Retour

Camille BRENNER

Licence n° 06835498
D7
R6
D7
Muté
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 57 D2 - 2022/2023
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7)
DX1
D7
Kim MARTELET M
D7
Camille BRENNER M
21 8
21 9
Lorenzo LA MARCA
P10
Juhi SHARMA
D9
DD1
R6
Camille BRENNER M
R6
Lola MAIER
8 21
21 6
21 12
Manon HEIB
D9
Juhi SHARMA
D9
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Pournoy La Chétive Badminton
DX1
D7
Kim MARTELET M
D7
Camille BRENNER M
21 16
21 18
Michael BRENNER
D7
Marie STREIT
P11
DD1
R6
Camille BRENNER M
R6
Lola MAIER
21 6
21 10
Aurelie CAPUOZZO
D9
Marie STREIT
P11
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 57 D2 - 2022/2023
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Section Badminton du CO Remilly
DX1
R6
Kim MARTELET M
R6
Camille BRENNER M
8 21
21 15
21 14
Raphaël PESCI
D7
Claire GRENTZINGER
D7
DD1
R6
Camille BRENNER M
R6
Lola MAIER
21 8
21 12
Sabine DOUMAIL
D9
Claire GRENTZINGER
D9
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Saulnes Badminton Club
DX1
R6
Kim MARTELET M
R6
Camille BRENNER M
21 18
21 12
Arthur GAUTIER
R6
Melaine STEPHAN M
R6
DD1
R6
Camille BRENNER M
R6
Lola MAIER
21 8
21 9
Axelle MANTILLERI M
P10
Melaine STEPHAN M
D9
Dimanche 27 novembre 2022 Interclubs Comité 57 D2 - 2022/2023
Badminton Club de Sarrebourg - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3)
DX1
D9
Quentin HERVIEU
P10
Maelle VIDAL
8 21
6 21
Kim MARTELET M
R6
Camille BRENNER M
R6
DD1
P11
Juliette BAILLY
NC
Elise CAUSSAINT
5 21
8 21
Camille BRENNER M
R6
Lola MAIER
R6
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3)
DX1
D8
Stéphan SYNNEVILLE
D8
Juhi SHARMA
22 24
3 21
Kim MARTELET M
R6
Camille BRENNER M
R6
DD1
D9
Manon HEIB
D9
Juhi SHARMA
24 22
15 21
14 21
Sandrine BALAGNY
D7
Camille BRENNER M
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 Interclubs Comité 57 D3
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1)
SD1
D9
Camille BRENNER
11 21
21 17
13 21
Celina MOREL
D7
DX1
D8
Kim MARTELET
D8
Camille BRENNER
21 15
21 19
Kévin MOUSSLER
D8
Aurore GIACONE
D8
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1)
DX1
D8
Kim MARTELET
D8
Camille BRENNER
21 10
21 7
David CAPOLUNGO
NC
Gwendoline ROUSSEAU
D9
SD1
D9
Camille BRENNER
21 5
21 7
Gwendoline ROUSSEAU
P10
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 57 D3
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
DX1
D7
Philippe STOURM
P10
Céline WEBER
16 21
16 21
Kim MARTELET
D8
Camille BRENNER
D8
SD2
P12
Lydie MAIGNAN
8 21
14 21
Camille BRENNER
D9
Saulnes Badminton Club (54-SBC-2) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
DX1
D8
Raphaël LUNDY
R6
Ophélie BEL M
21 14
18 21
18 21
Kim MARTELET
D8
Camille BRENNER
D8
SD2
D9
Jennifer BETTIOL
19 21
12 21
Camille BRENNER
D9
Dimanche 6 février 2022 Interclubs Comité 57 D3
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4)
DX1
D8
Kim MARTELET
D9
Camille BRENNER
21 13
21 12
Thibaut TOURNADRE
D7
Anne DRIANT
D9
SD2
D9
Camille BRENNER
21 6
21 8
Louise LATORRE
NC
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
DX1
D9
Rémy NOYER
P10
Fanny ZIEGLER
4 21
18 21
Kim MARTELET
D8
Camille BRENNER
D9
SD2
P11
Sylvie GROSS
6 21
6 21
Camille BRENNER
D9
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 57 D3
Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
DX2
D8
Kévin MOUSSLER
D9
Aurore GIACONE
19 21
19 21
Kim MARTELET
D8
Camille BRENNER
D9
SD2
P10
Claire JAGER
3 21
5 21
Camille BRENNER
D9
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
DD1
P10
Camille BRENNER
P11
Caroline SPECIA
21 13
21 1
Justine KOENIG
P12
Céline WEBER
P11
SD2
D9
Camille BRENNER
21 8
21 8
Erine PUSCA
P10
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 57 D3
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
SD2
P11
Anne COLON
6 21
11 21
Camille BRENNER
D9
DX1
D9
Léo THIERCELIN M
D8
Anne DRIANT
8 21
13 21
Kim MARTELET
D9
Camille BRENNER
P10
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-2)
DX1
D9
Kim MARTELET
P10
Camille BRENNER
21 17
21 16
Thibaut THINUS
D8
Jennifer BETTIOL
P10
SD1
D9
Camille BRENNER
21 10
21 12
Jennifer BETTIOL
D9
Dimanche 29 janvier 2023
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7)
Double Mixte 1
D7
Kim MARTELET M
D7
Camille BRENNER M
21 21
P10
Lorenzo LA MARCA
D9
Juhi SHARMA
8 9
Double Dames 1
R6
Camille BRENNER M
R6
Lola MAIER
8 21 21
D9
Manon HEIB
D9
Juhi SHARMA
21 6 12
Dimanche 29 janvier 2023
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Pournoy La Chétive Badminton
Double Mixte 1
D7
Kim MARTELET M
D7
Camille BRENNER M
21 21
D7
Michael BRENNER
P11
Marie STREIT
16 18
Double Dames 1
R6
Camille BRENNER M
R6
Lola MAIER
21 21
D9
Aurelie CAPUOZZO
P11
Marie STREIT
6 10
Dimanche 11 décembre 2022
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Section Badminton du CO Remilly
Double Mixte 1
R6
Kim MARTELET M
R6
Camille BRENNER M
8 21 21
D7
Raphaël PESCI
D7
Claire GRENTZINGER
21 15 14
Double Dames 1
R6
Camille BRENNER M
R6
Lola MAIER
21 21
D9
Sabine DOUMAIL
D9
Claire GRENTZINGER
8 12
Dimanche 11 décembre 2022
Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3) - Saulnes Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Kim MARTELET M
R6
Camille BRENNER M
21 21
R6
Arthur GAUTIER
R6
Melaine STEPHAN M
18 12
Double Dames 1
R6
Camille BRENNER M
R6
Lola MAIER
21 21
P10
Axelle MANTILLERI M
D9
Melaine STEPHAN M
8 9
Dimanche 27 novembre 2022
Badminton Club de Sarrebourg - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3)
Double Mixte 1
D9
Quentin HERVIEU
P10
Maelle VIDAL
8 6
R6
Kim MARTELET M
R6
Camille BRENNER M
21 21
Double Dames 1
P11
Juliette BAILLY
NC
Elise CAUSSAINT
5 8
R6
Camille BRENNER M
R6
Lola MAIER
21 21
Dimanche 27 novembre 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-7) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-3)
Double Mixte 1
D8
Stéphan SYNNEVILLE
D8
Juhi SHARMA
22 3
R6
Kim MARTELET M
R6
Camille BRENNER M
24 21
Double Dames 1
D9
Manon HEIB
D9
Juhi SHARMA
24 15 14
D7
Sandrine BALAGNY
R6
Camille BRENNER M
22 21 21
Dimanche 10 avril 2022
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1)
Simple Dame 1
D9
Camille BRENNER
11 21 13
D7
Celina MOREL
21 17 21
Double Mixte 1
D8
Kim MARTELET
D8
Camille BRENNER
21 21
D8
Kévin MOUSSLER
D8
Aurore GIACONE
15 19
Dimanche 10 avril 2022
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1)
Double Mixte 1
D8
Kim MARTELET
D8
Camille BRENNER
21 21
NC
David CAPOLUNGO
D9
Gwendoline ROUSSEAU
10 7
Simple Dame 1
D9
Camille BRENNER
21 21
P10
Gwendoline ROUSSEAU
5 7
Dimanche 6 mars 2022
Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
Double Mixte 1
D7
Philippe STOURM
P10
Céline WEBER
16 16
D8
Kim MARTELET
D8
Camille BRENNER
21 21
Simple Dame 2
P12
Lydie MAIGNAN
8 14
D9
Camille BRENNER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Saulnes Badminton Club (54-SBC-2) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
Double Mixte 1
D8
Raphaël LUNDY
R6
Ophélie BEL M
21 18 18
D8
Kim MARTELET
D8
Camille BRENNER
14 21 21
Simple Dame 2
D9
Jennifer BETTIOL
19 12
D9
Camille BRENNER
21 21
Dimanche 6 février 2022
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4)
Double Mixte 1
D8
Kim MARTELET
D9
Camille BRENNER
21 21
D7
Thibaut TOURNADRE
D9
Anne DRIANT
13 12
Simple Dame 2
D9
Camille BRENNER
21 21
NC
Louise LATORRE
6 8
Dimanche 6 février 2022
Union Sportive Tournebride Hayange (57-USTH-1) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
Double Mixte 1
D9
Rémy NOYER
P10
Fanny ZIEGLER
4 18
D8
Kim MARTELET
D9
Camille BRENNER
21 21
Simple Dame 2
P11
Sylvie GROSS
6 6
D9
Camille BRENNER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Pournoy La Chétive Badminton (57-PLCB-1) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
Double Mixte 2
D8
Kévin MOUSSLER
D9
Aurore GIACONE
19 19
D8
Kim MARTELET
D9
Camille BRENNER
21 21
Simple Dame 2
P10
Claire JAGER
3 5
D9
Camille BRENNER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-4)
Double Dames 1
P10
Camille BRENNER
P11
Caroline SPECIA
21 21
P12
Justine KOENIG
P11
Céline WEBER
13 1
Simple Dame 2
D9
Camille BRENNER
21 21
P10
Erine PUSCA
8 8
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-4) - Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2)
Simple Dame 2
P11
Anne COLON
6 11
D9
Camille BRENNER
21 21
Double Mixte 1
D9
Léo THIERCELIN M
D8
Anne DRIANT
8 13
D9
Kim MARTELET
P10
Camille BRENNER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Le Badminton Guénangeois (57-LBG-2) - Saulnes Badminton Club (54-SBC-2)
Double Mixte 1
D9
Kim MARTELET
P10
Camille BRENNER
21 21
D8
Thibaut THINUS
P10
Jennifer BETTIOL
17 16
Simple Dame 1
D9
Camille BRENNER
21 21
D9
Jennifer BETTIOL
10 12
Club
Basse-ham Badminton Club
Licencié depuis
Jeudi 8 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr