergy - Choisy Badminton Club 94
Double Mixte 2
N3
Damien TIBERI-GALENE
R4
Oceane BAZOT M
18 21 21
R4
Tanguy HAMONIAUX
D7
Lucie NICOLAS
21 18 13
Samedi 11 février 2023
Les Volants De Cergy - Union Sportive Creteil
Double Mixte 2
N3
Damien TIBERI-GALENE
R4
Oceane BAZOT M
19 17
R6
Quentin NGUYEN
R4
Chloe GUEDJ M
21 21
Double Dames 1
R6
Oceane BAZOT M
N3
Elsa MIAS
21 21
R5
Charlotte CHARDIN
R5
Chloe GUEDJ M
14 19
Samedi 11 février 2023
Issy Les Mx Badminton Club - Les Volants De Cergy
Double Mixte 2
R6
Davy PREVOT
N3
Houda BOBO
15 19
R5
Meril LOQUETTE M
R4
Oceane BAZOT M
21 21
Double Dames 1
R4
Gemma BARLOW
R6
Marion GINGER
21 21
R6
Oceane BAZOT M
N3
Elsa MIAS
18 18
Dimanche 8 janvier 2023
Les Volants De Cergy - Athlétic Club Boulogne Billancourt
Double Mixte 2
N3
Damien TIBERI-GALENE
R5
Oceane BAZOT M
10 21 21
N3
Yanis ARIAN M
R4
Marie PLESSY
21 15 11
Dimanche 8 janvier 2023
Les Volants De Cergy - Issy Les Mx Badminton Club
Double Mixte 2
R4
Arif RASIDI
R5
Oceane BAZOT M
17 21 21
R4
Alexandre BLANCHET-BARDON
N3
Gemma BARLOW
21 14 14
Dimanche 13 novembre 2022
Les Volants De Cergy - AVANTi Badminton 13
Double Mixte 1
N2
Clément PETIT
R6
Oceane BAZOT M
15 15
N2
Stephane LUU
N2
Sophie DIEP
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Union Sportive Creteil - Les Volants De Cergy
Double Mixte 1
R4
Kévin RICHARD
N3
Jade REFES
19 12
N2
Clément PETIT
R6
Oceane BAZOT M
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Les Volants De Cergy - Ass. Longjumelloise Badminton
Double Mixte 2
R4
Hugo VOLPI
R6
Oceane BAZOT M
10 21 18
R5
Quentin FARGIER-GONCALVES
R4
Priscillia HATIL
21 18 21
Dimanche 9 octobre 2022
Les Volants De Cergy - Badminton Maisons-laffitte
Double Mixte 2
R4
Hugo VOLPI
R6
Oceane BAZOT M
21 21
D7
Franck GIJON M
R6
Cécile SURMONT
10 8
Lundi 21 mars 2022
As Du Volant - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier
Double Mixte 1
D8
Celine CHAN KENG NENG
D9
Francois CANAUD
19 21 23
D8
Oceane BAZOT M
D8
Benjamin HAZARD
21 17 21
Double Dames 1
D9
Charlene FORESTIER
D9
Celine CHAN KENG NENG
11 19
D7
Marion VIDAL M
D7
Oceane BAZOT M
21 21
Jeudi 10 mars 2022
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier - As Du Volant
Double Mixte 1
D8
Oceane BAZOT M
D7
Hugo BREDA
21 21
D9
Deborah DANOIS
D8
Thomas DESMAY
10 11
Double Dames 1
D7
Oceane BAZOT M
P10
Audrey HOUVENAGHEL
21 21
D9
Deborah DANOIS
D9
Celine CHAN KENG NENG
18 19
Vendredi 11 février 2022
Badminton Club Eragny - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier
Double Mixte 1
D9
Alexandra LIBMAN
D8
Rémi ROUCHON
11 6
D8
Oceane BAZOT M
D7
Hugo BREDA
21 21
Double Dames 1
P12
Shyrine MISSAOUI
D9
Alexandra LIBMAN
4 5
D7
Oceane BAZOT M
D7
Marion VIDAL M
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier - Le Volant Arnouville Gonesse
Double Mixte 1
D8
Oceane BAZOT M
D9
Mathieu CHUST
21 21
P11
éléa DESTENAVE-JULIA
D9
Jimmy MEUNIER
7 18
Double Dames 1
D7
Oceane BAZOT M
D7
Marion VIDAL M
21 21
0 0
Jeudi 20 janvier 2022
Marly Bad - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier
Simple Dame 1
P11
Carole JOFFRE
7 0
D8
Oceane BAZOT M
21 21
Double Dames 1
P10
Cécile DA FONSECA
P12
Maelle PERETOU
10 5
D7
Oceane BAZOT M
D7
Marion VIDAL M
21 21
Jeudi 13 janvier 2022
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier - Club Sport. Mun. Eaubonne
Double Mixte 1
D8
Oceane BAZOT M
D7
Hugo BREDA
21 21
P12
Estelle BOUCHAN
P11
Guillaume GAY
6 7
Double Dames 1
D7
Marion VIDAL M
D7
Oceane BAZOT M
21 21
P12
Estelle BOUCHAN
P11
Mélanie LESOURD
9 4
Jeudi 9 décembre 2021
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier - Badminton Club Eragny
Double Dames 1
D8
Marion VIDAL M
D8
Oceane BAZOT M
21 21
P10
Anais SEBASTIAO
D9
Elise MERCK
6 6
Simple Dame 1
D9
Oceane BAZOT M
22 21
P10
Anais SEBASTIAO
20 6
Jeudi 2 décembre 2021
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier - Badminton Club De Pontoise
Double Mixte 1
D9
Oceane BAZOT M
P10
Hugo BREDA
21 21
D9
Alexandra BOUDEVILLE M
D8
Nicolas CODRON M
9 13
Double Dames 1
D8
Marion VIDAL M
D8
Oceane BAZOT M
21 21
D9
Alexandra BOUDEVILLE M
D9
Sarah HUBLOT
18 13
Lundi 22 novembre 2021
Le Volant Arnouville Gonesse - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier
Double Mixte 1
NC
Hanni ALT
D9
Jimmy MEUNIER
11 10
D9
Oceane BAZOT M
P10
Mathieu CHUST
21 21
Double Dames 1
P11
Rachel FILIP
NC
Hanni ALT
4 8
D8
Marion VIDAL M
D8
Oceane BAZOT M
21 21
Jeudi 18 novembre 2021
Fous de la Raquette de Jouy le Moutier - Marly Bad
Double Dames 1
D8
Oceane BAZOT M
D8
Marion VIDAL M
21 21
P11
Carole JOFFRE
P11
Deborah CONDE M
2 3
Simple Dame 1
D9
Oceane BAZOT M
21 21
P10
Deborah CONDE M
2 4
Lundi 8 novembre 2021
Club Sport. Mun. Eaubonne - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier
Double Dames 1
P12
Mélanie LESOURD
P11
Fouzia BELLA
5 3
D8
Oceane BAZOT M
D8
Marion VIDAL M
21 21
Double Mixte 1
P10
Fouzia BELLA
P11
Laurent JOUAN
13 8
D9
Oceane BAZOT M
D9
Hugo BREDA
21 21
Club
Les Volants De Cergy
Licencié depuis
Jeudi 24 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr