Retour

Aurelie SAUGE

Licence n° 07149435
D8
D8
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
SD1
P12
Amandine MILLER
5 21
13 21
Aurelie SAUGE
D9
DD1
D9
Corinne CLAUSTRE
P11
Amandine MILLER
6 21
6 21
Aurelie SAUGE
D8
Maud WEBER
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
SD1
D7
Meghan LAFORET
21 13
15 21
21 19
Aurelie SAUGE
D9
DD1
D9
Meghan LAFORET
D9
Elsa PLANTIER
21 18
Roisin EVERTS
NC
Aurelie SAUGE
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
SD1
P10
Pernelle BASSET
16 21
16 21
Aurelie SAUGE
D9
DX1
P11
Bruce ROSSI
P10
Milène CIGOLOTTI
16 21
10 21
Jérome VIOLET
D8
Aurelie SAUGE
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3)
DD1
D8
Aurelie SAUGE
P11
Maud WEBER
21 15
21 13
Léa BERUTTO
P11
Claudine L'HUILLIER
P11
Dimanche 20 mars 2022 | B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-5) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
SD1
D9
Kassandra DESBOIS
17 21
14 21
Aurelie SAUGE
D8
DD1
D9
Kassandra DESBOIS
D9
Milène TABILLON
12 21
10 21
Aurelie SAUGE
D8
Maud WEBER
P11
Dimanche 17 octobre 2021 | Saint Genis Badminton (01-SGB-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-2)
SD2
P11
Emilie CHAUVEAU M
7 21
14 21
Aurelie SAUGE
D9
DD1
P10
Lola BARTHELEMY
D9
Bonasy CHAU
17 21
12 21
Hanitra RAVOALA
D9
Aurelie SAUGE
D8
Dimanche 17 octobre 2021 | Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-2) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1)
SD2
D9
Aurelie SAUGE
21 14
21 19
Stéphanie NUGUES
P10
DD1
D9
Hanitra RAVOALA
D8
Aurelie SAUGE
19 21
21 19
20 22
Louise GIROUD
P11
Mélanie MICHEL
P10
Dimanche 30 janvier 2022
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Simple Dame 1
P12
Amandine MILLER
5 13
D9
Aurelie SAUGE
21 21
Double Dames 1
D9
Corinne CLAUSTRE
P11
Amandine MILLER
6 6
D8
Aurelie SAUGE
P11
Maud WEBER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Simple Dame 1
D7
Meghan LAFORET
21 15 21
D9
Aurelie SAUGE
13 21 19
Double Dames 1
D9
Meghan LAFORET
D9
Elsa PLANTIER
21
NC
Roisin EVERTS
D8
Aurelie SAUGE
18
Dimanche 21 novembre 2021
Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Simple Dame 1
P10
Pernelle BASSET
16 16
D9
Aurelie SAUGE
21 21
Double Mixte 1
P11
Bruce ROSSI
P10
Milène CIGOLOTTI
16 10
D8
Jérome VIOLET
D9
Aurelie SAUGE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3)
Double Dames 1
D8
Aurelie SAUGE
P11
Maud WEBER
21 21
P11
Léa BERUTTO
P11
Claudine L'HUILLIER
15 13
Dimanche 20 mars 2022
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-5) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Simple Dame 1
D9
Kassandra DESBOIS
17 14
D8
Aurelie SAUGE
21 21
Double Dames 1
D9
Kassandra DESBOIS
D9
Milène TABILLON
12 10
D8
Aurelie SAUGE
P11
Maud WEBER
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Saint Genis Badminton (01-SGB-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-2)
Simple Dame 2
P11
Emilie CHAUVEAU M
7 14
D9
Aurelie SAUGE
21 21
Double Dames 1
P10
Lola BARTHELEMY
D9
Bonasy CHAU
17 12
D9
Hanitra RAVOALA
D8
Aurelie SAUGE
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-2) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-1)
Simple Dame 2
D9
Aurelie SAUGE
21 21
P10
Stéphanie NUGUES
14 19
Double Dames 1
D9
Hanitra RAVOALA
D8
Aurelie SAUGE
19 21 20
P11
Louise GIROUD
P10
Mélanie MICHEL
21 19 22
Club
Licencié depuis
Lundi 8 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr