Retour

Emma LAUSDAT

Licence n° 07375112
P10
P10
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 5 mai 2024 (J1 05/05/2024) Interclubs Comité 18 D3 - Phase finale (Poule A)
Sancerre Badminton (18-SB-1) vs Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-4)
DD1
P10
Elodie RASLE
D9
Celine SHERPA
21 8
21 10
Emma LAUSDAT
P10
Marilou MARQUET
P11
Plaimpied-Givaudins Badminton (18-PGBAD-2) vs Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-4)
DD1
P12
Aurélie BUFFAULT
P11
Roseline FROGE M
14 21
19 21
Emma LAUSDAT
P10
Marilou MARQUET
P11
Badminton Club St Germain Du Puy (18-BCSG-4) vs Bad Graçayais (18-BG-1)
DD1
P10
Emma LAUSDAT
P11
Marilou MARQUET
14 21
19 21
Marie laure CIDERE
D9
Virginie LIMET
P11
Mardi 26 mars 2024 (J10 26/03/2024) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule B)
Badminton Club De Bourges - 7 (BACB18-7) vs Badminton Club St Germain Du Puy (BCSG18-4)
DD1
P11
Débora GAUTHIER
D9
Charline RANA DEBORD
21 13
21 19
Emma LAUSDAT
P10
Marilou MARQUET
P11
Vendredi 23 février 2024 (J8 21/02/2024) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule B)
Badminton Club St Germain Du Puy (BCSG18-4) vs Angillonnais Badminton Club (ABC18-1)
DX1
D9
Adrien NAIL
D9
Emma LAUSDAT
18 21
19 21
Cédric VIVIER
P10
Nadine DEBORD
D9
Lundi 12 février 2024 (J7 13/02/2024) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule B)
Gazelec Badminton Bourges (GBB18-2) vs Badminton Club St Germain Du Puy (BCSG18-4)
DD1
P10
Séverine AUTISSIER
P12
Lucille REBILLAT
21 16
21 14
Angelique FRELAT
P10
Emma LAUSDAT
P10
Lundi 29 janvier 2024 (J6 30/01/2024) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule B)
Les Fous du Volant en Terres Vives - 2 (FVTV18-2) vs Badminton Club St Germain Du Puy (BCSG18-4)
DX1
P11
David LOURY
P10
Fabienne BOUDRAND
5 21
17 21
Carl BOUCHAIB
P11
Emma LAUSDAT
D9
Mardi 12 décembre 2023 (J3 12/12/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule B)
Angillonnais Badminton Club (ABC18-1) vs Badminton Club St Germain Du Puy (BCSG18-4)
DD1
P12
Emma MARCEAU
P10
Lucie ROGER
17 21
11 21
Emma LAUSDAT
P10
Léa LAUSDAT
P10
DX1
P10
Rémy COROT
D9
Lucie ROGER
21 15
23 21
Jeremy DELTREIL
P11
Emma LAUSDAT
D9
Vendredi 1 décembre 2023 (J2 27/11/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule B)
Badminton Club St Germain Du Puy (BCSG18-4) vs Gazelec Badminton Bourges (GBB18-2)
DD1
P10
Emma LAUSDAT
P10
Marilou MARQUET
12 21
8 21
Séverine AUTISSIER
P10
Nathalie MATHIOUX
P10
Vendredi 17 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Interclubs PromoBaD Comité 18 D3 (Poule B)
Badminton Club St Germain Du Puy (BCSG18-4) vs Les Fous du Volant en Terres Vives - 2 (FVTV18-2)
DD1
P10
Emma LAUSDAT
P10
Marilou MARQUET
15 21
22 20
21 10
Vanessa CAZE
NC
Chloe LOURY
NC
Dimanche 5 mai 2024
Sancerre Badminton - Badminton Club St Germain Du Puy
Double Dames 1
P10
Elodie RASLE
D9
Celine SHERPA
21 21
P10
Emma LAUSDAT
P11
Marilou MARQUET
8 10
Dimanche 5 mai 2024
Plaimpied-Givaudins Badminton - Badminton Club St Germain Du Puy
Double Dames 1
P12
Aurélie BUFFAULT
P11
Roseline FROGE M
14 19
P10
Emma LAUSDAT
P11
Marilou MARQUET
21 21
Dimanche 5 mai 2024
Badminton Club St Germain Du Puy - Bad Graçayais
Double Dames 1
P10
Emma LAUSDAT
P11
Marilou MARQUET
14 19
D9
Marie laure CIDERE
P11
Virginie LIMET
21 21
Mardi 26 mars 2024
Badminton Club De Bourges - 7 - Badminton Club St Germain Du Puy
Double Dames 1
P11
Débora GAUTHIER
D9
Charline RANA DEBORD
21 21
P10
Emma LAUSDAT
P11
Marilou MARQUET
13 19
Vendredi 23 février 2024
Badminton Club St Germain Du Puy - Angillonnais Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Adrien NAIL
D9
Emma LAUSDAT
18 19
P10
Cédric VIVIER
D9
Nadine DEBORD
21 21
Lundi 12 février 2024
Gazelec Badminton Bourges - Badminton Club St Germain Du Puy
Double Dames 1
P10
Séverine AUTISSIER
P12
Lucille REBILLAT
21 21
P10
Angelique FRELAT
P10
Emma LAUSDAT
16 14
Lundi 29 janvier 2024
Les Fous du Volant en Terres Vives - 2 - Badminton Club St Germain Du Puy
Double Mixte 1
P11
David LOURY
P10
Fabienne BOUDRAND
5 17
P11
Carl BOUCHAIB
D9
Emma LAUSDAT
21 21
Mardi 12 décembre 2023
Angillonnais Badminton Club - Badminton Club St Germain Du Puy
Double Dames 1
P12
Emma MARCEAU
P10
Lucie ROGER
17 11
P10
Emma LAUSDAT
P10
Léa LAUSDAT
21 21
Double Mixte 1
P10
Rémy COROT
D9
Lucie ROGER
21 23
P11
Jeremy DELTREIL
D9
Emma LAUSDAT
15 21
Vendredi 1 décembre 2023
Badminton Club St Germain Du Puy - Gazelec Badminton Bourges
Double Dames 1
P10
Emma LAUSDAT
P10
Marilou MARQUET
12 8
P10
Séverine AUTISSIER
P10
Nathalie MATHIOUX
21 21
Vendredi 17 novembre 2023
Badminton Club St Germain Du Puy - Les Fous du Volant en Terres Vives - 2
Double Dames 1
P10
Emma LAUSDAT
P10
Marilou MARQUET
15 22 21
NC
Vanessa CAZE
NC
Chloe LOURY
21 20 10
Club
Badminton Club St Germain Du Puy
Licencié depuis
Vendredi 25 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr