Retour

Angelique MOULINET

Licence n° 07049542
P11
P10
P10
Dimanche 13 novembre 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
DX1
P10
Angelique MOULINET
D9
Laurent MENARD
15 21
21 19
16 21
Cylia GOST
P11
Teddy MENANT
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
DD1
P10
Angelique MOULINET
P11
Lucie LAZARUS
13 21
10 21
Amandine DUBOIS
D9
Adalaïs LECHARTIER
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
SD1
P11
Angelique MOULINET
14 21
21 17
10 21
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
DD1
P10
Fanny MARIE
P10
Angelique MOULINET
15 21
19 21
Lisa ESNAULT
P11
Christelle LEBARON
P10
DX1
D9
Angelique MOULINET
D9
Damien PETITON
16 21
22 20
16 21
Lisa ESNAULT
D9
Camille BALCI
D9
Jeudi 24 f騅rier 2022 | ASGIBDAD-V1 - IFS-V1
DX2
D9
Angelique MOULINET
P10
Ludovic BALASAKIS
11 21
9 21
Mélanie SASSI
D8
Hervé CHASSEVENT
P11
Jeudi 16 d馗embre 2021 | ASGIBDAD-V1 - BCD-V1
DX1
P10
Angelique MOULINET
D9
Stephane MARIE
14 21
10 21
Despina LIVADARAS
D8
Joël SOCHON
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
D9
Maelle ALLANOT
D9
Maryline BOTTIN
21 14
21 10
Magdalena DIAZ
P10
Angelique MOULINET
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
P10
Caroline RICHET
P10
Pauline THEREZE M
21 17
13 21
21 23
Angelique MOULINET
P10
Fanny MARIE
P10
DX1
D9
Anna VESCOGNI
P11
Killiane CATTANEO-DOUILLET
17 21
21 14
6 21
Angelique MOULINET
P10
Damien PETITON
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P11
Angelique MOULINET
21 4
21 9
Morgane DELANGLE
NC
Laura DELANGLE
NC
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SD1
P11
Angelique MOULINET
14 21
22 20
21 13
Sarah QUADOUT
D9
Dimanche 13 novembre 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Double Mixte 1
P10
Angelique MOULINET
D9
Laurent MENARD
15 21 16
P11
Cylia GOST
D9
Teddy MENANT
21 19 21
Dimanche 13 novembre 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
Double Dames 1
P10
Angelique MOULINET
P11
Lucie LAZARUS
13 10
D9
Amandine DUBOIS
D7
Adalaïs LECHARTIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
Simple Dame 1
P11
Angelique MOULINET
14 21 10
P10
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
21 17 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
Double Dames 1
P10
Fanny MARIE
P10
Angelique MOULINET
15 19
P11
Lisa ESNAULT
P10
Christelle LEBARON
21 21
Double Mixte 1
D9
Angelique MOULINET
D9
Damien PETITON
16 22 16
D9
Lisa ESNAULT
D9
Camille BALCI
21 20 21
Jeudi 24 f騅rier 2022
ASGIBDAD-V1 - IFS-V1
Double Mixte 2
D9
Angelique MOULINET
P10
Ludovic BALASAKIS
11 9
D8
Mélanie SASSI
P11
Hervé CHASSEVENT
21 21
Jeudi 16 d馗embre 2021
ASGIBDAD-V1 - BCD-V1
Double Mixte 1
P10
Angelique MOULINET
D9
Stephane MARIE
14 10
D8
Despina LIVADARAS
D9
Joël SOCHON
21 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Dames 1
D9
Maelle ALLANOT
D9
Maryline BOTTIN
21 21
P10
Magdalena DIAZ
P10
Angelique MOULINET
14 10
Dimanche 12 d馗embre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Dames 1
P10
Caroline RICHET
P10
Pauline THEREZE M
21 13 21
P10
Angelique MOULINET
P10
Fanny MARIE
17 21 23
Double Mixte 1
D9
Anna VESCOGNI
P11
Killiane CATTANEO-DOUILLET
17 21 6
P10
Angelique MOULINET
P11
Damien PETITON
21 14 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P11
Angelique MOULINET
21 21
NC
Morgane DELANGLE
NC
Laura DELANGLE
4 9
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Dame 1
P11
Angelique MOULINET
14 22 21
D9
Sarah QUADOUT
21 20 13
Club
Association Gibervillaise de Badminton
Licencié depuis
Jeudi 6 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr