Retour

Sandrine BALAGNY

Licence n° 07214603
R6
R6
R6
Saison 2023-2024
Vendredi 26 avril 2024 (J1 30/06/2024) Interclubs Comité 57 D1 Vétérans - 2023/2024 (Poule Unique)
JBC-V1 (57-JBC-1) vs BHBC-V1 (57-BHBC-1)
DX1
R6
Caroline CAPONE
R6
Joffrey CAPONE
19 21
17 21
Sandrine BALAGNY
R6
Jérémie LECRIVAIN
D8
DD1
R6
Caroline CAPONE
P10
Laurence MATTE
17 21
15 21
Sandrine BALAGNY
R6
Coralie COUSIN
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBaD (Poule C)
Sport Athletique Verdunois (55-SAV-1) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
DD1
R6
Marine MASSON
R6
Manon ROELS
16 21
21 12
21 8
Sandrine BALAGNY
D7
Florence BODARD
D8
SD2
D8
Adèle MANGIN M
21 14
12 21
14 21
Sandrine BALAGNY
D7
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) vs Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
DD1
D7
Sandrine BALAGNY
D8
Florence BODARD
21 16
14 21
21 13
Elsa BAUER
R6
Jennifer BETTIOL
R6
SD2
D7
Sandrine BALAGNY
19 21
21 8
21 4
Axelle MANTILLERI
D9
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBaD (Poule C)
Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
SD2
R5
Estelle RIDON
21 16
21 10
Sandrine BALAGNY
D7
DX1
R4
Anthony POURE
R4
élodie PEROUMAL
21 15
21 13
Jérémy WEINGARTNER
R6
Sandrine BALAGNY
D7
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
SD2
R6
Anna LALOUETTE
19 21
21 14
21 19
Sandrine BALAGNY
D7
DD1
R6
Corinne ALTERMATT
R6
Anna LALOUETTE
21 17
21 17
Sandrine BALAGNY
D7
Florence BODARD
D8
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBaD (Poule C)
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) vs La Plume De Charleville (08-PC-2)
DX1
R6
Kim MARTELET
R6
Sandrine BALAGNY
16 21
21 19
20 22
Anthony LAURENT
R4
Ludivine PETRIAUX M
R5
DD1
R6
Sandrine BALAGNY
D9
Florence BODARD
22 20
21 14
Sonia BEDJA
D8
Ludivine PETRIAUX M
R6
Sport Athletique Verdunois (55-SAV-1) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
DX2
D7
Thierry DUCOS
D7
Marine MASSON
21 15
21 10
Thierry BURRIG
D7
Sandrine BALAGNY
R6
DD1
D7
Adèle MANGIN M
D8
Manon ROELS
8 21
15 21
Sandrine BALAGNY
R6
Florence BODARD
D9
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBaD (Poule C)
Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
SD1
R6
Elsa BAUER
21 18
18 21
21 13
Sandrine BALAGNY
D7
DD1
D9
Axelle MANTILLERI
P11
élinor MARX
8 21
6 21
Sandrine BALAGNY
R6
Lola MAIER
R5
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) vs Reims Métropole Badminton (51-RMB-2)
SD2
D7
Sandrine BALAGNY
18 21
9 21
Léna BONNETAUD M
R5
DD1
R6
Sandrine BALAGNY
D9
Florence BODARD
13 21
5 21
élodie PEROUMAL
R4
Estelle RIDON
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux GEST R1 - IC R1 LGEBaD (Poule C)
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) vs Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4)
DD1
D7
Sandrine BALAGNY
D9
Florence BODARD
12 21
19 21
Citlali BICHET
R6
Anna LALOUETTE
R6
SD2
D8
Sandrine BALAGNY
18 21
17 21
Anna LALOUETTE
R6
La Plume De Charleville (08-PC-2) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
DD1
R6
Ludivine PETRIAUX M
R5
Chloé WAGNER
18 21
21 8
21 15
Sandrine BALAGNY
D7
Florence BODARD
D9
SD2
R5
Sarah TIMSIT
12 21
21 7
21 14
Sandrine BALAGNY
D8
Saison 2022-2023
Mardi 30 mai 2023 (J2 30/06/2023) Interclubs Comité 57 D1 Vétérans - 2022/2023 (Finales - PlayDown)
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) vs As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-1)
DX2
D7
Sandrine BALAGNY
D9
Florian COLLIGNON
16 21
21 7
21 16
Sandra SCHMITT
D9
Julien FICHTER
D9
DD1
D9
Florence BODARD
D7
Sandrine BALAGNY
21 16
21 18
Sandra SCHMITT
P10
Linda MEDAN
D8
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Comité 57 D2 - 2022/2023 (Poule Unique)
Pournoy La Chétive Badminton (Pournoy La Ché) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3)
DX2
D9
Simon CATTEAU
D9
Aurore GIACONE
18 21
17 21
Jacky FABING
D9
Sandrine BALAGNY
D7
DD1
D9
Aurélie CAPUOZZO
P10
Marie STREIT
21 17
17 21
15 21
Lea BALAGNY
D9
Sandrine BALAGNY
D7
Section Badminton du CO Remilly (Section Badmint) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3)
DX2
D8
Gilles FRANCHETTO
D9
Stéphanie CABOT
7 21
19 21
Fred LALLEMAND
D7
Sandrine BALAGNY
D7
SD2
P10
Natacha SCHAEFFER
19 21
9 21
Sandrine BALAGNY
D8
Dimanche 5 mars 2023 (J4 05/03/2023) Interclubs Comité 57 D2 - 2022/2023 (Poule Unique)
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) vs Badminton Club de Sarrebourg (Badminton Club )
DD1
D7
Sandrine BALAGNY
D9
Florence BODARD
21 2
21 4
Marie catherine LANTZ
P10
Irene LECORVAISIER
NC
SD2
D8
Sandrine BALAGNY
21 6
21 6
Irene LECORVAISIER
NC
Saulnes Badminton Club (Saulnes Badmint) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3)
DD1
D9
Angeline FLANDRE
D9
Melaine STEPHAN M
8 21
12 21
Sandrine BALAGNY
D7
Florence BODARD
D9
SD2
P11
Axelle MANTILLERI M
4 21
12 21
Sandrine BALAGNY
D8
Jeudi 23 février 2023 (J1 28/02/2023) Interclubs Comité 57 D1 Vétérans - 2022/2023 (Qualifications - Poule D)
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-2) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1)
DD1
P10
Sylvie GROSS
P11
Christelle KLAINE M
3 21
7 21
Florence BODARD
D9
Sandrine BALAGNY
D7
DX2
D9
Christelle KLAINE M
P11
José DA SILVA
8 21
11 21
Sandrine BALAGNY
D7
Florian COLLIGNON
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 57 D2 - 2022/2023 (Poule Unique)
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) vs Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7)
DX2
D8
Fred LALLEMAND
D7
Sandrine BALAGNY
21 10
21 10
Gael MILANI
P10
Aline SALVI
P11
SD2
D8
Sandrine BALAGNY
21 7
21 11
Aline SALVI
P10
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) vs Pournoy La Chétive Badminton (Pournoy La Ché)
DX2
D8
Fred LALLEMAND
D7
Sandrine BALAGNY
16 21
21 18
22 20
Kévin MOUSSLER
D8
Aurore GIACONE
D8
SD2
D8
Sandrine BALAGNY
21 14
21 10
Aurore GIACONE
P10
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 57 D2 - 2022/2023 (Poule Unique)
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) vs Section Badminton du CO Remilly (Section Badmint)
DX2
D7
David ROUSSELET
D7
Sandrine BALAGNY
21 18
21 12
Gilles FRANCHETTO
D9
Stéphanie CABOT
D8
SD2
D7
Sandrine BALAGNY
21 10
21 17
Sabine DOUMAIL
D9
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) vs Saulnes Badminton Club (Saulnes Badmint)
DX2
D7
David ROUSSELET
D7
Sandrine BALAGNY
21 14
21 13
Raphaël LUNDY
R6
Marion WILHELM
P11
SD2
D7
Sandrine BALAGNY
21 7
21 13
Marion WILHELM
P11
Dimanche 27 novembre 2022 (J1 27/11/2022) Interclubs Comité 57 D2 - 2022/2023 (Poule Unique)
Badminton Club de Sarrebourg (Badminton Club ) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3)
DX2
P11
Jules BONNET
P10
Juliette BAILLY
16 21
6 21
Fred LALLEMAND
D8
Sandrine BALAGNY
D7
SD2
NC
Elise CAUSSAINT
3 21
6 21
Sandrine BALAGNY
D7
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3)
SD2
D9
Marine BIE
21 19
14 21
14 21
Sandrine BALAGNY
D7
DD1
D9
Manon HEIB
D9
Juhi SHARMA
24 22
15 21
14 21
Sandrine BALAGNY
D7
Camille BRENNER M
R6
Saison 2021-2022
Jeudi 30 juin 2022 (J0 30/06/2022) Interclubs Comité 57 D1 Vétéran (Poule 2)
ABCF-V1 (ABCF-V1) vs BHBC-V1 (BHBC-V1)
DX1
D9
Valerie RINOLDO
D8
Guillaume LAUER
19 21
21 17
14 21
Sandrine BALAGNY
D8
David ROUSSELET
D8
DD1
D9
Valerie RINOLDO
D9
Linda MEDAN
21 6
21 8
Irène WOLSKI
P10
Sandrine BALAGNY
D8
PLCB-V1 (PLCB-V1) vs BHBC-V1 (BHBC-V1)
DX1
D9
Aurélie CAPUOZZO
D8
Kévin MOUSSLER
20 22
21 17
14 21
Sandrine BALAGNY
D8
David ROUSSELET
D8
DD1
D9
Aurélie CAPUOZZO
P10
Maryline HARNOIS
22 20
21 19
Irène WOLSKI
P10
Sandrine BALAGNY
D8
Jeudi 19 mai 2022 (J0 30/06/2022) Interclubs Comité 57 D1 Vétéran (Poule 2)
BHBC-V1 (BHBC-V1) vs CSJBAD-V1 (CSJBAD-V1)
DX1
D8
Sandrine BALAGNY
D9
Florian COLLIGNON
8 21
14 21
Anne GIRARD
D7
Pascal MARTINEZ
D9
DD1
P10
Irène WOLSKI
D8
Sandrine BALAGNY
21 17
21 18
Anne GIRARD
D8
Sophie BARTHEL
P11
Jeudi 31 mars 2022 (J 31/03/2022) Interclubs Comité 57 D1 Vétéran (Poule B)
BAM-V1 (BAM-V1) vs BHBC-V1 (BHBC-V1)
DX1
P10
Cecile PRUDHOMME
D9
Mathieu HENRY
19 21
26 28
Sandrine BALAGNY
D9
Florian COLLIGNON
D9
DD1
P12
Audrey COURTEAUX
P11
Cecile PRUDHOMME
11 21
22 20
17 21
Irène WOLSKI
P10
Sandrine BALAGNY
D9
USTH-V1 (USTH-V1) vs BHBC-V1 (BHBC-V1)
DD1
P10
Sylvie GROSS
P10
Christelle LOCATELLI
12 21
10 21
Sandrine BALAGNY
D8
Irène WOLSKI
P10
DX1
D9
Christelle LOCATELLI
P11
Brice LEONARD
8 21
8 21
Sandrine BALAGNY
D9
Jacky FABING
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J7 06/03/2022) Interclubs Régionaux GEST R3 (Poule B)
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) vs Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4)
DD1
D9
Sandrine BALAGNY
D9
Leslie DELAY
21 19
21 16
Citlali BICHET M
D7
Anna LALOUETTE M
D8
SD1
D9
Sandrine BALAGNY
6 21
16 21
Marie DAUMAS
D7
La Plume De Charleville (08-PC-3) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
SD1
D9
Amelie MIQUEL
21 16
20 22
21 10
Sandrine BALAGNY
D9
DD1
D7
Sidonie LECHEIN
D8
Amelie MIQUEL
17 21
8 21
Sandrine BALAGNY
D9
Leslie DELAY
D9
Mercredi 26 janvier 2022 (J 31/03/2022) Interclubs Comité 57 D1 Vétéran (Poule B)
BHBC-V1 (BHBC-V1) vs BHBC-V2 (BHBC-V2)
DX1
D9
Sandrine BALAGNY
D9
Florian COLLIGNON
21 12
21 14
Corinne DEMARET
P11
Amaury ROSSWAG
P12
DD1
D8
Sandrine BALAGNY
P10
Irène WOLSKI
23 21
21 18
Coralie COUSIN
P11
Corinne DEMARET
P12
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux GEST R3 (Poule B)
Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) vs Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
DD1
D8
Laure GAILLARD
D8
Nathalie KOLKES
15 21
9 21
Sandrine BALAGNY
D9
Leslie DELAY
D9
SD1
D9
Laure GAILLARD
18 21
11 21
Sandrine BALAGNY
P10
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) vs La Plume De Charleville (08-PC-3)
DD1
D9
Sandrine BALAGNY
D9
Leslie DELAY
21 12
21 17
Elodie BRIQUET
D8
Sidonie LECHEIN
D7
SD1
P10
Sandrine BALAGNY
21 18
21 14
Elodie BRIQUET
D8
Vendredi 26 avril 2024
JBC-V1 - BHBC-V1
Double Mixte 1
R6
Caroline CAPONE
R6
Joffrey CAPONE
19 17
R6
Sandrine BALAGNY
D8
Jérémie LECRIVAIN
21 21
Double Dames 1
R6
Caroline CAPONE
P10
Laurence MATTE
17 15
R6
Sandrine BALAGNY
D9
Coralie COUSIN
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Sport Athletique Verdunois - Basse-ham Badminton Club
Double Dames 1
R6
Marine MASSON
R6
Manon ROELS
16 21 21
D7
Sandrine BALAGNY
D8
Florence BODARD
21 12 8
Simple Dame 2
D8
Adèle MANGIN M
21 12 14
D7
Sandrine BALAGNY
14 21 21
Dimanche 24 mars 2024
Basse-ham Badminton Club - Saulnes Badminton Club
Double Dames 1
D7
Sandrine BALAGNY
D8
Florence BODARD
21 14 21
R6
Elsa BAUER
R6
Jennifer BETTIOL
16 21 13
Simple Dame 2
D7
Sandrine BALAGNY
19 21 21
D9
Axelle MANTILLERI
21 8 4
Dimanche 11 février 2024
Reims Métropole Badminton - Basse-ham Badminton Club
Simple Dame 2
R5
Estelle RIDON
21 21
D7
Sandrine BALAGNY
16 10
Double Mixte 1
R4
Anthony POURE
R4
élodie PEROUMAL
21 21
R6
Jérémy WEINGARTNER
D7
Sandrine BALAGNY
15 13
Dimanche 11 février 2024
Metz Ban Saint Martin Badminton - Basse-ham Badminton Club
Simple Dame 2
R6
Anna LALOUETTE
19 21 21
D7
Sandrine BALAGNY
21 14 19
Double Dames 1
R6
Corinne ALTERMATT
R6
Anna LALOUETTE
21 21
D7
Sandrine BALAGNY
D8
Florence BODARD
17 17
Dimanche 17 décembre 2023
Basse-ham Badminton Club - La Plume De Charleville
Double Mixte 1
R6
Kim MARTELET
R6
Sandrine BALAGNY
16 21 20
R4
Anthony LAURENT
R5
Ludivine PETRIAUX M
21 19 22
Double Dames 1
R6
Sandrine BALAGNY
D9
Florence BODARD
22 21
D8
Sonia BEDJA
R6
Ludivine PETRIAUX M
20 14
Dimanche 17 décembre 2023
Sport Athletique Verdunois - Basse-ham Badminton Club
Double Mixte 2
D7
Thierry DUCOS
D7
Marine MASSON
21 21
D7
Thierry BURRIG
R6
Sandrine BALAGNY
15 10
Double Dames 1
D7
Adèle MANGIN M
D8
Manon ROELS
8 15
R6
Sandrine BALAGNY
D9
Florence BODARD
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Saulnes Badminton Club - Basse-ham Badminton Club
Simple Dame 1
R6
Elsa BAUER
21 18 21
D7
Sandrine BALAGNY
18 21 13
Double Dames 1
D9
Axelle MANTILLERI
P11
élinor MARX
8 6
R6
Sandrine BALAGNY
R5
Lola MAIER
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Basse-ham Badminton Club - Reims Métropole Badminton
Simple Dame 2
D7
Sandrine BALAGNY
18 9
R5
Léna BONNETAUD M
21 21
Double Dames 1
R6
Sandrine BALAGNY
D9
Florence BODARD
13 5
R4
élodie PEROUMAL
R4
Estelle RIDON
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Basse-ham Badminton Club - Metz Ban Saint Martin Badminton
Double Dames 1
D7
Sandrine BALAGNY
D9
Florence BODARD
12 19
R6
Citlali BICHET
R6
Anna LALOUETTE
21 21
Simple Dame 2
D8
Sandrine BALAGNY
18 17
R6
Anna LALOUETTE
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
La Plume De Charleville - Basse-ham Badminton Club
Double Dames 1
R6
Ludivine PETRIAUX M
R5
Chloé WAGNER
18 21 21
D7
Sandrine BALAGNY
D9
Florence BODARD
21 8 15
Simple Dame 2
R5
Sarah TIMSIT
12 21 21
D8
Sandrine BALAGNY
21 7 14
Mardi 30 mai 2023
Basse-ham Badminton Club - As. Bad. Crehange Faulquemont
Double Mixte 2
D7
Sandrine BALAGNY
D9
Florian COLLIGNON
16 21 21
D9
Sandra SCHMITT
D9
Julien FICHTER
21 7 16
Double Dames 1
D9
Florence BODARD
D7
Sandrine BALAGNY
21 21
P10
Sandra SCHMITT
D8
Linda MEDAN
16 18
Dimanche 16 avril 2023
Pournoy La Chétive Badminton - Basse-ham Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Simon CATTEAU
D9
Aurore GIACONE
18 17
D9
Jacky FABING
D7
Sandrine BALAGNY
21 21
Double Dames 1
D9
Aurélie CAPUOZZO
P10
Marie STREIT
21 17 15
D9
Lea BALAGNY
D7
Sandrine BALAGNY
17 21 21
Dimanche 16 avril 2023
Section Badminton du CO Remilly - Basse-ham Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Gilles FRANCHETTO
D9
Stéphanie CABOT
7 19
D7
Fred LALLEMAND
D7
Sandrine BALAGNY
21 21
Simple Dame 2
P10
Natacha SCHAEFFER
19 9
D8
Sandrine BALAGNY
21 21
Dimanche 5 mars 2023
Basse-ham Badminton Club - Badminton Club de Sarrebourg
Double Dames 1
D7
Sandrine BALAGNY
D9
Florence BODARD
21 21
P10
Marie catherine LANTZ
NC
Irene LECORVAISIER
2 4
Simple Dame 2
D8
Sandrine BALAGNY
21 21
NC
Irene LECORVAISIER
6 6
Dimanche 5 mars 2023
Saulnes Badminton Club - Basse-ham Badminton Club
Double Dames 1
D9
Angeline FLANDRE
D9
Melaine STEPHAN M
8 12
D7
Sandrine BALAGNY
D9
Florence BODARD
21 21
Simple Dame 2
P11
Axelle MANTILLERI M
4 12
D8
Sandrine BALAGNY
21 21
Jeudi 23 février 2023
Union Sportive Tournebride Hayange - Basse-ham Badminton Club
Double Dames 1
P10
Sylvie GROSS
P11
Christelle KLAINE M
3 7
D9
Florence BODARD
D7
Sandrine BALAGNY
21 21
Double Mixte 2
D9
Christelle KLAINE M
P11
José DA SILVA
8 11
D7
Sandrine BALAGNY
D9
Florian COLLIGNON
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Basse-ham Badminton Club - Metz Ban Saint Martin Badminton
Double Mixte 2
D8
Fred LALLEMAND
D7
Sandrine BALAGNY
21 21
P10
Gael MILANI
P11
Aline SALVI
10 10
Simple Dame 2
D8
Sandrine BALAGNY
21 21
P10
Aline SALVI
7 11
Dimanche 29 janvier 2023
Basse-ham Badminton Club - Pournoy La Chétive Badminton
Double Mixte 2
D8
Fred LALLEMAND
D7
Sandrine BALAGNY
16 21 22
D8
Kévin MOUSSLER
D8
Aurore GIACONE
21 18 20
Simple Dame 2
D8
Sandrine BALAGNY
21 21
P10
Aurore GIACONE
14 10
Dimanche 11 décembre 2022
Basse-ham Badminton Club - Section Badminton du CO Remilly
Double Mixte 2
D7
David ROUSSELET
D7
Sandrine BALAGNY
21 21
D9
Gilles FRANCHETTO
D8
Stéphanie CABOT
18 12
Simple Dame 2
D7
Sandrine BALAGNY
21 21
D9
Sabine DOUMAIL
10 17
Dimanche 11 décembre 2022
Basse-ham Badminton Club - Saulnes Badminton Club
Double Mixte 2
D7
David ROUSSELET
D7
Sandrine BALAGNY
21 21
R6
Raphaël LUNDY
P11
Marion WILHELM
14 13
Simple Dame 2
D7
Sandrine BALAGNY
21 21
P11
Marion WILHELM
7 13
Dimanche 27 novembre 2022
Badminton Club de Sarrebourg - Basse-ham Badminton Club
Double Mixte 2
P11
Jules BONNET
P10
Juliette BAILLY
16 6
D8
Fred LALLEMAND
D7
Sandrine BALAGNY
21 21
Simple Dame 2
NC
Elise CAUSSAINT
3 6
D7
Sandrine BALAGNY
21 21
Dimanche 27 novembre 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton - Basse-ham Badminton Club
Simple Dame 2
D9
Marine BIE
21 14 14
D7
Sandrine BALAGNY
19 21 21
Double Dames 1
D9
Manon HEIB
D9
Juhi SHARMA
24 15 14
D7
Sandrine BALAGNY
R6
Camille BRENNER M
22 21 21
Jeudi 30 juin 2022
ABCF-V1 - BHBC-V1
Double Mixte 1
D9
Valerie RINOLDO
D8
Guillaume LAUER
19 21 14
D8
Sandrine BALAGNY
D8
David ROUSSELET
21 17 21
Double Dames 1
D9
Valerie RINOLDO
D9
Linda MEDAN
21 21
P10
Irène WOLSKI
D8
Sandrine BALAGNY
6 8
Jeudi 30 juin 2022
PLCB-V1 - BHBC-V1
Double Mixte 1
D9
Aurélie CAPUOZZO
D8
Kévin MOUSSLER
20 21 14
D8
Sandrine BALAGNY
D8
David ROUSSELET
22 17 21
Double Dames 1
D9
Aurélie CAPUOZZO
P10
Maryline HARNOIS
22 21
P10
Irène WOLSKI
D8
Sandrine BALAGNY
20 19
Jeudi 19 mai 2022
BHBC-V1 - CSJBAD-V1
Double Mixte 1
D8
Sandrine BALAGNY
D9
Florian COLLIGNON
8 14
D7
Anne GIRARD
D9
Pascal MARTINEZ
21 21
Double Dames 1
P10
Irène WOLSKI
D8
Sandrine BALAGNY
21 21
D8
Anne GIRARD
P11
Sophie BARTHEL
17 18
Jeudi 31 mars 2022
BAM-V1 - BHBC-V1
Double Mixte 1
P10
Cecile PRUDHOMME
D9
Mathieu HENRY
19 26
D9
Sandrine BALAGNY
D9
Florian COLLIGNON
21 28
Double Dames 1
P12
Audrey COURTEAUX
P11
Cecile PRUDHOMME
11 22 17
P10
Irène WOLSKI
D9
Sandrine BALAGNY
21 20 21
Jeudi 31 mars 2022
USTH-V1 - BHBC-V1
Double Dames 1
P10
Sylvie GROSS
P10
Christelle LOCATELLI
12 10
D8
Sandrine BALAGNY
P10
Irène WOLSKI
21 21
Double Mixte 1
D9
Christelle LOCATELLI
P11
Brice LEONARD
8 8
D9
Sandrine BALAGNY
D9
Jacky FABING
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Basse-ham Badminton Club - Metz Ban Saint Martin Badminton
Double Dames 1
D9
Sandrine BALAGNY
D9
Leslie DELAY
21 21
D7
Citlali BICHET M
D8
Anna LALOUETTE M
19 16
Simple Dame 1
D9
Sandrine BALAGNY
6 16
D7
Marie DAUMAS
21 21
Dimanche 6 mars 2022
La Plume De Charleville - Basse-ham Badminton Club
Simple Dame 1
D9
Amelie MIQUEL
21 20 21
D9
Sandrine BALAGNY
16 22 10
Double Dames 1
D7
Sidonie LECHEIN
D8
Amelie MIQUEL
17 8
D9
Sandrine BALAGNY
D9
Leslie DELAY
21 21
Mercredi 26 janvier 2022
BHBC-V1 - BHBC-V2
Double Mixte 1
D9
Sandrine BALAGNY
D9
Florian COLLIGNON
21 21
P11
Corinne DEMARET
P12
Amaury ROSSWAG
12 14
Double Dames 1
D8
Sandrine BALAGNY
P10
Irène WOLSKI
23 21
P11
Coralie COUSIN
P12
Corinne DEMARET
21 18
Dimanche 12 décembre 2021
Reims Europe Club Badminton - Basse-ham Badminton Club
Double Dames 1
D8
Laure GAILLARD
D8
Nathalie KOLKES
15 9
D9
Sandrine BALAGNY
D9
Leslie DELAY
21 21
Simple Dame 1
D9
Laure GAILLARD
18 11
P10
Sandrine BALAGNY
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Basse-ham Badminton Club - La Plume De Charleville
Double Dames 1
D9
Sandrine BALAGNY
D9
Leslie DELAY
21 21
D8
Elodie BRIQUET
D7
Sidonie LECHEIN
12 17
Simple Dame 1
P10
Sandrine BALAGNY
21 21
D8
Elodie BRIQUET
18 14
Club
Basse-ham Badminton Club
Licencié depuis
Dimanche 3 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr