Retour

Anthony LAURENT

Licence n° 06635404
R5
R5
R4
Dimanche 10 avril 2022 | Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
DH1
D7
Robin DALLET
D7
Remy TRUCHON
10 21
20 22
Christophe LAUDY
R5
Anthony LAURENT
R5
SH2
D7
Remy TRUCHON
20 22
21 17
21 15
Anthony LAURENT
R5
Dimanche 10 avril 2022 | La Plume De Charleville (08-PC-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2)
DH1
R5
Christophe LAUDY
R5
Anthony LAURENT
25 23
22 20
Carl LEVEQUE M
D7
Cyril MIKAL MI MIKAL M
R6
SH2
R5
Anthony LAURENT
21 11
21 19
Antoine BOTREL
R5
Dimanche 6 mars 2022 | La Plume De Charleville (08-PC-2) - Chaumont Badminton Club (52-CBC-1)
DH1
R5
Sylvain COUSIN
R5
Anthony LAURENT
21 18
21 18
Thibaut DURIEUX
R6
Geoffrey EMERAUD
D8
SH1
R5
Anthony LAURENT
18 21
17 21
Hadrien MARCENNE
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
DX1
D7
Olivier MRDJENOVIC
D7
Elise VIVES
21 15
21 18
Anthony LAURENT
R4
Aline LECHEIN
R5
SH1
R4
Olivier MRDJENOVIC
21 18
18 21
21 15
Anthony LAURENT
R5
Dimanche 6 février 2022 | Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
SH1
R5
Loïc JASMIN
18 21
21 17
21 10
Anthony LAURENT
R5
DH1
R5
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
17 21
21 18
15 21
Sylvain COUSIN
R5
Anthony LAURENT
R5
Dimanche 6 février 2022 | La Plume De Charleville (08-PC-2) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-1)
DX1
N3
Anthony LAURENT
R6
Aline LECHEIN
18 21
21 17
21 15
Thomas ROSACE
D7
Emmanuelle BERKIA
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
DX1
R4
Antoine BOTREL
D8
Amélia MOLLET
21 15
21 14
Anthony LAURENT
N3
Aline LECHEIN
R6
SH1
R4
Stéphane PONGNAN
21 18
21 10
Anthony LAURENT
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
DX1
R6
Thibaut DURIEUX
D7
Lucie loue PERRET
21 15
21 8
Anthony LAURENT
N3
Aline LECHEIN
R6
SH1
R5
Thibaut DURIEUX
21 15
17 21
23 21
Anthony LAURENT
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | La Plume De Charleville (08-PC-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
SH1
R5
Anthony LAURENT
21 19
9 21
13 21
Loïc JASMIN
D7
DX1
N3
Anthony LAURENT
D7
Aline LECHEIN
11 21
21 14
18 21
Loïc JASMIN
D7
Amélie GEORGE M
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | La Plume De Charleville (08-PC-2) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
DX1
N3
Anthony LAURENT
D7
Aline LECHEIN
26 24
21 19
Olivier MRDJENOVIC
D7
Elise VIVES
D8
SH1
R5
Anthony LAURENT
16 21
19 21
Olivier MRDJENOVIC
R5
Dimanche 10 avril 2022
Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
Double Hommes 1
D7
Robin DALLET
D7
Remy TRUCHON
10 20
R5
Christophe LAUDY
R5
Anthony LAURENT
21 22
Simple Homme 2
D7
Remy TRUCHON
20 21 21
R5
Anthony LAURENT
22 17 15
Dimanche 10 avril 2022
La Plume De Charleville (08-PC-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2)
Double Hommes 1
R5
Christophe LAUDY
R5
Anthony LAURENT
25 22
D7
Carl LEVEQUE M
R6
Cyril MIKAL MI MIKAL M
23 20
Simple Homme 2
R5
Anthony LAURENT
21 21
R5
Antoine BOTREL
11 19
Dimanche 6 mars 2022
La Plume De Charleville (08-PC-2) - Chaumont Badminton Club (52-CBC-1)
Double Hommes 1
R5
Sylvain COUSIN
R5
Anthony LAURENT
21 21
R6
Thibaut DURIEUX
D8
Geoffrey EMERAUD
18 18
Simple Homme 1
R5
Anthony LAURENT
18 17
R6
Hadrien MARCENNE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
Double Mixte 1
D7
Olivier MRDJENOVIC
D7
Elise VIVES
21 21
R4
Anthony LAURENT
R5
Aline LECHEIN
15 18
Simple Homme 1
R4
Olivier MRDJENOVIC
21 18 21
R5
Anthony LAURENT
18 21 15
Dimanche 6 février 2022
Saulnes Badminton Club (54-SBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
Simple Homme 1
R5
Loïc JASMIN
18 21 21
R5
Anthony LAURENT
21 17 10
Double Hommes 1
R5
Laurent BOUVIER M
R6
Gamaliel DEGUY
17 21 15
R5
Sylvain COUSIN
R5
Anthony LAURENT
21 18 21
Dimanche 6 février 2022
La Plume De Charleville (08-PC-2) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-1)
Double Mixte 1
N3
Anthony LAURENT
R6
Aline LECHEIN
18 21 21
D7
Thomas ROSACE
D7
Emmanuelle BERKIA
21 17 15
Dimanche 12 décembre 2021
Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
Double Mixte 1
R4
Antoine BOTREL
D8
Amélia MOLLET
21 21
N3
Anthony LAURENT
R6
Aline LECHEIN
15 14
Simple Homme 1
R4
Stéphane PONGNAN
21 21
R5
Anthony LAURENT
18 10
Dimanche 12 décembre 2021
Chaumont Badminton Club (52-CBC-1) - La Plume De Charleville (08-PC-2)
Double Mixte 1
R6
Thibaut DURIEUX
D7
Lucie loue PERRET
21 21
N3
Anthony LAURENT
R6
Aline LECHEIN
15 8
Simple Homme 1
R5
Thibaut DURIEUX
21 17 23
R5
Anthony LAURENT
15 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
La Plume De Charleville (08-PC-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-1)
Simple Homme 1
R5
Anthony LAURENT
21 9 13
D7
Loïc JASMIN
19 21 21
Double Mixte 1
N3
Anthony LAURENT
D7
Aline LECHEIN
11 21 18
D7
Loïc JASMIN
D7
Amélie GEORGE M
21 14 21
Dimanche 17 octobre 2021
La Plume De Charleville (08-PC-2) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1)
Double Mixte 1
N3
Anthony LAURENT
D7
Aline LECHEIN
26 21
D7
Olivier MRDJENOVIC
D8
Elise VIVES
24 19
Simple Homme 1
R5
Anthony LAURENT
16 19
R5
Olivier MRDJENOVIC
21 21
Club
Licencié depuis
Jeudi 11 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr