Jeudi 29 février 2024 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-1) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Badminton House Herbretais (85-BHH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Smash Volant Bellevigny (85-SVB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Badminton House Herbretais (85-BHH-3) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Ste Hermine (BCPH-2) - Aizenay (ABFV-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Les Volants Tranchais Omnisports Badminton & Beach (85-VTO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 avril 2023 Challans (VCBAD-2) - Ste Hermine (BCPH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Club Badminton Lucon (85-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Ste Hermine (BCPH-2) - Mouilleron St Germain (BADABOUM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 février 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Les Fer'volants (85-USFB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Aizenay (ABFV-3) - Ste Hermine (BCPH-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Les Volants Tranchais Omnisports Badminton & Beach (85-VTO-1) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|