Lundi 29 janvier 2024 La Bande du Bad'Ille (35-BBI-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 REC Badminton (35-REC-6) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 GEVEZE 3 - ROMILLE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 SENS 3 - GEVEZE 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 GEVEZE 3 - LA MEZIERE 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Saint GILLES 3 - GEVEZE 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 février 2023 GEVEZE 3 - LIFFRE 3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 SAINT AUBIN 3 - GEVEZE 3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 GEVEZE 3 - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 GEVEZE 3 - PARTHENAY 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 BRECE 1 - GEVEZE 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Illet Club (35-BIC-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Volant Etrellais (35-VE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Badminton Javené - Billé (35-BJB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) - Vitreenne Badminton (35-USVB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|