Lundi 11 mars 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-2) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 octobre 2023 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-5) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-3) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 juin 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 juin 2022 A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 mai 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 les Volants Du Rhin (67-VDR-2) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-6) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-3) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) - A.S.Cheminots de Strasbourg (67-ASCS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-4) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) - les Volants Du Rhin (67-VDR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-1) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|