Retour

Laurence MATTE

Licence n° 07175354
P11
P11
D9
Muté
Dimanche 10 avril 2022 | As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
DX1
D8
Vincent BENE
P12
Chloe POUILLY
21 10
21 10
Alban MATTE M
D9
Laurence MATTE M
D9
DD1
0 21
0 21
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
P10
Dimanche 10 avril 2022 | Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
DX1
D9
Olivier FROMONT
D9
Sylvie DIDIER
21 15
21 7
Alban MATTE M
D9
Laurence MATTE M
D9
SD1
P10
Margaux BELLO
21 11
21 4
Laurence MATTE M
P11
Dimanche 6 mars 2022 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-1)
DX1
D9
Alban MATTE M
D9
Laurence MATTE M
17 21
13 21
Anthony COURTIER
D9
Adrienne ARBOGAST
D9
SD1
P11
Laurence MATTE M
21 9
21 8
Luna KITZMANN
P10
Dimanche 6 mars 2022 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2)
DD1
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
13 21
21 19
22 24
Lisa HEIB
P10
Jessica WEISSE
P11
SD1
P11
Laurence MATTE M
4 21
3 21
Anne catherine DELEAU
D9
Dimanche 6 février 2022 | Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
DD1
D9
Charline GUILLOT
D9
Mélanie MIATTO
21 13
21 12
Marion GREFF
P11
Laurence MATTE M
P11
DX1
D9
Yohann ARCAINI
D9
Charline GUILLOT
18 21
21 17
22 20
Alban MATTE M
D9
Laurence MATTE M
P10
Dimanche 6 février 2022 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2)
DD1
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
7 21
10 21
Linda MEDAN
D9
Valerie RINOLDO
D9
SD2
P11
Laurence MATTE M
9 21
7 21
Nathalie RINTZ
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2)
DX1
D9
Alban MATTE M
P10
Laurence MATTE M
15 21
21 19
21 14
Dany DEMARCY
P10
Marie STELLA
P10
SD2
P11
Laurence MATTE M
3 21
15 21
Margaux BELLO
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
DD1
P11
Adrienne ARBOGAST
P11
Maïté SPOHR
21 16
21 15
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
P10
SD2
P11
Adrienne ARBOGAST
21 11
21 19
Laurence MATTE M
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1)
SD2
P11
Laurence MATTE M
14 21
17 21
Françoise ANTOINE
P11
DX1
D9
Alban MATTE M
P10
Laurence MATTE M
10 21
11 21
Yohann ARCAINI
P10
Charline GUILLOT
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
DD1
P10
Lisa HEIB
NC
Jessica WEISSE
15 21
21 23
Jocelyne CAMPORI
P12
Laurence MATTE M
P11
SD2
NC
Anne catherine DELEAU
13 21
21 6
21 10
Laurence MATTE M
P11
Dimanche 10 avril 2022
As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Double Mixte 1
D8
Vincent BENE
P12
Chloe POUILLY
21 21
D9
Alban MATTE M
D9
Laurence MATTE M
10 10
Double Dames 1
0 0
P11
Jocelyne CAMPORI
P10
Laurence MATTE M
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Double Mixte 1
D9
Olivier FROMONT
D9
Sylvie DIDIER
21 21
D9
Alban MATTE M
D9
Laurence MATTE M
15 7
Simple Dame 1
P10
Margaux BELLO
21 21
P11
Laurence MATTE M
11 4
Dimanche 6 mars 2022
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cocheren Badminton Club (57-CBC-1)
Double Mixte 1
D9
Alban MATTE M
D9
Laurence MATTE M
17 13
D9
Anthony COURTIER
D9
Adrienne ARBOGAST
21 21
Simple Dame 1
P11
Laurence MATTE M
21 21
P10
Luna KITZMANN
9 8
Dimanche 6 mars 2022
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2)
Double Dames 1
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
13 21 22
P10
Lisa HEIB
P11
Jessica WEISSE
21 19 24
Simple Dame 1
P11
Laurence MATTE M
4 3
D9
Anne catherine DELEAU
21 21
Dimanche 6 février 2022
Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Double Dames 1
D9
Charline GUILLOT
D9
Mélanie MIATTO
21 21
P11
Marion GREFF
P11
Laurence MATTE M
13 12
Double Mixte 1
D9
Yohann ARCAINI
D9
Charline GUILLOT
18 21 22
D9
Alban MATTE M
P10
Laurence MATTE M
21 17 20
Dimanche 6 février 2022
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - As. Bad. Crehange Faulquemont (57-ABCF-2)
Double Dames 1
P11
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
7 10
D9
Linda MEDAN
D9
Valerie RINOLDO
21 21
Simple Dame 2
P11
Laurence MATTE M
9 7
P10
Nathalie RINTZ
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Cercle St Jean - Badminton (57-CSJBAD-2)
Double Mixte 1
D9
Alban MATTE M
P10
Laurence MATTE M
15 21 21
P10
Dany DEMARCY
P10
Marie STELLA
21 19 14
Simple Dame 2
P11
Laurence MATTE M
3 15
P11
Margaux BELLO
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Cocheren Badminton Club (57-CBC-1) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Double Dames 1
P11
Adrienne ARBOGAST
P11
Maïté SPOHR
21 21
P11
Jocelyne CAMPORI
P10
Laurence MATTE M
16 15
Simple Dame 2
P11
Adrienne ARBOGAST
21 21
P11
Laurence MATTE M
11 19
Dimanche 21 novembre 2021
JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3) - Union Sportive Badminton Dieuze (57-USBD-1)
Simple Dame 2
P11
Laurence MATTE M
14 17
P11
Françoise ANTOINE
21 21
Double Mixte 1
D9
Alban MATTE M
P10
Laurence MATTE M
10 11
P10
Yohann ARCAINI
D9
Charline GUILLOT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Section Badminton du CO Remilly (57-SBCOR-2) - JURY BADMINTON CLUB (57-JBC-3)
Double Dames 1
P10
Lisa HEIB
NC
Jessica WEISSE
15 21
P12
Jocelyne CAMPORI
P11
Laurence MATTE M
21 23
Simple Dame 2
NC
Anne catherine DELEAU
13 21 21
P11
Laurence MATTE M
21 6 10
Club
JURY BADMINTON CLUB
Licencié depuis
Lundi 13 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr