Dimanche 24 mars 2024 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - La Plume De Charleville (08-PC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - A. Sport. Cheminots Nancy Bad. (54-ASCNB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 La Plume De Charleville (08-PC-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Tennis Squash Badminton Jarville - Badminton Club de Laxou |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|