Retour

Steven JEUDY

Licence n° 00412250
D9
R6
D9
Saison 2023-2024
Samedi 4 mai 2024 (J1 04/05/2024) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 - classement (Places 21-24)
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3)
DX1
D8
Steven JEUDY
D8
Rejann LEBLATIER
24 26
14 21
Sylvain DROCHON
R6
Marine DREANO
R6
DH1
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
15 21
19 21
Thibaut COUTANSAIS
D7
Philippe REGNIER
R6
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1)
DX2
D8
Steven JEUDY
D8
Rejann LEBLATIER
21 19
21 7
Mathis MONGONDRY
D9
Sarah ROGUES
D9
DH1
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
21 16
21 18
Olivier LAIGLE
D8
Mathis MONGONDRY
D8
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
DX2
D8
Steven JEUDY
D8
Rejann LEBLATIER
22 20
10 21
13 21
Alexandre GENDRON
D8
Pauline BRIAU
D9
DH1
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
14 21
22 24
Freddy MARCHAND
R6
Guillaume SABIN
D7
Jeudi 11 avril 2024 (J3 11/04/2024) Coupe Comité 53 D1 - division A (Poule C)
Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-1) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DX2
D8
Olivier LAIGLE
D8
Jeane AUBRY
23 21
21 17
Steven JEUDY
D8
Rejann LEBLATIER
D8
DH1
D9
Vincent CHOQUET
D9
Corentin LABBE M
15 21
9 21
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
R6
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule A)
Badminton Angers Club (49-BAC-2) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DH1
R6
Florian DUCHE-GUEGAN
R6
Julien SECOUET
23 21
21 12
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
R6
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Aizenay Badminton (85-ABFV-1)
DH1
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
13 21
16 21
Jonathan CESSAC M
R6
Arthur LEHUAULT
R6
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule A)
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2)
DX1
D8
Steven JEUDY
D7
Ines BEAUJEAN
17 21
9 21
Cyprien MARSOLLIER
D7
Delphine MICHEL
D7
DH1
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
21 16
21 19
Fabien HUMEAU
R6
Baptiste RIVIERE M
R6
Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DX1
R5
Yoann LE BRETON
R5
Harmony MICHAU
21 11
21 9
Steven JEUDY
D8
Ines BEAUJEAN
D7
DH1
R5
Alex DAVID
R4
Yoann LE BRETON
21 9
21 14
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
R6
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule A)
Badminton House Herbretais (85-BHH-1) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DH1
R6
Jean-philippe DUBOIS
R6
Cyrille LERIN
21 10
21 19
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
R6
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Badminton Angers Club (49-BAC-2)
DH1
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
18 21
17 21
Antoine BAUZAC M
D8
Florian DUCHE-GUEGAN
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule A)
Aizenay Badminton (85-ABFV-1) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DX2
R6
Jeremy GUILET
R5
Pauline GUILET
21 14
21 11
Steven JEUDY
D8
Eva ROBIEU
D8
DH1
R6
Jonathan CESSAC M
R6
Arthur LEHUAULT
22 20
13 21
16 21
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
D8
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-2) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DH1
R6
Fabien HUMEAU
R6
Cyprien MARSOLLIER
21 19
15 21
21 16
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
R6
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule A)
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-3)
DX1
D8
Steven JEUDY
D7
Ines BEAUJEAN
18 21
10 21
Yoann LE BRETON
R5
Fatima OUSSENI M
D7
DH1
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
12 21
9 21
Alex DAVID
R5
Mathieu LABRUYERE
R6
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
DX1
D8
Steven JEUDY
D7
Ines BEAUJEAN
12 21
11 21
Cyrille LERIN
D7
Tunde SOULARD
D7
DH1
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
18 21
12 21
Maxime AVRIT
R6
Cyrille LERIN
R6
Mardi 24 octobre 2023 (J3 24/10/2023) Interclubs Comité 53 D2 - 2023/2024 (poule unique)
BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-1) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2)
DX2
P10
Guillaume BOULEAU M
D9
Marjorie RENARD
21 14
21 15
Steven JEUDY
D8
Camille GALIVEL
P10
DH1
P11
Christophe CHANCEREL
D9
Patrick FORET
16 21
17 21
Mederic CHAUVEAU
P10
Steven JEUDY
R6
SH2
P11
Christophe CHANCEREL
17 21
21 18
7 21
Steven JEUDY
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 24 mars 2023 (J2 24/05/2023) Coupe Comité 53 Coupe - division A (Poule D)
Club Bad Saint Pierre La Cour (Club Bad Saint ) vs Ass Sportive De L'huisserie (Ass Sportive De)
DX1
D7
Theo RABEC
D8
Audrey THOMAS
15 21
14 21
Steven JEUDY
D8
Aline ONG M
D9
DH1
D9
Quentin CARRE
D9
Mickaël CHANCEREL
17 21
21 18
15 21
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
R6
Dimanche 19 mars 2023 (J2 19/03/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule A)
Badminton Angers Club (49-BAC-2) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DH1
R6
Florian DUCHE-GUEGAN
R6
Julien SECOUET
22 20
21 19
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
R6
Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DH1
D8
Nicolas AUBERT
R6
William YVON
16 21
21 14
21 15
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 29/01/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule A)
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2)
DH1
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
21 15
21 18
Jimmy GAULTIER-CLEMENT
R6
Bertrand SERRE
R6
DX2
D8
Steven JEUDY
D8
Alicia GANDON
15 21
9 21
Bertrand SERRE
R6
Fiona SALMON
R6
Badminton Club Gemmois (49-BCG-2) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DX2
D8
David CARAYON M
D8
Caroline MINNE
21 5
21 14
Steven JEUDY
D8
Alicia GANDON
D8
DH1
R6
Bastien CHARRAUD
D7
Corentin LIMOUSIN
22 24
21 12
21 16
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 13/05/2023) Interclubs Régionaux PDLL R3 - R3 (Poule A)
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-3)
DH1
R5
Steven JEUDY
R5
Julien MOUSSAY
20 22
14 21
Sylvain DROCHON
R6
Romain PERVEZ
R6
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Badminton Angers Club (49-BAC-2)
DH1
R5
Steven JEUDY
R5
Julien MOUSSAY
12 21
18 21
Florian DUCHE-GUEGAN
R6
Julien SECOUET
R6
Vendredi 14 octobre 2022 (J1 12/10/2022) Interclubs Comité 53 D1 - 2022/2023 (Poule unique)
Union Sportive Change Badminton (53-USCB-2) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2)
DX1
D7
Mathis CONSIGNEY
D9
Anais CONSIGNEY
21 15
21 16
Steven JEUDY
D7
Alicia GANDON
D9
Saison 2021-2022
Samedi 18 juin 2022 (J3 27/04/2022) Coupe Comité 53 Coupe Adulte Mixte - DIV A (phase finale principale Div A)
Ass Sportive De L'huisserie (Ass Sportive De) vs Entente Sportive Craon Badminton (Entente Sportiv)
DH1
D8
Eliott GOBIL M
R6
Steven JEUDY
13 21
11 21
Matthieu FLEURIAULT
R6
Lilian GERLOT
R5
DX2
D8
Steven JEUDY
D9
Oceane LAMARCHE
19 21
16 21
Quentin CHARLES
R6
Charlotte BEAUDOUIN
D7
Chateau Gontier Badminton Club (Chateau Gontier) vs Ass Sportive De L'huisserie (Ass Sportive De)
DX1
D8
Vincent VILLARD
D7
Elodie VENEL
21 0
21 0
Steven JEUDY
D7
Oceane LAMARCHE
D9
DH1
D7
Frédéric BOURBON
D8
Mickael VENEL
21 7
21 16
Benjamin HOUDMON
D9
Steven JEUDY
R6
Mercredi 1 juin 2022 (J2 06/04/2022) Coupe Comité 53 Coupe Adulte Mixte - DIV A (phase finale principale Div A)
Entente Sportive Bonchampoise (Entente Sportiv) vs Ass Sportive De L'huisserie (Ass Sportive De)
DH1
D8
Olivier LAIGLE
D9
Yoann VIGNER
9 21
12 21
Steven JEUDY
R6
Mathéo LOUERAT
D9
DX2
D8
Julien PENEL
D8
Cecile GENDRON BOULAY M
11 21
13 21
Steven JEUDY
D8
Eva ROBIEU
D8
Lundi 23 mai 2022 (J1 28/03/2022) Coupe Comité 53 Coupe Adulte Mixte - DIV A (phase finale principale Div A)
Ass Sportive De L'huisserie (Ass Sportive De) vs Chateau Gontier Badminton Club (Chateau Gontier)
DX1
D7
Steven JEUDY
D8
Ines BEAUJEAN
21 13
21 12
Samuel CHABOT
P10
Laurine PREL
D9
DH1
D8
Mederic CHAUVEAU
R6
Steven JEUDY
23 21
21 14
Samuel CHABOT
D9
Nicolas GUERIN
D9
Lundi 9 mai 2022 (J5 12/05/2022) Coupe Comité 53 Coupe Adulte Mixte - DIV A (Poule D)
Ass Sportive De L'huisserie (Ass Sportive De) vs Union Sport. Villaines La Juhel (Union Sport. Vi)
DH1
D9
Benjamin HOUDMON
R6
Steven JEUDY
22 24
21 16
21 14
Corentin LABBE M
D9
Simon LAUNAY
D9
DX1
D8
Steven JEUDY
D7
Ines BEAUJEAN
21 19
21 9
Simon LAUNAY
D9
Emilie BRUNEAU
D9
Vendredi 29 avril 2022 (J3 27/04/2022) Coupe Comité 53 Coupe Adulte Mixte - DIV A (Poule D)
Ass Sportive De L'huisserie (Ass Sportive De) vs Avant Garde Cossé le Vivien (Avant Garde Cos)
DH1
D9
Benjamin HOUDMON
R6
Steven JEUDY
21 5
21 12
Alexis DESTAIS
D9
Louis HUNEAU
NC
DX1
D8
Steven JEUDY
D9
Oceane LAMARCHE
21 16
21 15
Alexis DESTAIS
D9
Léa ROUZEL
D9
Dimanche 24 avril 2022 (J6 24/04/2022) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Places 9-12)
Non déterminé vs Non déterminé
DX2
D8
Timothé HEULOT
D8
Carla ROHEE
22 24
16 21
Steven JEUDY
D8
Oceane LAMARCHE
D9
DH1
R6
Francois-xavier GERAULT
R6
Gaëtan VAIDIE
21 16
16 21
17 21
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY M
R6
Non déterminé vs Non déterminé
DH1
R5
Antoine BRIAUD
R5
Thomas BRIAUD
21 11
21 8
Eliott GOBIL M
D8
Steven JEUDY
R6
Vendredi 1 avril 2022 (J1 28/03/2022) Coupe Comité 53 Coupe Adulte Mixte - DIV A (Poule D)
Ass Sportive De L'huisserie (Ass Sportive De) vs Club Athlétique Voutréen (Club Athlétiqu)
DX1
D7
Steven JEUDY
D9
Oceane LAMARCHE
20 22
11 21
Nicolas GEFFROY
D7
Nadine RENOULLIN
D8
DH1
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY M
21 17
21 14
Sébastien BARANGER
D9
Nicolas GEFFROY
D8
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Poule A)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DH1
R5
Sylvain BIARDEAU M
R4
Florian RICHARD
18 21
21 12
18 21
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY M
D7
DX1
R4
Florian RICHARD
D7
Céline PUISSANT
21 8
21 10
Steven JEUDY
D7
Ines BEAUJEAN
D8
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Saint Martin Badminton (49-SMB-1)
DH1
R6
Steven JEUDY
D7
Julien MOUSSAY M
6 21
21 14
11 21
Antoine BRIAUD
R6
Thomas BRIAUD
R6
DX2
D7
Steven JEUDY
D8
Valérie CHERRUAULT
21 14
21 17
Cyrille REGNIER
D7
Roxanne DAVID
P11
Dimanche 9 janvier 2022 (J4 09/01/2022) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Poule A)
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-2)
DX1
D7
Steven JEUDY
D8
Eva ROBIEU
7 21
21 18
14 21
Abdoullah AIT BELLA M
D7
Emy PINEAU
D7
DH1
D7
Steven JEUDY
D7
Julien MOUSSAY M
21 18
17 21
21 17
Jules GARRIDO
R6
Julien LEGRAS
R6
Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DH1
R5
Florian GUINAUDEAU
R6
Bertrand SERRE
21 12
21 12
Eliott GOBIL M
D8
Steven JEUDY
D7
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Poule A)
A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) vs Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1)
DX1
N3
Arthur PHAM ANTU
D7
Charlotte MONTIEGE M
21 9
21 17
Steven JEUDY
D7
Eva ROBIEU
D8
DH1
R5
Marvin FRIBAULT
N3
Arthur PHAM ANTU
21 13
21 12
Eliott GOBIL M
D8
Steven JEUDY
D7
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1)
DH1
D8
Eliott GOBIL M
D7
Steven JEUDY
14 21
10 21
Richard CATROUX
D7
Florian RICHARD
R4
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux PDLL R3 (Poule A)
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2)
DH1
D8
Steven JEUDY
D8
Mathéo LOUERAT
8 21
19 21
Louison CADET
R6
Niels PICART
R5
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) vs Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-2)
DX1
D7
Steven JEUDY
D8
Eva ROBIEU
21 14
14 21
15 21
Bertrand SERRE
R6
Jeanne DELATTRE
D7
DH1
D8
Steven JEUDY
D8
Julien MOUSSAY M
21 16
16 21
21 18
Bertrand SERRE
R6
Thomas VAITILINGOM
R6
Samedi 4 mai 2024
Ass Sportive De L'huisserie - Don Bosco Badminton Nantes
Double Mixte 1
D8
Steven JEUDY
D8
Rejann LEBLATIER
24 14
R6
Sylvain DROCHON
R6
Marine DREANO
26 21
Double Hommes 1
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
15 19
D7
Thibaut COUTANSAIS
R6
Philippe REGNIER
21 21
Samedi 4 mai 2024
Ass Sportive De L'huisserie - Entente Sportive Bonchampoise
Double Mixte 2
D8
Steven JEUDY
D8
Rejann LEBLATIER
21 21
D9
Mathis MONGONDRY
D9
Sarah ROGUES
19 7
Double Hommes 1
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
21 21
D8
Olivier LAIGLE
D8
Mathis MONGONDRY
16 18
Samedi 4 mai 2024
Ass Sportive De L'huisserie - Badminton Club Terres de Montaigu
Double Mixte 2
D8
Steven JEUDY
D8
Rejann LEBLATIER
22 10 13
D8
Alexandre GENDRON
D9
Pauline BRIAU
20 21 21
Double Hommes 1
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
14 22
R6
Freddy MARCHAND
D7
Guillaume SABIN
21 24
Jeudi 11 avril 2024
Entente Sportive Bonchampoise - Ass Sportive De L'huisserie
Double Mixte 2
D8
Olivier LAIGLE
D8
Jeane AUBRY
23 21
D8
Steven JEUDY
D8
Rejann LEBLATIER
21 17
Double Hommes 1
D9
Vincent CHOQUET
D9
Corentin LABBE M
15 9
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Angers Club - Ass Sportive De L'huisserie
Double Hommes 1
R6
Florian DUCHE-GUEGAN
R6
Julien SECOUET
23 21
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
21 12
Dimanche 24 mars 2024
Ass Sportive De L'huisserie - Aizenay Badminton
Double Hommes 1
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
13 16
R6
Jonathan CESSAC M
R6
Arthur LEHUAULT
21 21
Dimanche 11 février 2024
Ass Sportive De L'huisserie - Chateau Gontier Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Steven JEUDY
D7
Ines BEAUJEAN
17 9
D7
Cyprien MARSOLLIER
D7
Delphine MICHEL
21 21
Double Hommes 1
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
21 21
R6
Fabien HUMEAU
R6
Baptiste RIVIERE M
16 19
Dimanche 11 février 2024
Carquefou Badminton Club - Ass Sportive De L'huisserie
Double Mixte 1
R5
Yoann LE BRETON
R5
Harmony MICHAU
21 21
D8
Steven JEUDY
D7
Ines BEAUJEAN
11 9
Double Hommes 1
R5
Alex DAVID
R4
Yoann LE BRETON
21 21
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
9 14
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton House Herbretais - Ass Sportive De L'huisserie
Double Hommes 1
R6
Jean-philippe DUBOIS
R6
Cyrille LERIN
21 21
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
10 19
Dimanche 28 janvier 2024
Ass Sportive De L'huisserie - Badminton Angers Club
Double Hommes 1
R6
Steven JEUDY
R6
Theo RABEC M
18 17
D8
Antoine BAUZAC M
R6
Florian DUCHE-GUEGAN
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Aizenay Badminton - Ass Sportive De L'huisserie
Double Mixte 2
R6
Jeremy GUILET
R5
Pauline GUILET
21 21
D8
Steven JEUDY
D8
Eva ROBIEU
14 11
Double Hommes 1
R6
Jonathan CESSAC M
R6
Arthur LEHUAULT
22 13 16
R6
Steven JEUDY
D8
Theo RABEC M
20 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Chateau Gontier Badminton Club - Ass Sportive De L'huisserie
Double Hommes 1
R6
Fabien HUMEAU
R6
Cyprien MARSOLLIER
21 15 21
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
19 21 16
Dimanche 26 novembre 2023
Ass Sportive De L'huisserie - Carquefou Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Steven JEUDY
D7
Ines BEAUJEAN
18 10
R5
Yoann LE BRETON
D7
Fatima OUSSENI M
21 21
Double Hommes 1
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
12 9
R5
Alex DAVID
R6
Mathieu LABRUYERE
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Ass Sportive De L'huisserie - Badminton House Herbretais
Double Mixte 1
D8
Steven JEUDY
D7
Ines BEAUJEAN
12 11
D7
Cyrille LERIN
D7
Tunde SOULARD
21 21
Double Hommes 1
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
18 12
R6
Maxime AVRIT
R6
Cyrille LERIN
21 21
Mardi 24 octobre 2023
BADMINTON CLUB GORRONNAIS - Ass Sportive De L'huisserie
Double Mixte 2
P10
Guillaume BOULEAU M
D9
Marjorie RENARD
21 21
D8
Steven JEUDY
P10
Camille GALIVEL
14 15
Double Hommes 1
P11
Christophe CHANCEREL
D9
Patrick FORET
16 17
P10
Mederic CHAUVEAU
R6
Steven JEUDY
21 21
Simple Homme 2
P11
Christophe CHANCEREL
17 21 7
D9
Steven JEUDY
21 18 21
Vendredi 24 mars 2023
Club Bad Saint Pierre La Cour - Ass Sportive De L'huisserie
Double Mixte 1
D7
Theo RABEC
D8
Audrey THOMAS
15 14
D8
Steven JEUDY
D9
Aline ONG M
21 21
Double Hommes 1
D9
Quentin CARRE
D9
Mickaël CHANCEREL
17 21 15
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
21 18 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Angers Club - Ass Sportive De L'huisserie
Double Hommes 1
R6
Florian DUCHE-GUEGAN
R6
Julien SECOUET
22 21
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
20 19
Dimanche 19 mars 2023
Jeunesses Sportives De Coulaines - Ass Sportive De L'huisserie
Double Hommes 1
D8
Nicolas AUBERT
R6
William YVON
16 21 21
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
21 14 15
Dimanche 29 janvier 2023
Ass Sportive De L'huisserie - Sables d'Olonne Badminton 85
Double Hommes 1
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
21 21
R6
Jimmy GAULTIER-CLEMENT
R6
Bertrand SERRE
15 18
Double Mixte 2
D8
Steven JEUDY
D8
Alicia GANDON
15 9
R6
Bertrand SERRE
R6
Fiona SALMON
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Gemmois - Ass Sportive De L'huisserie
Double Mixte 2
D8
David CARAYON M
D8
Caroline MINNE
21 21
D8
Steven JEUDY
D8
Alicia GANDON
5 14
Double Hommes 1
R6
Bastien CHARRAUD
D7
Corentin LIMOUSIN
22 21 21
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY
24 12 16
Dimanche 8 janvier 2023
Ass Sportive De L'huisserie - Don Bosco Badminton Nantes
Double Hommes 1
R5
Steven JEUDY
R5
Julien MOUSSAY
20 14
R6
Sylvain DROCHON
R6
Romain PERVEZ
22 21
Dimanche 8 janvier 2023
Ass Sportive De L'huisserie - Badminton Angers Club
Double Hommes 1
R5
Steven JEUDY
R5
Julien MOUSSAY
12 18
R6
Florian DUCHE-GUEGAN
R6
Julien SECOUET
21 21
Vendredi 14 octobre 2022
Union Sportive Change Badminton - Ass Sportive De L'huisserie
Double Mixte 1
D7
Mathis CONSIGNEY
D9
Anais CONSIGNEY
21 21
D7
Steven JEUDY
D9
Alicia GANDON
15 16
Samedi 18 juin 2022
Ass Sportive De L'huisserie - Entente Sportive Craon Badminton
Double Hommes 1
D8
Eliott GOBIL M
R6
Steven JEUDY
13 11
R6
Matthieu FLEURIAULT
R5
Lilian GERLOT
21 21
Double Mixte 2
D8
Steven JEUDY
D9
Oceane LAMARCHE
19 16
R6
Quentin CHARLES
D7
Charlotte BEAUDOUIN
21 21
Samedi 18 juin 2022
Chateau Gontier Badminton Club - Ass Sportive De L'huisserie
Double Mixte 1
D8
Vincent VILLARD
D7
Elodie VENEL
21 21
D7
Steven JEUDY
D9
Oceane LAMARCHE
0 0
Double Hommes 1
D7
Frédéric BOURBON
D8
Mickael VENEL
21 21
D9
Benjamin HOUDMON
R6
Steven JEUDY
7 16
Mercredi 1 juin 2022
Entente Sportive Bonchampoise - Ass Sportive De L'huisserie
Double Hommes 1
D8
Olivier LAIGLE
D9
Yoann VIGNER
9 12
R6
Steven JEUDY
D9
Mathéo LOUERAT
21 21
Double Mixte 2
D8
Julien PENEL
D8
Cecile GENDRON BOULAY M
11 13
D8
Steven JEUDY
D8
Eva ROBIEU
21 21
Lundi 23 mai 2022
Ass Sportive De L'huisserie - Chateau Gontier Badminton Club
Double Mixte 1
D7
Steven JEUDY
D8
Ines BEAUJEAN
21 21
P10
Samuel CHABOT
D9
Laurine PREL
13 12
Double Hommes 1
D8
Mederic CHAUVEAU
R6
Steven JEUDY
23 21
D9
Samuel CHABOT
D9
Nicolas GUERIN
21 14
Lundi 9 mai 2022
Ass Sportive De L'huisserie - Union Sport. Villaines La Juhel
Double Hommes 1
D9
Benjamin HOUDMON
R6
Steven JEUDY
22 21 21
D9
Corentin LABBE M
D9
Simon LAUNAY
24 16 14
Double Mixte 1
D8
Steven JEUDY
D7
Ines BEAUJEAN
21 21
D9
Simon LAUNAY
D9
Emilie BRUNEAU
19 9
Vendredi 29 avril 2022
Ass Sportive De L'huisserie - Avant Garde Cossé le Vivien
Double Hommes 1
D9
Benjamin HOUDMON
R6
Steven JEUDY
21 21
D9
Alexis DESTAIS
NC
Louis HUNEAU
5 12
Double Mixte 1
D8
Steven JEUDY
D9
Oceane LAMARCHE
21 21
D9
Alexis DESTAIS
D9
Léa ROUZEL
16 15
Dimanche 24 avril 2022
-
Double Mixte 2
D8
Timothé HEULOT
D8
Carla ROHEE
22 16
D8
Steven JEUDY
D9
Oceane LAMARCHE
24 21
Double Hommes 1
R6
Francois-xavier GERAULT
R6
Gaëtan VAIDIE
21 16 17
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY M
16 21 21
Dimanche 24 avril 2022
-
Double Hommes 1
R5
Antoine BRIAUD
R5
Thomas BRIAUD
21 21
D8
Eliott GOBIL M
R6
Steven JEUDY
11 8
Vendredi 1 avril 2022
Ass Sportive De L'huisserie - Club Athlétique Voutréen
Double Mixte 1
D7
Steven JEUDY
D9
Oceane LAMARCHE
20 11
D7
Nicolas GEFFROY
D8
Nadine RENOULLIN
22 21
Double Hommes 1
R6
Steven JEUDY
R6
Julien MOUSSAY M
21 21
D9
Sébastien BARANGER
D8
Nicolas GEFFROY
17 14
Dimanche 6 mars 2022
A.s. De Badminton Lorousaine - Ass Sportive De L'huisserie
Double Hommes 1
R5
Sylvain BIARDEAU M
R4
Florian RICHARD
18 21 18
R6
Steven JEUDY
D7
Julien MOUSSAY M
21 12 21
Double Mixte 1
R4
Florian RICHARD
D7
Céline PUISSANT
21 21
D7
Steven JEUDY
D8
Ines BEAUJEAN
8 10
Dimanche 6 mars 2022
Ass Sportive De L'huisserie - Saint Martin Badminton
Double Hommes 1
R6
Steven JEUDY
D7
Julien MOUSSAY M
6 21 11
R6
Antoine BRIAUD
R6
Thomas BRIAUD
21 14 21
Double Mixte 2
D7
Steven JEUDY
D8
Valérie CHERRUAULT
21 21
D7
Cyrille REGNIER
P11
Roxanne DAVID
14 17
Dimanche 9 janvier 2022
Ass Sportive De L'huisserie - Vendée Challans Badminton
Double Mixte 1
D7
Steven JEUDY
D8
Eva ROBIEU
7 21 14
D7
Abdoullah AIT BELLA M
D7
Emy PINEAU
21 18 21
Double Hommes 1
D7
Steven JEUDY
D7
Julien MOUSSAY M
21 17 21
R6
Jules GARRIDO
R6
Julien LEGRAS
18 21 17
Dimanche 9 janvier 2022
Sables d'Olonne Badminton 85 - Ass Sportive De L'huisserie
Double Hommes 1
R5
Florian GUINAUDEAU
R6
Bertrand SERRE
21 21
D8
Eliott GOBIL M
D7
Steven JEUDY
12 12
Dimanche 12 décembre 2021
A.S. Ponts De Cé Badminton - Ass Sportive De L'huisserie
Double Mixte 1
N3
Arthur PHAM ANTU
D7
Charlotte MONTIEGE M
21 21
D7
Steven JEUDY
D8
Eva ROBIEU
9 17
Double Hommes 1
R5
Marvin FRIBAULT
N3
Arthur PHAM ANTU
21 21
D8
Eliott GOBIL M
D7
Steven JEUDY
13 12
Dimanche 12 décembre 2021
Ass Sportive De L'huisserie - A.s. De Badminton Lorousaine
Double Hommes 1
D8
Eliott GOBIL M
D7
Steven JEUDY
14 10
D7
Richard CATROUX
R4
Florian RICHARD
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Ass Sportive De L'huisserie - A.S. Ponts De Cé Badminton
Double Hommes 1
D8
Steven JEUDY
D8
Mathéo LOUERAT
8 19
R6
Louison CADET
R5
Niels PICART
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Ass Sportive De L'huisserie - Sables d'Olonne Badminton 85
Double Mixte 1
D7
Steven JEUDY
D8
Eva ROBIEU
21 14 15
R6
Bertrand SERRE
D7
Jeanne DELATTRE
14 21 21
Double Hommes 1
D8
Steven JEUDY
D8
Julien MOUSSAY M
21 16 21
R6
Bertrand SERRE
R6
Thomas VAITILINGOM
16 21 18
Club
Ass Sportive De L'huisserie
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr