Retour

Simon SASTRE

Licence n° 06768599
P10
D9
D9
Vendredi 10 décembre 2021 | Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
SH1
D8
Hugo BARAILLER
21 14
21 10
Simon SASTRE
P10
DH1
D8
Hugo BARAILLER
P11
Remy PERRIER
21 14
16 21
22 24
Christophe CLEMENT
D9
Simon SASTRE
D9
Mercredi 1 décembre 2021 | Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - Chemin des Cimes (34-CDC-2)
DH1
D9
Guillaume GARCIA
P11
Simon SASTRE
19 21
14 21
Florent BOUVET
P10
Gregory GEBELIN
D9
Mardi 10 mai 2022 | CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
DH1
D8
Olivier ARRIBAT
D9
Damien COUETTE
15 21
21 11
21 13
Enzo BERTOSSI
P11
Simon SASTRE
D9
Mercredi 20 avril 2022 | Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2)
SH1
P11
Simon SASTRE
21 19
21 10
Stéphane FIRON
P10
DH1
P10
Guillaume GARCIA
P10
Simon SASTRE
21 13
21 17
Stéphane FIRON
D9
Gwendal SENECHAL
D9
Mercredi 16 mars 2022 | Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-5)
DH1
D9
Christophe CLEMENT
P10
Simon SASTRE
17 21
19 21
Paul FEIXA M
D9
Benjamin KREMPP
D8
DX1
D9
Simon SASTRE
D9
Elisabeth CHANUT
17 21
17 21
Benjamin KREMPP
D9
Sarah BOURRAT
D9
Mardi 15 février 2022 | Chemin des Cimes (34-CDC-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
DH1
D9
Florent BOUVET
D9
Julien SAUGUET
16 21
14 21
Christophe CLEMENT
D9
Simon SASTRE
P11
DX1
P10
Gregory GEBELIN
D9
Emilie DURAND
20 22
13 21
Simon SASTRE
P10
Elisabeth CHANUT
D9
Mercredi 9 février 2022 | Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
SH1
P11
Simon SASTRE
11 21
5 21
Christian PERENYI
P10
DH1
D9
Christophe CLEMENT
P10
Simon SASTRE
16 21
14 21
Olivier ARRIBAT
D8
Damien COUETTE
D9
Jeudi 20 janvier 2022 | Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
DH1
P11
Steven BRESSEY
P10
Julien SERRA
21 12
26 24
Christophe CLEMENT
D9
Simon SASTRE
P10
DX1
D8
Gwendal SENECHAL
D9
Isabelle VERGUES
21 7
21 11
Simon SASTRE
P11
Elisabeth CHANUT
D9
Vendredi 10 décembre 2021
Montpellier Badminton Club (34-MBC-5) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
Simple Homme 1
D8
Hugo BARAILLER
21 21
P10
Simon SASTRE
14 10
Double Hommes 1
D8
Hugo BARAILLER
P11
Remy PERRIER
21 16 22
D9
Christophe CLEMENT
D9
Simon SASTRE
14 21 24
Mercredi 1 décembre 2021
Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - Chemin des Cimes (34-CDC-2)
Double Hommes 1
D9
Guillaume GARCIA
P11
Simon SASTRE
19 14
P10
Florent BOUVET
D9
Gregory GEBELIN
21 21
Mardi 10 mai 2022
CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
Double Hommes 1
D8
Olivier ARRIBAT
D9
Damien COUETTE
15 21 21
P11
Enzo BERTOSSI
D9
Simon SASTRE
21 11 13
Mercredi 20 avril 2022
Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2)
Simple Homme 1
P11
Simon SASTRE
21 21
P10
Stéphane FIRON
19 10
Double Hommes 1
P10
Guillaume GARCIA
P10
Simon SASTRE
21 21
D9
Stéphane FIRON
D9
Gwendal SENECHAL
13 17
Mercredi 16 mars 2022
Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-5)
Double Hommes 1
D9
Christophe CLEMENT
P10
Simon SASTRE
17 19
D9
Paul FEIXA M
D8
Benjamin KREMPP
21 21
Double Mixte 1
D9
Simon SASTRE
D9
Elisabeth CHANUT
17 17
D9
Benjamin KREMPP
D9
Sarah BOURRAT
21 21
Mardi 15 février 2022
Chemin des Cimes (34-CDC-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
Double Hommes 1
D9
Florent BOUVET
D9
Julien SAUGUET
16 14
D9
Christophe CLEMENT
P11
Simon SASTRE
21 21
Double Mixte 1
P10
Gregory GEBELIN
D9
Emilie DURAND
20 13
P10
Simon SASTRE
D9
Elisabeth CHANUT
22 21
Mercredi 9 février 2022
Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2)
Simple Homme 1
P11
Simon SASTRE
11 5
P10
Christian PERENYI
21 21
Double Hommes 1
D9
Christophe CLEMENT
P10
Simon SASTRE
16 14
D8
Olivier ARRIBAT
D9
Damien COUETTE
21 21
Jeudi 20 janvier 2022
Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) - Badminton Club La Grande Motte (34-BCGM-1)
Double Hommes 1
P11
Steven BRESSEY
P10
Julien SERRA
21 26
D9
Christophe CLEMENT
P10
Simon SASTRE
12 24
Double Mixte 1
D8
Gwendal SENECHAL
D9
Isabelle VERGUES
21 21
P11
Simon SASTRE
D9
Elisabeth CHANUT
7 11
Club
Badminton Club La Grande Motte
Licencié depuis
Vendredi 5 novembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr