Retour

Solene FAVRE

Licence n° 06587100
D7
D7
R5
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
SD2
D7
Solene FAVRE
20 22
22 20
20 22
Chloé FOURNIER
R6
DD1
R5
Jessica CESARI
D8
Solene FAVRE
22 20
19 21
17 21
Chloé FOURNIER
D7
Berenice SAULET M
N3
Dimanche 24 avril 2022 | Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
DD1
R5
Leana BIICHLE
R5
Mélanie BORGEOT
20 22
18 21
Jessica CESARI
R5
Solene FAVRE
D8
DX1
R4
Jenushanth SRIRAMANAN
R4
Mélanie BORGEOT
21 17
17 21
16 21
Tom CHATELAIN
R6
Solene FAVRE
R5
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-3) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
SD1
R6
Solene FAVRE
16 21
22 20
18 21
Marie JACQUIN
R5
DX1
R5
Vivien DAGUERRE
R5
Solene FAVRE
21 17
25 23
Lucas FEUVRIER
D8
Cloé SEMELET M
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Vesoul (70-BVVN-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-3)
SD1
R4
Charline KUHN
21 12
21 12
Solene FAVRE
R6
DX1
R4
Thomas MAUGAIN
R4
Leonie JORAM
12 21
21 11
21 17
Vivien DAGUERRE
R5
Solene FAVRE
R5
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)
DD1
D9
Faustine CHUARD
D8
Solene FAVRE
21 18
21 16
Camille APTEL
D7
Solenn BIICHLE
D7
DX1
N3
Vivien DAGUERRE
R6
Solene FAVRE
21 10
21 12
Christopher POULET
D8
Maroussia BOSCH-CANO
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-3)
SD1
R5
Maud BOUC
11 21
9 21
Solene FAVRE
R6
DX1
N3
Marc BULTHE
R4
Maud BOUC
13 21
15 21
Michael CESARI
R6
Solene FAVRE
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Volant Bisontin (25-VB-2)
DD1
D8
Solene FAVRE
R4
Uliana GOLUBNYCHA
21 15
21 8
Rosana BARTHET M
D9
Marie HUMBERT
R5
DX2
D7
Arthur TATRANOV
R6
Solene FAVRE
16 21
10 21
Mattéo IOOS
R4
Aurore BOURDENET
R5
Dimanche 12 décembre 2021 | Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
DD1
R4
Barbara BULLE
N3
Berenice SAULET M
21 16
21 19
Solene FAVRE
D8
Uliana GOLUBNYCHA
R4
DX2
N3
Romain DUBOZ
R4
Claire-annie BOIVIN
28 26
21 18
Romain SCALABRINO
R4
Solene FAVRE
R6
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1)
Simple Dame 2
D7
Solene FAVRE
20 22 20
R6
Chloé FOURNIER
22 20 22
Double Dames 1
R5
Jessica CESARI
D8
Solene FAVRE
22 19 17
D7
Chloé FOURNIER
N3
Berenice SAULET M
20 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
Double Dames 1
R5
Leana BIICHLE
R5
Mélanie BORGEOT
20 18
R5
Jessica CESARI
D8
Solene FAVRE
22 21
Double Mixte 1
R4
Jenushanth SRIRAMANAN
R4
Mélanie BORGEOT
21 17 16
R6
Tom CHATELAIN
R5
Solene FAVRE
17 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-3) - Badminton Club Pays de Maîche (25-BCPM-1)
Simple Dame 1
R6
Solene FAVRE
16 22 18
R5
Marie JACQUIN
21 20 21
Double Mixte 1
R5
Vivien DAGUERRE
R5
Solene FAVRE
21 25
D8
Lucas FEUVRIER
R6
Cloé SEMELET M
17 23
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Vesoul (70-BVVN-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-3)
Simple Dame 1
R4
Charline KUHN
21 21
R6
Solene FAVRE
12 12
Double Mixte 1
R4
Thomas MAUGAIN
R4
Leonie JORAM
12 21 21
R5
Vivien DAGUERRE
R5
Solene FAVRE
21 11 17
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Val De Morteau (25-BVM-3) - Asptt Badminton Besançon (25-ASPTT-2)
Double Dames 1
D9
Faustine CHUARD
D8
Solene FAVRE
21 21
D7
Camille APTEL
D7
Solenn BIICHLE
18 16
Double Mixte 1
N3
Vivien DAGUERRE
R6
Solene FAVRE
21 21
D8
Christopher POULET
R4
Maroussia BOSCH-CANO
10 12
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Valdahon Vercel (25-BVV-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-3)
Simple Dame 1
R5
Maud BOUC
11 9
R6
Solene FAVRE
21 21
Double Mixte 1
N3
Marc BULTHE
R4
Maud BOUC
13 15
R6
Michael CESARI
R6
Solene FAVRE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Val De Morteau (25-BVM-2) - Volant Bisontin (25-VB-2)
Double Dames 1
D8
Solene FAVRE
R4
Uliana GOLUBNYCHA
21 21
D9
Rosana BARTHET M
R5
Marie HUMBERT
15 8
Double Mixte 2
D7
Arthur TATRANOV
R6
Solene FAVRE
16 10
R4
Mattéo IOOS
R5
Aurore BOURDENET
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Assoc.sportive Quetignoise (21-ASQ-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-2)
Double Dames 1
R4
Barbara BULLE
N3
Berenice SAULET M
21 21
D8
Solene FAVRE
R4
Uliana GOLUBNYCHA
16 19
Double Mixte 2
N3
Romain DUBOZ
R4
Claire-annie BOIVIN
28 21
R4
Romain SCALABRINO
R6
Solene FAVRE
26 18
Club
Badminton Val De Morteau
Licencié depuis
Mercredi 15 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr