Retour

Elliot EPAUD

Licence n° 07239585
D7
D9
D9
Saison 2023-2024
Jeudi 16 mai 2024 (J10 15/05/2024) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) vs Cognac Badminton (16-CB-4)
SH1
D7
Elliot EPAUD
13 21
25 23
24 22
Renaud DRILHON
D9
DH1
D9
Elliot EPAUD
P11
Franky ROUSSEAU
21 13
21 17
Nicolas OBLED
D9
Evan SLANKA
D9
Jeudi 28 mars 2024 (J8 28/03/2024) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) vs Badistes de la Boëme (16-BB-3)
SH1
D7
Elliot EPAUD
0 21
0 21
Anthony ALAIN
D9
DH1
D9
Titouan BAZIN
D9
Elliot EPAUD
0 21
0 21
Julien ARLOT
P10
Jerome FROMEAUX
D9
Mardi 5 mars 2024 (J7 05/03/2024) Interclubs Comité 16 D1 (D1)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2) vs Badistes de la Boëme (16-BB-2)
SH1
D7
Elliot EPAUD
21 16
21 16
Kévin QUERELLOU M
D8
Jeudi 15 février 2024 (J6 14/02/2024) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) vs AL Gond Pontouvre badminton (16-ALGP-3)
DH1
D9
Elliot EPAUD
P11
Stephane GRAND
21 16
7 21
21 16
Axel PRESSAC M
D8
Quentin SIMONNEAU
D9
DX1
D9
Elliot EPAUD
D8
Anne-lucie DEREGNAUCOURT
18 21
18 21
Benoit MONJEAN
P10
Delphine BOUILLAUD
R6
Jeudi 1 février 2024 (J5 01/02/2024) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Cognac Badminton (16-CB-4) vs Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
DX2
D9
Alexis ALHERITIERE
D9
Manon BRIQUET
18 21
15 21
Elliot EPAUD
P10
Anne-lucie DEREGNAUCOURT
D9
Jeudi 11 janvier 2024 (J4 10/01/2024) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3) vs Le Volant Mornacais (16-LVM-2)
DX2
P10
Elliot EPAUD
D9
Anne-lucie DEREGNAUCOURT
21 16
21 12
Julien MAHU
P11
Sandrine PILLAC
P11
Jeudi 30 novembre 2023 (J2 29/11/2023) Interclubs Comité 16 D2 (D2)
La Bad Compagnie Chasseneuillaise (16-BCC-2) vs Saint-yrieix Badminton (16-SYB-3)
SH1
P12
Olivier GAY M
15 21
21 19
15 21
Elliot EPAUD
D8
Jeudi 9 novembre 2023 (J1 08/11/2023) Interclubs Comité 16 D1 (D1)
Badistes de la Boëme (16-BB-2) vs Saint-yrieix Badminton (16-SYB-2)
SH1
D9
Kévin QUERELLOU M
21 11
21 19
Elliot EPAUD
D8
Jeudi 16 mai 2024
Saint-yrieix Badminton - Cognac Badminton
Simple Homme 1
D7
Elliot EPAUD
13 25 24
D9
Renaud DRILHON
21 23 22
Double Hommes 1
D9
Elliot EPAUD
P11
Franky ROUSSEAU
21 21
D9
Nicolas OBLED
D9
Evan SLANKA
13 17
Jeudi 28 mars 2024
Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme
Simple Homme 1
D7
Elliot EPAUD
0 0
D9
Anthony ALAIN
21 21
Double Hommes 1
D9
Titouan BAZIN
D9
Elliot EPAUD
0 0
P10
Julien ARLOT
D9
Jerome FROMEAUX
21 21
Mardi 5 mars 2024
Saint-yrieix Badminton - Badistes de la Boëme
Simple Homme 1
D7
Elliot EPAUD
21 21
D8
Kévin QUERELLOU M
16 16
Jeudi 15 février 2024
Saint-yrieix Badminton - AL Gond Pontouvre badminton
Double Hommes 1
D9
Elliot EPAUD
P11
Stephane GRAND
21 7 21
D8
Axel PRESSAC M
D9
Quentin SIMONNEAU
16 21 16
Double Mixte 1
D9
Elliot EPAUD
D8
Anne-lucie DEREGNAUCOURT
18 18
P10
Benoit MONJEAN
R6
Delphine BOUILLAUD
21 21
Jeudi 1 février 2024
Cognac Badminton - Saint-yrieix Badminton
Double Mixte 2
D9
Alexis ALHERITIERE
D9
Manon BRIQUET
18 15
P10
Elliot EPAUD
D9
Anne-lucie DEREGNAUCOURT
21 21
Jeudi 11 janvier 2024
Saint-yrieix Badminton - Le Volant Mornacais
Double Mixte 2
P10
Elliot EPAUD
D9
Anne-lucie DEREGNAUCOURT
21 21
P11
Julien MAHU
P11
Sandrine PILLAC
16 12
Jeudi 30 novembre 2023
La Bad Compagnie Chasseneuillaise - Saint-yrieix Badminton
Simple Homme 1
P12
Olivier GAY M
15 21 15
D8
Elliot EPAUD
21 19 21
Jeudi 9 novembre 2023
Badistes de la Boëme - Saint-yrieix Badminton
Simple Homme 1
D9
Kévin QUERELLOU M
21 21
D8
Elliot EPAUD
11 19
Club
Saint-yrieix Badminton
Licencié depuis
Vendredi 1 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr