Mercredi 10 avril 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 juin 2023 Badminton Club de Lutterbach - ES2B-Staff-5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 3 mai 2023 ES2B-Staff-5 - Badminton Club de Lutterbach |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster (68-ASLMBAD-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Colmar B.ra. (68-COBRA-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Association Sports et Loisirs Muhlbach sur Munster (68-ASLMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-7) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 octobre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 14 octobre 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 juin 2022 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 avril 2022 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - ASLB Kembs (68-ASLBK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-6) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 5 novembre 2021 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 octobre 2021 ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|