Dimanche 17 décembre 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Offran'Vol Loisir (76-OVL-3) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Les Plumes Duclairoises (76-LPD-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Union Sportive Saint Jacques-1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Association Boos Badminton (76-ABB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Boos Badminton (76-ABB-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) - Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|