Retour

Fantin BOUVIER

Licence n° 06987746
P10
P11
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
SH2
P10
Fantin BOUVIER
21 14
17 21
20 22
Benjamin JEANNE
D9
DH1
P11
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
11 21
19 21
Didier VARDON
P11
Romain RENOU
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH3
P11
Nicolas ELIE
21 14
21 16
Fantin BOUVIER
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH2
D9
Mathieu BEUVE
21 7
21 15
Fantin BOUVIER
P10
DH1
D8
Mathieu BEUVE
D8
Vincent LEBRAS
21 12
21 15
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
SH2
P10
Fantin BOUVIER
14 21
19 21
Fabien MARIE
D9
DH1
P11
Romain QUADOUT
P11
Fantin BOUVIER
21 19
18 21
16 21
David SAVARY
P10
Alexis ALVES
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
SH2
P10
Fantin BOUVIER
23 21
14 21
9 21
Wilfrid LECUIVRE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
SH2
P10
Fantin BOUVIER
12 21
5 21
Matthieu SAMSON
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
SH2
P10
Fantin BOUVIER
14 21
9 21
Luc POYER
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH2
D9
Hugo DONATIN
21 8
21 9
Fantin BOUVIER
D9
DH1
D9
Julian BARRIERE
D9
Hugo DONATIN
21 11
21 15
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH1
D9
Christophe CHAPPERON
21 13
17 21
21 17
Fantin BOUVIER
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
SH1
D7
Raphaël THOMASSE
16 21
21 11
21 16
Fantin BOUVIER
D9
DH1
P10
Raphaël THOMASSE
D9
Alexis LE GUYADER
21 12
21 13
Bruno LELAIDIER
P11
Fantin BOUVIER
P11
Dimanche 20 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Union Sportive Petruvienne (14-USP-2)
Simple Homme 2
P10
Fantin BOUVIER
21 17 20
D9
Benjamin JEANNE
14 21 22
Double Hommes 1
P11
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
11 19
P11
Didier VARDON
D9
Romain RENOU
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 3
P11
Nicolas ELIE
21 21
P10
Fantin BOUVIER
14 16
Dimanche 6 mars 2022
Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-4) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 2
D9
Mathieu BEUVE
21 21
P10
Fantin BOUVIER
7 15
Double Hommes 1
D8
Mathieu BEUVE
D8
Vincent LEBRAS
21 21
P11
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
12 15
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
Simple Homme 2
P10
Fantin BOUVIER
14 19
D9
Fabien MARIE
21 21
Double Hommes 1
P11
Romain QUADOUT
P11
Fantin BOUVIER
21 18 16
P10
David SAVARY
P10
Alexis ALVES
19 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1)
Simple Homme 2
P10
Fantin BOUVIER
23 14 9
D9
Wilfrid LECUIVRE
21 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Simple Homme 2
P10
Fantin BOUVIER
12 5
D9
Matthieu SAMSON
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
Simple Homme 2
P10
Fantin BOUVIER
14 9
D9
Luc POYER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 2
D9
Hugo DONATIN
21 21
D9
Fantin BOUVIER
8 9
Double Hommes 1
D9
Julian BARRIERE
D9
Hugo DONATIN
21 21
P11
Fantin BOUVIER
P11
Romain QUADOUT
11 15
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 1
D9
Christophe CHAPPERON
21 17 21
D9
Fantin BOUVIER
13 21 17
Dimanche 21 novembre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-6) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Simple Homme 1
D7
Raphaël THOMASSE
16 21 21
D9
Fantin BOUVIER
21 11 16
Double Hommes 1
P10
Raphaël THOMASSE
D9
Alexis LE GUYADER
21 21
P11
Bruno LELAIDIER
P11
Fantin BOUVIER
12 13
Club
Association Gibervillaise de Badminton
Licencié depuis
Jeudi 21 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr