Jeudi 28 mars 2024 CONSEIL DEPARTEMENTAL (CD22-1) - LE GOUESSANT (GOUESSANT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 CONSEIL DEPARTEMENTAL (CD22-1) - IGAM (IGAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Badminton Pays de Plélan (22-BPP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 LE GOUESSANT (GOUESSANT-1) - CONSEIL DEPARTEMENTAL (CD22-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Plerinais (22-BP-6) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Plaintel Badminton Club (22-PBC-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-6) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 IGAM (IGAM-1) - CONSEIL DEPARTEMENTAL (CD22-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Pays de Plélan (22-BPP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 2 mai 2023 CONSEIL DEPARTEMENTAL - LE GOUESSANT |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Plerinais 6 - A. L. Badminton Club Briochin 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Bouchons d'Loudia Badminton Club 3 - A. L. Badminton Club Briochin 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 SDIS 22 - CONSEIL DEPARTEMENTAL |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 A. L. Badminton Club Briochin 2 - Lamballe Badminton Club 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 CONSEIL DEPARTEMENTAL - POLE EMPLOI |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Plerinais (22-BP-6) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Tregor Badminton (22-TRB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 CONSEIL DEPARTEMENTAL - SDIS 22 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 POLE EMPLOI - CONSEIL DEPARTEMENTAL |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Tregor Badminton (22-TRB-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Badminton Plerinais (22-BP-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|