Jeudi 11 avril 2024 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-2) - Association Sportive Ambarésienne Badminton (33-ASABADMINT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-2) - Badminton Club Coutras (33-BCC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-2) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-2) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Badminton du Bourgeais (33-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Association Sportive Ambarésienne Badminton (33-ASABADMINT-1) - Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-13) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Les Volants Barpais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Badminton Club Coutras |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Castillon Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|