Lundi 25 mars 2024 Badminton Club Pérols (34-BCP-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Juvibad (34-JUVIBAD-3) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Juvibad (34-JUVIBAD-3) - Badminton Club Serignan (34-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Badminton Club Serignan (34-BCS-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Juvibad (34-JUVIBAD-3) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Juvibad - Beziers Badminton ABSR |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Bad A Flo (34-BAF-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Juvibad (34-JUVIBAD-3) - Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Chemin des Cimes (34-CDC-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Juvibad (34-JUVIBAD-3) - Badminton Club Pérols (34-BCP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-3) - Juvibad (34-JUVIBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Juvibad (34-JUVIBAD-3) - Chemin des Cimes (34-CDC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Association Sportive Villeneuve Badminton (34-ASVB-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|