Retour

Flora LEGOUGE

Licence n° 07018639
D8
P10
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 4 juin 2023 (J1 04/06/2023) Interclubs Comité 01 Coupe Jeunes Féminin - U9-U11-U13-U15-U17-U19 (Cadettes-Juniors)
BCSV U17-U19 F (BCSV U17-U19 F) vs BCBC U17-U19 F (BCBC U17-U19 F)
DD1
D9
Flora LEGOUGE
D9
Clemence MOLIMARD
21 10
21 11
Chloé CHAUMONT
P11
Léa CHAUMONT
P11
SD1
D8
Flora LEGOUGE
21 7
21 6
Léa CHAUMONT
P10
BCSV U17-U19 F (BCSV U17-U19 F) vs ABCD U17-U19 F (ABCD U17-U19 F)
DD1
D9
Flora LEGOUGE
D9
Clemence MOLIMARD
21 7
21 14
Evelise BEAUDET
D9
Eline GRILLET M
P11
SD1
D8
Flora LEGOUGE
21 11
21 15
Evelise BEAUDET
D9
BCSV U17-U19 F (BCSV U17-U19 F) vs AB3R U15 F (AB3R U15 F)
DD1
D9
Flora LEGOUGE
D9
Clemence MOLIMARD
21 11
21 12
Olivia CARRIQUET
P11
Emma CURTIL
P10
SD1
D8
Flora LEGOUGE
21 9
21 7
Emma CURTIL
D9
BCSV U17-U19 F (BCSV U17-U19 F) vs BCBC U17-U19 F (BCBC U17-U19 F)
DD1
D9
Flora LEGOUGE
D9
Clemence MOLIMARD
21 7
21 12
Olivia CAPELLI
P11
Elise MARTIN
P11
SD1
D8
Flora LEGOUGE
22 20
21 13
Olivia CAPELLI
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Comité 01 D3 - 2022-2023 (Division 3)
Gex Badminton (Gex Badminton) vs Bad.club Saone Vallee (Bad.club Saone )
SD1
P10
Camille MARTIN M
21 17
21 16
Flora LEGOUGE
D8
DD1
P10
Camille MARTIN M
P11
Lorelei MOURGUES M
21 10
21 19
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
P10
Badmin'dombes Chatillon (Badmin'dombes C) vs Bad.club Saone Vallee (Bad.club Saone )
DD1
P10
Julie BAEZ
D9
Sandra RICOL
16 21
15 21
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
P10
SD1
D9
Sandra RICOL
16 21
21 12
21 19
Flora LEGOUGE
D8
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (B. C. Bourg-en-) vs Bad.club Saone Vallee (Bad.club Saone )
DD1
P11
Charlotte DALLA ROSA
P11
Margaux EHRET
21 9
15 21
16 21
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
P10
SD1
P11
Margaux EHRET
8 21
12 21
Flora LEGOUGE
D8
Dimanche 26 février 2023 (J2 26/02/2023) Interclubs Comité 01 D3 - 2022-2023 (Division 3)
Valserhône Badminton Club (Valserhône Bad) vs Bad.club Saone Vallee (Bad.club Saone )
DD1
D8
Salima BOUJARDA
D9
Lucie DUCLOS
21 12
21 6
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
P10
SD1
P10
Cindy CRESPILLO NARANJO
21 13
10 21
19 21
Flora LEGOUGE
D8
Association Badminton Centre Dombes (Association Bad) vs Bad.club Saone Vallee (Bad.club Saone )
DD1
D9
Pernelle BASSET
D9
Lea FERRIERE
21 10
21 11
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
P10
SD1
D9
Lea FERRIERE
21 13
21 23
21 13
Flora LEGOUGE
D8
AccrosBad de la Côtière (AccrosBad de la) vs Bad.club Saone Vallee (Bad.club Saone )
DD1
P10
Line OLLIER
NC
Justine PERRIN-REYMOND
12 21
10 21
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
P10
SD1
D8
Line OLLIER
13 21
7 21
Flora LEGOUGE
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 29/01/2023) Interclubs Comité 01 D3 - 2022-2023 (Division 3)
Club De Prevessin Badmin Gessien (Club De Prevess) vs Bad.club Saone Vallee (Bad.club Saone )
DD1
D8
Bonasy CHAU M
D7
Aurelie SAUGE
21 12
21 11
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
P10
SD1
D8
Aurelie SAUGE
22 20
21 13
Flora LEGOUGE
D8
Fous Du Volant Ambarrois (Fous Du Volant ) vs Bad.club Saone Vallee (Bad.club Saone )
SD1
P10
Elise FEUILLARD M
21 23
21 17
22 20
Flora LEGOUGE
D8
Bad.club Saone Vallee (Bad.club Saone ) vs Saint Genis Badminton (Saint Genis Bad)
SD1
D8
Flora LEGOUGE
20 22
16 21
Léonie GUINCHARD
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 30 janvier 2022 (J2 30/01/2022) Interclubs Comité 01 D4 (Groupe A)
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-4) vs Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-3)
SD1
D8
Flora LEGOUGE
21 8
21 9
Celia LONGEFAY
P10
DD1
P11
Clara DELACROIX
P10
Flora LEGOUGE
19 21
16 21
Celia LONGEFAY
P11
Camille PASSINGE
P10
Association Badminton des 3 Rivières (01-AB3R-2) vs Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-4)
DX1
NC
Sylvain CHATELAIN
P11
Camille MARCHALOT
21 15
15 21
21 16
Bruno LIENARD
D9
Flora LEGOUGE
P10
Badmin'dombes Chatillon (01-BDCC-1) vs Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-4)
SD1
P10
Elisabeth CURNILLON
21 8
13 21
21 15
Flora LEGOUGE
D8
Dimanche 4 juin 2023
BCSV U17-U19 F - BCBC U17-U19 F
Double Dames 1
D9
Flora LEGOUGE
D9
Clemence MOLIMARD
21 21
P11
Chloé CHAUMONT
P11
Léa CHAUMONT
10 11
Simple Dame 1
D8
Flora LEGOUGE
21 21
P10
Léa CHAUMONT
7 6
Dimanche 4 juin 2023
BCSV U17-U19 F - ABCD U17-U19 F
Double Dames 1
D9
Flora LEGOUGE
D9
Clemence MOLIMARD
21 21
D9
Evelise BEAUDET
P11
Eline GRILLET M
7 14
Simple Dame 1
D8
Flora LEGOUGE
21 21
D9
Evelise BEAUDET
11 15
Dimanche 4 juin 2023
BCSV U17-U19 F - AB3R U15 F
Double Dames 1
D9
Flora LEGOUGE
D9
Clemence MOLIMARD
21 21
P11
Olivia CARRIQUET
P10
Emma CURTIL
11 12
Simple Dame 1
D8
Flora LEGOUGE
21 21
D9
Emma CURTIL
9 7
Dimanche 4 juin 2023
BCSV U17-U19 F - BCBC U17-U19 F
Double Dames 1
D9
Flora LEGOUGE
D9
Clemence MOLIMARD
21 21
P11
Olivia CAPELLI
P11
Elise MARTIN
7 12
Simple Dame 1
D8
Flora LEGOUGE
22 21
D9
Olivia CAPELLI
20 13
Dimanche 19 mars 2023
Gex Badminton - Bad.club Saone Vallee
Simple Dame 1
P10
Camille MARTIN M
21 21
D8
Flora LEGOUGE
17 16
Double Dames 1
P10
Camille MARTIN M
P11
Lorelei MOURGUES M
21 21
P10
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
10 19
Dimanche 19 mars 2023
Badmin'dombes Chatillon - Bad.club Saone Vallee
Double Dames 1
P10
Julie BAEZ
D9
Sandra RICOL
16 15
P10
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
21 21
Simple Dame 1
D9
Sandra RICOL
16 21 21
D8
Flora LEGOUGE
21 12 19
Dimanche 19 mars 2023
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat - Bad.club Saone Vallee
Double Dames 1
P11
Charlotte DALLA ROSA
P11
Margaux EHRET
21 15 16
P10
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
9 21 21
Simple Dame 1
P11
Margaux EHRET
8 12
D8
Flora LEGOUGE
21 21
Dimanche 26 février 2023
Valserhône Badminton Club - Bad.club Saone Vallee
Double Dames 1
D8
Salima BOUJARDA
D9
Lucie DUCLOS
21 21
P10
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
12 6
Simple Dame 1
P10
Cindy CRESPILLO NARANJO
21 10 19
D8
Flora LEGOUGE
13 21 21
Dimanche 26 février 2023
Association Badminton Centre Dombes - Bad.club Saone Vallee
Double Dames 1
D9
Pernelle BASSET
D9
Lea FERRIERE
21 21
P10
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
10 11
Simple Dame 1
D9
Lea FERRIERE
21 21 21
D8
Flora LEGOUGE
13 23 13
Dimanche 26 février 2023
AccrosBad de la Côtière - Bad.club Saone Vallee
Double Dames 1
P10
Line OLLIER
NC
Justine PERRIN-REYMOND
12 10
P10
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
21 21
Simple Dame 1
D8
Line OLLIER
13 7
D8
Flora LEGOUGE
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Club De Prevessin Badmin Gessien - Bad.club Saone Vallee
Double Dames 1
D8
Bonasy CHAU M
D7
Aurelie SAUGE
21 21
P10
Flora LEGOUGE
P10
Clemence MOLIMARD
12 11
Simple Dame 1
D8
Aurelie SAUGE
22 21
D8
Flora LEGOUGE
20 13
Dimanche 29 janvier 2023
Fous Du Volant Ambarrois - Bad.club Saone Vallee
Simple Dame 1
P10
Elise FEUILLARD M
21 21 22
D8
Flora LEGOUGE
23 17 20
Dimanche 29 janvier 2023
Bad.club Saone Vallee - Saint Genis Badminton
Simple Dame 1
D8
Flora LEGOUGE
20 16
D7
Léonie GUINCHARD
22 21
Dimanche 30 janvier 2022
Bad.club Saone Vallee - Association Badminton Centre Dombes
Simple Dame 1
D8
Flora LEGOUGE
21 21
P10
Celia LONGEFAY
8 9
Double Dames 1
P11
Clara DELACROIX
P10
Flora LEGOUGE
19 16
P11
Celia LONGEFAY
P10
Camille PASSINGE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Badminton des 3 Rivières - Bad.club Saone Vallee
Double Mixte 1
NC
Sylvain CHATELAIN
P11
Camille MARCHALOT
21 15 21
D9
Bruno LIENARD
P10
Flora LEGOUGE
15 21 16
Dimanche 30 janvier 2022
Badmin'dombes Chatillon - Bad.club Saone Vallee
Simple Dame 1
P10
Elisabeth CURNILLON
21 13 21
D8
Flora LEGOUGE
8 21 15
Club
Licencié depuis
Mardi 18 juin 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr