Retour

Thai TRAN

Licence n° 07232446
P10
P10
D9
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
DX2
D9
Thai TRAN
D9
Christelle RAFFIER
21 11
21 3
Christian NICOUX
P12
Amandine BAPTISTE
P12
DH1
D8
Stéphane SOUTON
P11
Thai TRAN
21 15
23 21
Christian NICOUX
P12
Fabien PRADAL
D9
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX2
D9
Damien BONNEFOUX
P11
Aurélie KUNTZMANN
15 21
19 21
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
D9
DH1
P11
Damien BONNEFOUX
D9
Ludovic MOUNIER
19 21
5 21
Angelo DO
D7
Thai TRAN
P11
Dimanche 8 mai 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
DX2
D9
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
21 17
18 21
21 19
Stephane ARCHER
D9
Bin TOURNADRE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
DX3
P10
Thai TRAN
P11
Blandine BOUCHET
8 21
21 18
7 21
Matéo PLACIDE
P11
Cécilia GAYARD
D9
SH1
P11
Thai TRAN
22 24
18 21
Florian MASCLAUX
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX1
D9
Fabien GIRARD
D9
Sandie DA SILVA
21 17
21 14
Thai TRAN
P10
Jeanine PLANTIN
D9
DH1
D9
Julien BALLARINI
D9
Fabien GIRARD
22 20
21 18
Damien BONNEFOUX
P11
Thai TRAN
P11
Dimanche 23 janvier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
SH1
P11
Thai TRAN
10 21
11 21
Jonathan LAURENCOT
D7
Dimanche 13 f騅rier 2022 | C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX3
D9
Samuel BERNARD
P11
Natasha GRIEVE
21 16
21 17
Thai TRAN
P12
Emilie PAGES
P12
DH1
P10
Samuel BERNARD
D9
Mathieu THOMAS
21 8
21 8
Sébastien FORESTIER
P10
Thai TRAN
P12
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX2
P11
Jean luc HUYNH
P12
Amandine BAPTISTE
13 21
21 19
9 21
Thai TRAN
P12
Corinne EXBRAYAT
P10
SH1
P10
Charly EYME
15 21
13 21
Thai TRAN
P11
Dimanche 13 f騅rier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DX3
P11
Léo LIOGIER
P10
Christelle RAFFIER
21 16
17 21
13 21
Thai TRAN
P12
Jeanine PLANTIN
P10
DH1
D7
Angelo DO
D9
Cyril GROS
21 17
21 12
Amaury CHARDENOUX M
P12
Thai TRAN
P12
Dimanche 23 janvier 2022 | Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
DX1
P12
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
7 21
16 21
Yohann BOLIDUM M
D8
Julia PHILIPPOT
D8
DH1
P11
Robin GAUDIN
P12
Thai TRAN
15 21
10 21
Yohann BOLIDUM M
D9
Robin SALAT
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
DH1
P11
Jean luc HUYNH
D9
Fabien PRADAL
21 15
21 17
Stéphane MAURIN
P10
Thai TRAN
P11
DX1
P11
Fabien PRADAL
P11
Aurelie CHASSAINT PRADAL
14 21
9 21
Thai TRAN
P10
Corinne EXBRAYAT
D9
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Badminton Langeadois (43-BL-1)
Double Mixte 2
D9
Thai TRAN
D9
Christelle RAFFIER
21 21
P12
Christian NICOUX
P12
Amandine BAPTISTE
11 3
Double Hommes 1
D8
Stéphane SOUTON
P11
Thai TRAN
21 23
P12
Christian NICOUX
D9
Fabien PRADAL
15 21
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 2
D9
Damien BONNEFOUX
P11
Aurélie KUNTZMANN
15 19
D9
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
21 21
Double Hommes 1
P11
Damien BONNEFOUX
D9
Ludovic MOUNIER
19 5
D7
Angelo DO
P11
Thai TRAN
21 21
Dimanche 8 mai 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2)
Double Mixte 2
D9
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
21 18 21
D9
Stephane ARCHER
D9
Bin TOURNADRE
17 21 19
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-2)
Double Mixte 3
P10
Thai TRAN
P11
Blandine BOUCHET
8 21 7
P11
Matéo PLACIDE
D9
Cécilia GAYARD
21 18 21
Simple Homme 1
P11
Thai TRAN
22 18
D9
Florian MASCLAUX
24 21
Dimanche 6 mars 2022
Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-2) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 1
D9
Fabien GIRARD
D9
Sandie DA SILVA
21 21
P10
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
17 14
Double Hommes 1
D9
Julien BALLARINI
D9
Fabien GIRARD
22 21
P11
Damien BONNEFOUX
P11
Thai TRAN
20 18
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Le Badminton Yssingelais (43-BY-1)
Simple Homme 1
P11
Thai TRAN
10 11
D7
Jonathan LAURENCOT
21 21
Dimanche 13 f騅rier 2022
C.bad Brives Charensac-hte Loire (43-CBBCHL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 3
D9
Samuel BERNARD
P11
Natasha GRIEVE
21 21
P12
Thai TRAN
P12
Emilie PAGES
16 17
Double Hommes 1
P10
Samuel BERNARD
D9
Mathieu THOMAS
21 21
P10
Sébastien FORESTIER
P12
Thai TRAN
8 8
Dimanche 13 f騅rier 2022
Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 2
P11
Jean luc HUYNH
P12
Amandine BAPTISTE
13 21 9
P12
Thai TRAN
P10
Corinne EXBRAYAT
21 19 21
Simple Homme 1
P10
Charly EYME
15 13
P11
Thai TRAN
21 21
Dimanche 13 f騅rier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Mixte 3
P11
Léo LIOGIER
P10
Christelle RAFFIER
21 17 13
P12
Thai TRAN
P10
Jeanine PLANTIN
16 21 21
Double Hommes 1
D7
Angelo DO
D9
Cyril GROS
21 21
P12
Amaury CHARDENOUX M
P12
Thai TRAN
17 12
Dimanche 23 janvier 2022
Badminton Club Emblavez (43-BCE-2) - Entente Haut Allier / Allagnon (43-ENTENTE-1)
Double Mixte 1
P12
Thai TRAN
D9
Jeanine PLANTIN
7 16
D8
Yohann BOLIDUM M
D8
Julia PHILIPPOT
21 21
Double Hommes 1
P11
Robin GAUDIN
P12
Thai TRAN
15 10
D9
Yohann BOLIDUM M
D8
Robin SALAT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Langeadois (43-BL-1) - Badminton Club Emblavez (43-BCE-2)
Double Hommes 1
P11
Jean luc HUYNH
D9
Fabien PRADAL
21 21
P10
Stéphane MAURIN
P11
Thai TRAN
15 17
Double Mixte 1
P11
Fabien PRADAL
P11
Aurelie CHASSAINT PRADAL
14 9
P10
Thai TRAN
D9
Corinne EXBRAYAT
21 21
Club
Licencié depuis
Dimanche 25 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr