Vendredi 12 avril 2024 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Bc Des Sorcieres De Bouxwiller (67-BCSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-3) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Badminton Saverne (67-BS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Les Volants du Kochersberg (67-VDK-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Saverne (67-BS-2) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-2) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 juin 2023 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Les Volants du Kochersberg (67-VDK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - A. O. Westhoffen Badminton (67-AOWB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-6) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Les Volants du Kochersberg (67-VDK-2) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Badminton Saverne (67-BS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 A. O. Westhoffen Badminton (67-AOWB-1) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-2) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 novembre 2022 Club de Badminton Oberhausbergen (67-CBO-1) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-1) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-1) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Les Volants du Kochersberg (67-VDK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Badminton Club De Thal (67-BCT-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-4) - Badminton Club De Thal (67-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|