Jeudi 1 février 2024 L'herblaisienne (95-SH-2) - ARNOUVILLE 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 BOUFFEMONT 1 - L'herblaisienne (95-SH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 As Du Volant (95-AVT-3) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-1) - Badminton Club De Mormant (77-BCM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Bad. Aulnay Sous Bois (93-CBAB-3) - L'herblaisienne (95-SH-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 ARNOUVILLE 1 - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - BOUFFEMONT 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 SAINT BRICE 1 - L'herblaisienne (95-SH-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 février 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-4) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Bad.club Bessancourtois (95-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 février 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 As Du Volant (95-AVT-3) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 L'herblaisienne (95-SH-2) - Montmagny-sports (95-MSBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-5) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 L'herblaisienne (95-SH-2) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 L'herblaisienne (95-SH-2) - As Du Volant (95-AVT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Montmagny-sports (95-MSBAD-1) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 L'herblaisienne (95-SH-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|