Retour

Laurence DELORME

Licence n° 00441153
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Vendredi 5 avril 2024 (J1 01/04/2024) Interclubs Comité 95 D2 - Femixt D2 (Femixt D2 A)
Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
D9
Flora LE QUERNEC M
D8
Flavien MARCHAND
21 19
21 14
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
D8
Mardi 26 mars 2024 (J12 25/03/2024) Interclubs Comité 95 D3 - Mixte D3 (Mixte D3 PHF2)
ARGENTEUIL (95-BAD-1) vs HERBLAY 3 (HERBLAY 3)
DX1
D8
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
21 18
19 21
21 16
Fanny COVILLE
D9
Laurent GOUTET
D9
Lundi 11 mars 2024 (J11 11/03/2024) Interclubs Comité 95 D3 - Mixte D3 (Mixte D3 PHF1)
Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
P11
Sandrine HALLOIN
P12
Alvin ANFRUI
7 21
9 21
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
D8
DD1
D9
Julie DUBOURG PAUGAM
P10
Sandrine HALLOIN
14 21
14 21
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
D9
Mardi 27 février 2024 (J10 26/02/2024) Interclubs Comité 95 D3 - Mixte D3 (Mixte D3B)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6)
DX1
D8
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
21 19
18 21
17 21
Marie LEININGER
P10
Francois SABAS
D7
DD1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 5
21 6
Clara BERNARD
P10
Emilie WILLEMIN
P11
Jeudi 8 février 2024 (J7 15/01/2024) Interclubs Comité 95 D3 - Mixte D3 (Mixte D3B)
L'herblaisienne (95-SH-3) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
D9
Cataline HEDREUL
P11
Maxime EDDALI
9 21
5 21
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
D8
DD1
D9
Zoé ATTARD
D9
Cataline HEDREUL
14 21
12 21
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
D9
Jeudi 1 février 2024 (J9 29/01/2024) Interclubs Comité 95 D3 - Mixte D3 (Mixte D3B)
Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
D9
Océane GRANDILLON
D8
Jeremy ROUX M
21 17
21 18
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
D8
DD1
D9
Laura HERARD
D9
Emy RODA
10 21
18 21
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
D9
Vendredi 8 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 95 D3 - Mixte D3 (Mixte D3B)
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
P11
Marie LEININGER
P10
Jeremy DEBAER
21 23
21 14
21 17
Laurence DELORME
D8
Nicolas ROPARS
P11
DD1
P10
Clara BERNARD
P11
Emilie WILLEMIN
12 21
6 21
Marie-lyne DUVAL
D9
Laurence DELORME
D9
Mardi 28 novembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 95 D3 - Mixte D3 (Mixte D3B)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3)
DX1
D8
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
15 21
15 21
Océane GRANDILLON
D9
Jeremy ROUX M
D8
Vendredi 10 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 95 D3 - Mixte D3 (Mixte D3B)
Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-6) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DD1
D9
Béatrice DA SILVA
D8
Laureen MARCHAND
17 21
18 21
Laurence DELORME
D9
Lutfiye AYDIN M
D9
DX1
R6
Laureen MARCHAND
D9
Sebastien MACHEDA
15 21
20 22
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
D8
Saison 2022-2023
Vendredi 30 juin 2023 (J7 26/06/2023) Coupe Comité 95 D3 - Femixt D3 (Phase finale)
Badminton Club Eragny (95-BCE-2) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
0 21
0 21
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
D9
DD1
0 21
0 21
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
D9
Mardi 30 mai 2023 (J6 22/05/2023) Coupe Comité 95 D3 - Femixt D3 (Femixt D3 A)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Ermont Badminton Club (95-EBC-1)
DD1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 14
21 4
Kelly MAVIER
P12
Gaëtane CARETTE
P11
DX1
D8
Laurence DELORME
D9
Emmanuel BEAUDOUX
21 16
10 21
21 18
Camille CHAUVEAU
D7
Arnaud TROY
P10
Mardi 23 mai 2023 (J5 15/05/2023) Coupe Comité 95 D3 - Femixt D3 (Femixt D3 A)
Badminton Club De Pontoise (95-BCP-3) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
D9
Kishwar KHALID
P12
Taffy DUVERNAY
12 21
18 21
Laurence DELORME
D9
Emmanuel BEAUDOUX
P10
DD1
P12
Daphné LEROUX
P10
Kishwar KHALID
15 21
14 21
Marie-lyne DUVAL
D9
Laurence DELORME
D9
Vendredi 21 avril 2023 (J3 17/04/2023) Coupe Comité 95 D3 - Femixt D3 (Femixt D3 A)
Ermont Badminton Club (95-EBC-1) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DD1
P10
Nelga NGOULOU
P11
Amélie MAVIER
19 21
16 21
Laurence DELORME
D9
Lydie BELLET
D9
DX2
P11
Djeinaba N'DIAYE
P11
Florent DESFRENES M
6 21
9 21
Laurence DELORME
D9
Emmanuel BEAUDOUX
P10
Mardi 28 mars 2023 (J12 27/03/2023) Interclubs Comité 95 D3 (D3 PHF2)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs L'herblaisienne (95-SH-3)
DX1
D9
Laurence DELORME
P10
Emmanuel BEAUDOUX
21 18
21 19
Elodie DA SILVA
D9
Renaud DEROUBAIX
P11
DD1
D9
Lydie BELLET
D9
Laurence DELORME
9 21
16 21
Christelle BLANQUET
D9
Elodie DA SILVA
P10
Vendredi 17 mars 2023 (J11 13/03/2023) Interclubs Comité 95 D3 (D3 PHF1)
Badminton Club Eragny (95-BCE-1) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
D9
Delphine PETIT
D9
Baptiste MARCHAND
15 21
21 17
21 14
Laurence DELORME
D9
Florian LAO
D9
DD1
D9
Julie RICHARDOT
D9
Delphine PETIT
12 21
21 17
21 15
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
D9
Mardi 14 février 2023 (J10 13/02/2023) Interclubs Comité 95 D3 (Mixte D3 B)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Marly Bad (95-MB-1)
DX1
D9
Laurence DELORME
D9
Florian LAO
21 16
24 22
Charlotte PERETOU
D9
Thomas MESQUIDA
D9
DD1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
12 21
17 21
Charlotte PERETOU
D9
Maelle PERETOU
D9
Mardi 7 février 2023 (J9 06/02/2023) Interclubs Comité 95 D3 (Mixte D3 B)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs As Du Volant (95-AVT-4)
DX1
D9
Laurence DELORME
D9
Florian LAO
21 17
13 21
13 21
Virginie GOUACHON
D8
Yann GUEGANIC
D8
DD1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
18 21
21 18
21 17
Samantha GVOKA
D9
Virginie GOUACHON
D9
Vendredi 3 février 2023 (J8 30/01/2023) Interclubs Comité 95 D3 (Mixte D3 B)
Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
D9
Prescillia FERMIN
D8
Weedley HONORE
22 24
21 19
14 21
Laurence DELORME
D9
Florian LAO
D9
DD1
D9
Prescillia FERMIN
P11
Marie LEININGER
10 21
14 21
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
D9
Mardi 17 janvier 2023 (J6 16/01/2023) Interclubs Comité 95 D3 (Mixte D3 B)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Montmagny-sports (95-MSBAD-1)
DD1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 13
21 11
Laura TRAN
P10
Manon DURAND
P10
Mercredi 4 janvier 2023 (J5 12/12/2022) Interclubs Comité 95 D3 (Mixte D3 B)
Marly Bad (95-MB-1) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DD1
D9
Maelle PERETOU
D9
Charlotte PERETOU
21 8
21 13
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
D9
DX1
D8
Charlotte PERETOU
D9
Thomas MESQUIDA
20 22
20 22
Laurence DELORME
D9
Emmanuel BEAUDOUX
NC
Vendredi 9 décembre 2022 (J4 05/12/2022) Interclubs Comité 95 D3 (Mixte D3 B)
As Du Volant (95-AVT-4) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
D9
Caroline FAURE
D9
Jonathan MIGUEL
13 21
18 21
Laurence DELORME
D9
Florian LAO
D9
DD1
D9
Virginie GOUACHON
D9
Samantha GVOKA
16 21
21 17
21 19
Rozenn GOTTELAND
D8
Laurence DELORME
D9
Mardi 15 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 95 D3 (Mixte D3 B)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Badminton Club Eragny (95-BCE-2)
DX1
D9
Laurence DELORME
P10
Emmanuel BEAUDOUX
21 13
21 11
Camille JUNG
P12
Kevin BORDY
D9
DD1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 9
21 6
Elaia JOUHANET M
P11
Camille JUNG
P11
Saison 2021-2022
Mardi 24 mai 2022 (J0 23/05/2022) Interclubs Comité 95 D3 - Femixt (D3 A)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2)
DX1
D9
Laurence DELORME
P11
Maxime CAMACHO
21 18
21 10
Claire MORAND
P12
Rémi LIGNAC
P10
Mardi 5 avril 2022 (J0 04/04/2022) Interclubs Comité 95 D3 - Femixt (D3 A)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Montmagny-sports (95-MSBAD-1)
DD1
P11
Lydie BELLET
D9
Laurence DELORME
21 14
21 10
Nolwen GUILLOT
P10
Morgane MARTIN
P10
Mardi 29 mars 2022 (J0 28/03/2022) Interclubs Comité 95 D3 - Femixt (D3 A)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Ermont Badminton Club (95-EBC-2)
DD1
D9
Laurence DELORME
D9
Marie-lyne DUVAL
19 21
15 21
Pauline NERON
P11
Regine LADINI
D9
DX1
D9
Laurence DELORME
D9
Laurent GOUTET
21 17
21 9
Katleen ALBOUY
P10
Clément JACQUELIN
P11
Mardi 22 mars 2022 (J 21/03/2022) Interclubs Comité 95 D2 (D2 PHF2)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-2)
DX1
D9
Laurence DELORME
D8
Laurent GOUTET
21 15
20 22
21 15
Delphine MARSCHAL
NC
Emmanuel KONGS M
D9
Lundi 7 février 2022 (J 07/02/2022) Interclubs Comité 95 D2 (D2 B)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1)
DD1
D9
Laurence DELORME
P11
Lydie BELLET
21 14
13 21
11 21
Leonie MARTIN
D9
Jessie QUIRIN
D9
Vendredi 28 janvier 2022 (J 24/01/2022) Interclubs Comité 95 D2 (D2 B)
Ermont Badminton Club (95-EBC-4) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
D9
Camille CHAUVEAU
D8
François DAGUERRE
21 10
21 8
Laurence DELORME
D9
Jerome VALIER
P11
DD1
D9
Camille CHAUVEAU
D9
Mélanie ROUGETET
21 18
21 16
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
D9
Vendredi 21 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 95 D2 (D2 B)
Les Volants De Cergy (95-LVC-5) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
P10
Célia LEFEVRE
D8
Antoine BLIN
12 21
21 18
22 20
Laurence DELORME
D9
Laurent GOUTET
D8
DD1
D9
Célia LEFEVRE
P10
Rose SARU
15 21
12 21
Lutfiye AYDIN
D9
Laurence DELORME
D9
Mardi 11 janvier 2022 (J 10/01/2022) Interclubs Comité 95 D2 (D2 B)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Badminton Club Eragny (95-BCE-1)
DX1
D9
Laurence DELORME
D8
Laurent GOUTET
18 21
15 21
Christel BOURLON
P10
Didier REMULE
D8
Lundi 6 décembre 2021 (J 06/12/2021) Interclubs Comité 95 D2 (D2 B)
Bad.club Bessancourtois (95-BCB-1) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
P11
Leonie MARTIN
D7
Jérémy QUIRIN
21 16
14 21
21 13
Laurence DELORME
D9
Laurent GOUTET
D8
DD1
D9
Emilie CAUCHETEUX
D9
Jessie QUIRIN
21 14
13 21
21 19
Laurence DELORME
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Mercredi 1 décembre 2021 (J 29/11/2021) Interclubs Comité 95 D2 (D2 B)
Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) vs Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1)
DX1
D8
Sophie CAULFUTY
D8
Antoine JULIEN-SAINT-AMAND
21 12
21 14
Laurence DELORME
D9
Olivier HERBULDING
P10
Lundi 22 novembre 2021 (J 22/11/2021) Interclubs Comité 95 D2 (D2 B)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Ermont Badminton Club (95-EBC-4)
DD1
D9
Laurence DELORME
D9
Lutfiye AYDIN
17 21
12 21
Frédérique DAGUERRE
D9
Mélanie ROUGETET
D9
Mardi 16 novembre 2021 (J 15/11/2021) Interclubs Comité 95 D2 (D2 B)
Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) vs Les Volants De Cergy (95-LVC-5)
DD1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
5 0
Rose SARU
P10
Linda WIERCINSKI
NC
DX1
D9
Laurence DELORME
P11
Jerome VALIER
16 21
13 21
Océane TUAL
NC
Steven EAV
D9
Vendredi 5 avril 2024
Vaillante Omnisport Saint Brice - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
D9
Flora LE QUERNEC M
D8
Flavien MARCHAND
21 21
D8
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
19 14
Mardi 26 mars 2024
ARGENTEUIL - HERBLAY 3
Double Mixte 1
D8
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
21 19 21
D9
Fanny COVILLE
D9
Laurent GOUTET
18 21 16
Lundi 11 mars 2024
Bad.club Bessancourtois - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
P11
Sandrine HALLOIN
P12
Alvin ANFRUI
7 9
D8
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
21 21
Double Dames 1
D9
Julie DUBOURG PAUGAM
P10
Sandrine HALLOIN
14 14
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 21
Mardi 27 février 2024
Bad. Argenteuil Detente 95 - Union Sport. Ezanville-ecouen
Double Mixte 1
D8
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
21 18 17
P10
Marie LEININGER
D7
Francois SABAS
19 21 21
Double Dames 1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 21
P10
Clara BERNARD
P11
Emilie WILLEMIN
5 6
Jeudi 8 février 2024
L'herblaisienne - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
D9
Cataline HEDREUL
P11
Maxime EDDALI
9 5
D8
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
21 21
Double Dames 1
D9
Zoé ATTARD
D9
Cataline HEDREUL
14 12
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 21
Jeudi 1 février 2024
Badminton Club De Pontoise - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
D9
Océane GRANDILLON
D8
Jeremy ROUX M
21 21
D8
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
17 18
Double Dames 1
D9
Laura HERARD
D9
Emy RODA
10 18
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 21
Vendredi 8 décembre 2023
Union Sport. Ezanville-ecouen - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
P11
Marie LEININGER
P10
Jeremy DEBAER
21 21 21
D8
Laurence DELORME
P11
Nicolas ROPARS
23 14 17
Double Dames 1
P10
Clara BERNARD
P11
Emilie WILLEMIN
12 6
D9
Marie-lyne DUVAL
D9
Laurence DELORME
21 21
Mardi 28 novembre 2023
Bad. Argenteuil Detente 95 - Badminton Club De Pontoise
Double Mixte 1
D8
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
15 15
D9
Océane GRANDILLON
D8
Jeremy ROUX M
21 21
Vendredi 10 novembre 2023
Club Sport. Mun. Eaubonne - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Dames 1
D9
Béatrice DA SILVA
D8
Laureen MARCHAND
17 18
D9
Laurence DELORME
D9
Lutfiye AYDIN M
21 21
Double Mixte 1
R6
Laureen MARCHAND
D9
Sebastien MACHEDA
15 20
D8
Laurence DELORME
D8
Emmanuel BEAUDOUX
21 22
Vendredi 30 juin 2023
Badminton Club Eragny - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
0 0
D8
Laurence DELORME
D9
Emmanuel BEAUDOUX
21 21
Double Dames 1
0 0
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 21
Mardi 30 mai 2023
Bad. Argenteuil Detente 95 - Ermont Badminton Club
Double Dames 1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 21
P12
Kelly MAVIER
P11
Gaëtane CARETTE
14 4
Double Mixte 1
D8
Laurence DELORME
D9
Emmanuel BEAUDOUX
21 10 21
D7
Camille CHAUVEAU
P10
Arnaud TROY
16 21 18
Mardi 23 mai 2023
Badminton Club De Pontoise - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
D9
Kishwar KHALID
P12
Taffy DUVERNAY
12 18
D9
Laurence DELORME
P10
Emmanuel BEAUDOUX
21 21
Double Dames 1
P12
Daphné LEROUX
P10
Kishwar KHALID
15 14
D9
Marie-lyne DUVAL
D9
Laurence DELORME
21 21
Vendredi 21 avril 2023
Ermont Badminton Club - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Dames 1
P10
Nelga NGOULOU
P11
Amélie MAVIER
19 16
D9
Laurence DELORME
D9
Lydie BELLET
21 21
Double Mixte 2
P11
Djeinaba N'DIAYE
P11
Florent DESFRENES M
6 9
D9
Laurence DELORME
P10
Emmanuel BEAUDOUX
21 21
Mardi 28 mars 2023
Bad. Argenteuil Detente 95 - L'herblaisienne
Double Mixte 1
D9
Laurence DELORME
P10
Emmanuel BEAUDOUX
21 21
D9
Elodie DA SILVA
P11
Renaud DEROUBAIX
18 19
Double Dames 1
D9
Lydie BELLET
D9
Laurence DELORME
9 16
D9
Christelle BLANQUET
P10
Elodie DA SILVA
21 21
Vendredi 17 mars 2023
Badminton Club Eragny - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
D9
Delphine PETIT
D9
Baptiste MARCHAND
15 21 21
D9
Laurence DELORME
D9
Florian LAO
21 17 14
Double Dames 1
D9
Julie RICHARDOT
D9
Delphine PETIT
12 21 21
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 17 15
Mardi 14 février 2023
Bad. Argenteuil Detente 95 - Marly Bad
Double Mixte 1
D9
Laurence DELORME
D9
Florian LAO
21 24
D9
Charlotte PERETOU
D9
Thomas MESQUIDA
16 22
Double Dames 1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
12 17
D9
Charlotte PERETOU
D9
Maelle PERETOU
21 21
Mardi 7 février 2023
Bad. Argenteuil Detente 95 - As Du Volant
Double Mixte 1
D9
Laurence DELORME
D9
Florian LAO
21 13 13
D8
Virginie GOUACHON
D8
Yann GUEGANIC
17 21 21
Double Dames 1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
18 21 21
D9
Samantha GVOKA
D9
Virginie GOUACHON
21 18 17
Vendredi 3 février 2023
Union Sport. Ezanville-ecouen - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
D9
Prescillia FERMIN
D8
Weedley HONORE
22 21 14
D9
Laurence DELORME
D9
Florian LAO
24 19 21
Double Dames 1
D9
Prescillia FERMIN
P11
Marie LEININGER
10 14
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 21
Mardi 17 janvier 2023
Bad. Argenteuil Detente 95 - Montmagny-sports
Double Dames 1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 21
P10
Laura TRAN
P10
Manon DURAND
13 11
Mercredi 4 janvier 2023
Marly Bad - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Dames 1
D9
Maelle PERETOU
D9
Charlotte PERETOU
21 21
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
8 13
Double Mixte 1
D8
Charlotte PERETOU
D9
Thomas MESQUIDA
20 20
D9
Laurence DELORME
NC
Emmanuel BEAUDOUX
22 22
Vendredi 9 décembre 2022
As Du Volant - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
D9
Caroline FAURE
D9
Jonathan MIGUEL
13 18
D9
Laurence DELORME
D9
Florian LAO
21 21
Double Dames 1
D9
Virginie GOUACHON
D9
Samantha GVOKA
16 21 21
D8
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 17 19
Mardi 15 novembre 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 - Badminton Club Eragny
Double Mixte 1
D9
Laurence DELORME
P10
Emmanuel BEAUDOUX
21 21
P12
Camille JUNG
D9
Kevin BORDY
13 11
Double Dames 1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
21 21
P11
Elaia JOUHANET M
P11
Camille JUNG
9 6
Mardi 24 mai 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 - Badminton Club des Bords de l'Oise
Double Mixte 1
D9
Laurence DELORME
P11
Maxime CAMACHO
21 21
P12
Claire MORAND
P10
Rémi LIGNAC
18 10
Mardi 5 avril 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 - Montmagny-sports
Double Dames 1
P11
Lydie BELLET
D9
Laurence DELORME
21 21
P10
Nolwen GUILLOT
P10
Morgane MARTIN
14 10
Mardi 29 mars 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 - Ermont Badminton Club
Double Dames 1
D9
Laurence DELORME
D9
Marie-lyne DUVAL
19 15
P11
Pauline NERON
D9
Regine LADINI
21 21
Double Mixte 1
D9
Laurence DELORME
D9
Laurent GOUTET
21 21
P10
Katleen ALBOUY
P11
Clément JACQUELIN
17 9
Mardi 22 mars 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 - Badminton Club des Bords de l'Oise
Double Mixte 1
D9
Laurence DELORME
D8
Laurent GOUTET
21 20 21
NC
Delphine MARSCHAL
D9
Emmanuel KONGS M
15 22 15
Lundi 7 février 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 - Bad.club Bessancourtois
Double Dames 1
D9
Laurence DELORME
P11
Lydie BELLET
21 13 11
D9
Leonie MARTIN
D9
Jessie QUIRIN
14 21 21
Vendredi 28 janvier 2022
Ermont Badminton Club - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
D9
Camille CHAUVEAU
D8
François DAGUERRE
21 21
D9
Laurence DELORME
P11
Jerome VALIER
10 8
Double Dames 1
D9
Camille CHAUVEAU
D9
Mélanie ROUGETET
21 21
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
18 16
Vendredi 21 janvier 2022
Les Volants De Cergy - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
P10
Célia LEFEVRE
D8
Antoine BLIN
12 21 22
D9
Laurence DELORME
D8
Laurent GOUTET
21 18 20
Double Dames 1
D9
Célia LEFEVRE
P10
Rose SARU
15 12
D9
Lutfiye AYDIN
D9
Laurence DELORME
21 21
Mardi 11 janvier 2022
Bad. Argenteuil Detente 95 - Badminton Club Eragny
Double Mixte 1
D9
Laurence DELORME
D8
Laurent GOUTET
18 15
P10
Christel BOURLON
D8
Didier REMULE
21 21
Lundi 6 décembre 2021
Bad.club Bessancourtois - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
P11
Leonie MARTIN
D7
Jérémy QUIRIN
21 14 21
D9
Laurence DELORME
D8
Laurent GOUTET
16 21 13
Double Dames 1
D9
Emilie CAUCHETEUX
D9
Jessie QUIRIN
21 13 21
D9
Laurence DELORME
D9
Rozenn GOTTELAND
14 21 19
Mercredi 1 décembre 2021
Ass. Sportive Luzarchoise - Bad. Argenteuil Detente 95
Double Mixte 1
D8
Sophie CAULFUTY
D8
Antoine JULIEN-SAINT-AMAND
21 21
D9
Laurence DELORME
P10
Olivier HERBULDING
12 14
Lundi 22 novembre 2021
Bad. Argenteuil Detente 95 - Ermont Badminton Club
Double Dames 1
D9
Laurence DELORME
D9
Lutfiye AYDIN
17 12
D9
Frédérique DAGUERRE
D9
Mélanie ROUGETET
21 21
Mardi 16 novembre 2021
Bad. Argenteuil Detente 95 - Les Volants De Cergy
Double Dames 1
D9
Rozenn GOTTELAND
D9
Laurence DELORME
5
P10
Rose SARU
NC
Linda WIERCINSKI
0
Double Mixte 1
D9
Laurence DELORME
P11
Jerome VALIER
16 13
NC
Océane TUAL
D9
Steven EAV
21 21
Club
Bad. Argenteuil Detente 95
Licencié depuis
Lundi 9 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr