Lundi 11 mars 2024 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-7) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-5) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-4) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Maure Badminton Club (35-MBC-6) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 BRUZ 2 - PIRE 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 PIRE 1 - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 PIRE 1 - CREVIN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 PIRE 1 - Saint Armel Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 ORGERES 3 - PIRE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 PIRE 1 - Bourgbarré 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 JANZE 2 - PIRE 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 PIRE 1 - RETIERS 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-2) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) - La Bande du Bad'Ille (35-BBI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-2) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|