Dimanche 24 mars 2024 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-1) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-3) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Le Badminton Guénangeois (57-LBG-1) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-3) - A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Pournoy La Chétive Badminton - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Section Badminton du CO Remilly - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Pournoy La Chétive Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Saulnes Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Section Badminton du CO Remilly |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Badminton Club de Sarrebourg - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Saulnes Badminton Club (54-SBC-2) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|