Retour

Angelique MOULINET

Licence n° 07049542
P11
P10
P11
Saison 2023-2024
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (E1)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
D9
Valérie PICHOT
D8
Clemence COUSINARD
21 13
21 10
Aurélie BOUDET
D9
Angelique MOULINET
D9
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
DD1
D9
Aurélie BOUDET
D9
Angelique MOULINET
12 21
18 21
Chloé DUMAS
D9
Cecile VUILLEMOT
D9
SD1
P11
Angelique MOULINET
13 21
5 21
Cecile VUILLEMOT
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (E1)
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DX1
D9
Lucie BOURGOIN
D9
Pierre-henri TAP
21 11
21 12
Angelique MOULINET
P10
Sebastien MONTERISI
P11
DD1
P10
Lucie BOURGOIN
D9
Annie RIVIERE
21 11
21 15
Angelique MOULINET
D9
Sarah QUADOUT
P10
Saison 2022-2023
Jeudi 1 juin 2023 (J9 11/06/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-2)
DD1
P10
Aurélie BOUDET
P10
Angelique MOULINET
22 20
21 9
Christine LAZENNEC
P10
Raphaële LEMARCHAND
P10
Dimanche 7 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (Finale places 29 à 32)
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P10
Virginie TACHAU
D8
Flavie LIEGARD M
21 14
21 7
Angelique MOULINET
P10
Sarah QUADOUT
P10
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
P10
Angelique MOULINET
P10
Mathilde HERVE
21 15
21 18
Magdalena DIAZ
P10
Peggy LABBE
P11
Jeudi 4 mai 2023 (J8 14/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Angelique MOULINET
21 18
21 13
Corinne DUPONT
P10
Christine GRISET
P10
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E2)
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DD1
P12
Delphine BISSON
P10
Joséphine GARDY
14 21
16 21
Lucie LAZARUS
P11
Angelique MOULINET
P10
SD1
P11
Joséphine GARDY
5 21
7 21
Angelique MOULINET
P11
Jeudi 6 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Angelique MOULINET
8 21
20 22
Noemie BAYEUX
P11
Marine BRAQUEHAIS
P10
DX2
P10
Angelique MOULINET
P10
Sebastien MONTERISI
11 21
13 21
Noemie BAYEUX
D9
Luc POYER
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E2)
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SD1
P11
Pauline BAYET
21 12
21 13
Angelique MOULINET
P11
DD1
P10
Alicia CHAPELLE
D9
Salomé FOURNIER
21 12
21 10
Mathilde HERVE
P10
Angelique MOULINET
P10
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SD1
D7
Louise MAHEO-LEGRAND
21 19
21 6
Angelique MOULINET
P11
DD1
P12
Hélène SAVARY
D9
Louise MAHEO-LEGRAND
21 14
12 21
23 21
Mathilde HERVE
P10
Angelique MOULINET
P10
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E2)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DD1
P10
Angelique MOULINET
P10
Sarah QUADOUT
6 21
6 21
Séverine MEURIOT
D9
Justine JULIEN M
D9
SD1
P11
Angelique MOULINET
8 21
5 21
Laura DURAND
D9
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
P10
Sarah QUADOUT
P10
Angelique MOULINET
21 16
16 21
18 21
Pauline LELAIDIER
P11
Magdalena DIAZ
P10
Jeudi 2 février 2023 (J4 05/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Angelique MOULINET
13 21
21 16
21 18
Christelle LEBARON
P10
Karine PAPE
P10
Dimanche 15 janvier 2023 (J3 15/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
P10
Alexandra LEVASSEUR
P10
Raïssa TAILLEUX
18 21
13 21
Aurélie BOUDET
P11
Angelique MOULINET
P10
DX2
P10
Patricia LEGER
P11
Guillaume GINEUX
15 21
14 21
Angelique MOULINET
P10
Laurent MENARD
P10
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E1)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SD1
D9
Jessica COLLOREC
21 13
21 18
Angelique MOULINET
P11
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DX1
0 21
0 21
Angelique MOULINET
P10
Arnaud MASSIEU
P11
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E1)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
DX1
P10
Angelique MOULINET
D9
Laurent MENARD
15 21
21 19
16 21
Cylia GOST
P11
Teddy MENANT
D9
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
DD1
P10
Angelique MOULINET
P11
Lucie LAZARUS
13 21
10 21
Amandine DUBOIS
D9
Adalaïs LECHARTIER
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 (J 06/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (D2)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
DX1
D9
Angelique MOULINET
D9
Damien PETITON
16 21
22 20
16 21
Lisa ESNAULT
D9
Camille BALCI
D9
DD1
P10
Fanny MARIE
P10
Angelique MOULINET
15 21
19 21
Lisa ESNAULT
P11
Christelle LEBARON
P10
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
SD1
P11
Angelique MOULINET
14 21
21 17
10 21
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
P10
Jeudi 24 février 2022 (J 27/02/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
ASGIBDAD-V1 - IFS-V1
DX2
D9
Angelique MOULINET
P10
Ludovic BALASAKIS
11 21
9 21
Mélanie SASSI
D8
Hervé CHASSEVENT
P11
Jeudi 16 décembre 2021 (J 19/12/2021) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
ASGIBDAD-V1 - BCD-V1
DX1
P10
Angelique MOULINET
D9
Stephane MARIE
14 21
10 21
Despina LIVADARAS
D8
Joël SOCHON
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J 12/12/2021) Interclubs Comité 14 D1 (D1)
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DD1
D9
Maelle ALLANOT
D9
Maryline BOTTIN
21 14
21 10
Magdalena DIAZ
P10
Angelique MOULINET
P10
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DX1
D9
Anna VESCOGNI
P11
Killiane CATTANEO-DOUILLET
17 21
21 14
6 21
Angelique MOULINET
P10
Damien PETITON
P11
DD1
P10
Caroline RICHET
P10
Pauline THEREZE M
21 17
13 21
21 23
Angelique MOULINET
P10
Fanny MARIE
P10
Dimanche 21 novembre 2021 (J 21/11/2021) Interclubs Comité 14 D1 (D1)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SD1
P11
Angelique MOULINET
14 21
22 20
21 13
Sarah QUADOUT
D9
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
DD1
P10
Magdalena DIAZ
P11
Angelique MOULINET
21 4
21 9
Morgane DELANGLE
NC
Laura DELANGLE
NC
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
D9
Valérie PICHOT
D8
Clemence COUSINARD
21 21
D9
Aurélie BOUDET
D9
Angelique MOULINET
13 10
Dimanche 17 décembre 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1)
Double Dames 1
D9
Aurélie BOUDET
D9
Angelique MOULINET
12 18
D9
Chloé DUMAS
D9
Cecile VUILLEMOT
21 21
Simple Dame 1
P11
Angelique MOULINET
13 5
D9
Cecile VUILLEMOT
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Mixte 1
D9
Lucie BOURGOIN
D9
Pierre-henri TAP
21 21
P10
Angelique MOULINET
P11
Sebastien MONTERISI
11 12
Double Dames 1
P10
Lucie BOURGOIN
D9
Annie RIVIERE
21 21
D9
Angelique MOULINET
P10
Sarah QUADOUT
11 15
Jeudi 1 juin 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badminton Club Divais (14-BCD-2)
Double Dames 1
P10
Aurélie BOUDET
P10
Angelique MOULINET
22 21
P10
Christine LAZENNEC
P10
Raphaële LEMARCHAND
20 9
Dimanche 7 mai 2023
Badminton Club Merville Franceville (14-BCMF-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P10
Virginie TACHAU
D8
Flavie LIEGARD M
21 21
P10
Angelique MOULINET
P10
Sarah QUADOUT
14 7
Dimanche 7 mai 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Dames 1
P10
Angelique MOULINET
P10
Mathilde HERVE
21 21
P10
Magdalena DIAZ
P11
Peggy LABBE
15 18
Jeudi 4 mai 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Angelique MOULINET
21 21
P10
Corinne DUPONT
P10
Christine GRISET
18 13
Dimanche 16 avril 2023
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Dames 1
P12
Delphine BISSON
P10
Joséphine GARDY
14 16
P11
Lucie LAZARUS
P10
Angelique MOULINET
21 21
Simple Dame 1
P11
Joséphine GARDY
5 7
P11
Angelique MOULINET
21 21
Jeudi 6 avril 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Angelique MOULINET
8 20
P11
Noemie BAYEUX
P10
Marine BRAQUEHAIS
21 22
Double Mixte 2
P10
Angelique MOULINET
P10
Sebastien MONTERISI
11 13
D9
Noemie BAYEUX
D9
Luc POYER
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Dame 1
P11
Pauline BAYET
21 21
P11
Angelique MOULINET
12 13
Double Dames 1
P10
Alicia CHAPELLE
D9
Salomé FOURNIER
21 21
P10
Mathilde HERVE
P10
Angelique MOULINET
12 10
Dimanche 19 mars 2023
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Dame 1
D7
Louise MAHEO-LEGRAND
21 21
P11
Angelique MOULINET
19 6
Double Dames 1
P12
Hélène SAVARY
D9
Louise MAHEO-LEGRAND
21 12 23
P10
Mathilde HERVE
P10
Angelique MOULINET
14 21 21
Dimanche 26 février 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Dames 1
P10
Angelique MOULINET
P10
Sarah QUADOUT
6 6
D9
Séverine MEURIOT
D9
Justine JULIEN M
21 21
Simple Dame 1
P11
Angelique MOULINET
8 5
D9
Laura DURAND
21 21
Dimanche 26 février 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Dames 1
P10
Sarah QUADOUT
P10
Angelique MOULINET
21 16 18
P11
Pauline LELAIDIER
P10
Magdalena DIAZ
16 21 21
Jeudi 2 février 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P10
Angelique MOULINET
13 21 21
P10
Christelle LEBARON
P10
Karine PAPE
21 16 18
Dimanche 15 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Dames 1
P10
Alexandra LEVASSEUR
P10
Raïssa TAILLEUX
18 13
P11
Aurélie BOUDET
P10
Angelique MOULINET
21 21
Double Mixte 2
P10
Patricia LEGER
P11
Guillaume GINEUX
15 14
P10
Angelique MOULINET
P10
Laurent MENARD
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Dame 1
D9
Jessica COLLOREC
21 21
P11
Angelique MOULINET
13 18
Dimanche 8 janvier 2023
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Mixte 1
0 0
P10
Angelique MOULINET
P11
Arnaud MASSIEU
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Les Volants Baventais (14-LVB-2)
Double Mixte 1
P10
Angelique MOULINET
D9
Laurent MENARD
15 21 16
P11
Cylia GOST
D9
Teddy MENANT
21 19 21
Dimanche 13 novembre 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
Double Dames 1
P10
Angelique MOULINET
P11
Lucie LAZARUS
13 10
D9
Amandine DUBOIS
D7
Adalaïs LECHARTIER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
Double Mixte 1
D9
Angelique MOULINET
D9
Damien PETITON
16 22 16
D9
Lisa ESNAULT
D9
Camille BALCI
21 20 21
Double Dames 1
P10
Fanny MARIE
P10
Angelique MOULINET
15 19
P11
Lisa ESNAULT
P10
Christelle LEBARON
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
Simple Dame 1
P11
Angelique MOULINET
14 21 10
P10
Elise COURCELLE-GUILLOCHON
21 17 21
Jeudi 24 février 2022
ASGIBDAD-V1 - IFS-V1
Double Mixte 2
D9
Angelique MOULINET
P10
Ludovic BALASAKIS
11 9
D8
Mélanie SASSI
P11
Hervé CHASSEVENT
21 21
Jeudi 16 décembre 2021
ASGIBDAD-V1 - BCD-V1
Double Mixte 1
P10
Angelique MOULINET
D9
Stephane MARIE
14 10
D8
Despina LIVADARAS
D9
Joël SOCHON
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Dames 1
D9
Maelle ALLANOT
D9
Maryline BOTTIN
21 21
P10
Magdalena DIAZ
P10
Angelique MOULINET
14 10
Dimanche 12 décembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Mixte 1
D9
Anna VESCOGNI
P11
Killiane CATTANEO-DOUILLET
17 21 6
P10
Angelique MOULINET
P11
Damien PETITON
21 14 21
Double Dames 1
P10
Caroline RICHET
P10
Pauline THEREZE M
21 13 21
P10
Angelique MOULINET
P10
Fanny MARIE
17 21 23
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Dame 1
P11
Angelique MOULINET
14 22 21
D9
Sarah QUADOUT
21 20 13
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Double Dames 1
P10
Magdalena DIAZ
P11
Angelique MOULINET
21 21
NC
Morgane DELANGLE
NC
Laura DELANGLE
4 9
Club
Association Gibervillaise de Badminton
Licencié depuis
Lundi 2 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr