Retour

Rozenn HUET

Licence n° 07063832
P10
P11
P10
Saison 2022-2023
Mercredi 15 mars 2023 (J7 14/03/2023) Interclubs Comité 81 D3 - INTERCLUB D3 (D3- Poule A)
Le Volant d'Oc Vauréen (Le Volant d'Oc ) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5)
DD1
P10
Melissa FRANCERIES
P10
Camille CHARLES
16 21
10 21
Elisa COMTE
P10
Rozenn HUET M
P11
SD1
P11
Camille CHARLES
21 19
22 20
Rozenn HUET M
D9
Lundi 6 février 2023 (J4 06/02/2023) Interclubs Comité 81 D3 - INTERCLUB D3 (D3- Poule A)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) vs Castres Badminton Club (81-CBC-4)
DX1
D9
Simon ROUQUET
D9
Rozenn HUET M
8 21
11 21
Arnaud PERRAUDIN
D9
Marion LUNARDI
D9
DD1
P11
Aurélie CONGES
P11
Rozenn HUET M
11 21
15 21
Marion LUNARDI
P11
Véronique PRESSET
P11
Mardi 10 janvier 2023 (J3 10/01/2023) Interclubs Comité 81 D3 - INTERCLUB D3 (D3- Poule A)
Les As du Volant (81-LADV-3) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5)
DD1
D9
Nathalie ANDREU
D9
Marina DALLA-BETTA
21 17
21 11
Elisa COMTE
D9
Rozenn HUET M
P10
SD1
D9
Marina DALLA-BETTA
21 17
21 4
Rozenn HUET M
D9
Lundi 12 décembre 2022 (J2 12/12/2022) Interclubs Comité 81 D3 - INTERCLUB D3 (D3- Poule A)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5) vs Le Volant d'Oc Vauréen (Le Volant d'Oc )
SD1
D9
Rozenn HUET M
21 17
21 13
Melissa FRANCERIES
D9
Jeudi 17 novembre 2022 (J1 15/11/2022) Interclubs Comité 81 D3 - INTERCLUB D3 (D3- Poule A)
Castres Badminton Club (81-CBC-4) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-5)
SD1
D9
Marion LUNARDI
21 13
21 23
23 21
Rozenn HUET M
D9
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 05/06/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 C)
Volant Etrellais (35-VE-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-7)
DX1
D9
Florian AMEDEE
D9
Muriel ENAULT
21 15
21 9
Alexandre BOC-HO
D9
Rozenn HUET
D9
SD2
P11
Eloise AMEDEE
18 21
12 21
Rozenn HUET
P10
Lundi 2 mai 2022 (J11 02/05/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 C)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) vs Us Tinteniac-saint Domineuc (35-USTSD-2)
DD1
P11
Rozenn HUET
P11
Anne-sophie TASSOT M
15 21
18 21
Nancy AUGUIN
P11
Emma CHENU
P10
DX1
P11
Félix TREFOU
D9
Rozenn HUET
21 15
15 21
16 21
Mathieu HIGNARD
P11
Nancy AUGUIN
D9
Lundi 4 avril 2022 (J10 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 C)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2)
SD2
P11
Rozenn HUET
11 21
21 15
21 12
Séverine HODOUIN
P11
DX1
D9
Alexandre BOC-HO
D9
Rozenn HUET
21 17
17 21
21 11
Yoann MONNIER
P11
Déborah PROUST
P10
Lundi 21 mars 2022 (J9 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 C)
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-3) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-7)
SD2
P11
Elsa TESSIER
18 21
13 21
Rozenn HUET
P11
DX1
D9
Laurent MEYER
P10
Anne-lise ROBIN
19 21
16 21
Alexandre BOC-HO
D9
Rozenn HUET
D9
Lundi 7 mars 2022 (J8 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 C)
Badminton Illet Club (35-BIC-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-7)
SD2
P12
Manon PRIOUX
19 21
15 21
Rozenn HUET
P11
DX1
P10
François MAUDUIT
D9
Gaelle MORTIER
20 22
21 18
21 23
Anthony FELTEN
D9
Rozenn HUET
D9
Lundi 21 février 2022 (J7 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 C)
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -2) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-7)
DX1
D9
Thierry SALMON
D9
Valérie LEPANNETIER
13 21
20 22
Alexandre BOC-HO
D9
Rozenn HUET
D9
Lundi 10 janvier 2022 (J5 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 C)
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-3) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-7)
DX2
D8
Florent DELOUCHE
P11
Laetitia MALHERBE
16 21
16 21
Anthony FELTEN
P10
Rozenn HUET
P10
DD1
P10
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
P11
Audrey DERENNES
21 16
21 13
Rozenn HUET
P10
Anne-sophie TASSOT M
P10
Lundi 22 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 C)
Vitreenne Badminton (35-USVB-2) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-7)
DX2
P10
Franck ORIA
P10
Claire-lise PIHERY
0 21
0 21
Anthony FELTEN
NC
Rozenn HUET
P10
DD1
P11
Claire-lise PIHERY
P10
Aurelie VERGER
21 19
21 14
Morgane AUTRET
NC
Rozenn HUET
P10
Lundi 8 novembre 2021 (J2 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D4 (Division 4 C)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) vs Badminton Javené - Billé (35-BJB-3)
DD1
P10
Rozenn HUET
P10
Anne-sophie TASSOT M
18 21
18 21
Maryvonne LE GAL
P10
Isabelle TABURET
P10
SD1
P11
Rozenn HUET
11 21
16 21
Pauline JOURDAN
P10
Mercredi 15 mars 2023
Le Volant d'Oc Vauréen - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Dames 1
P10
Melissa FRANCERIES
P10
Camille CHARLES
16 10
P10
Elisa COMTE
P11
Rozenn HUET M
21 21
Simple Dame 1
P11
Camille CHARLES
21 22
D9
Rozenn HUET M
19 20
Lundi 6 février 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Castres Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Simon ROUQUET
D9
Rozenn HUET M
8 11
D9
Arnaud PERRAUDIN
D9
Marion LUNARDI
21 21
Double Dames 1
P11
Aurélie CONGES
P11
Rozenn HUET M
11 15
P11
Marion LUNARDI
P11
Véronique PRESSET
21 21
Mardi 10 janvier 2023
Les As du Volant - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Dames 1
D9
Nathalie ANDREU
D9
Marina DALLA-BETTA
21 21
D9
Elisa COMTE
P10
Rozenn HUET M
17 11
Simple Dame 1
D9
Marina DALLA-BETTA
21 21
D9
Rozenn HUET M
17 4
Lundi 12 décembre 2022
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Le Volant d'Oc Vauréen
Simple Dame 1
D9
Rozenn HUET M
21 21
D9
Melissa FRANCERIES
17 13
Jeudi 17 novembre 2022
Castres Badminton Club - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Simple Dame 1
D9
Marion LUNARDI
21 21 23
D9
Rozenn HUET M
13 23 21
Lundi 16 mai 2022
Volant Etrellais - Saint Jacques Badminton
Double Mixte 1
D9
Florian AMEDEE
D9
Muriel ENAULT
21 21
D9
Alexandre BOC-HO
D9
Rozenn HUET
15 9
Simple Dame 2
P11
Eloise AMEDEE
18 12
P10
Rozenn HUET
21 21
Lundi 2 mai 2022
Saint Jacques Badminton - Us Tinteniac-saint Domineuc
Double Dames 1
P11
Rozenn HUET
P11
Anne-sophie TASSOT M
15 18
P11
Nancy AUGUIN
P10
Emma CHENU
21 21
Double Mixte 1
P11
Félix TREFOU
D9
Rozenn HUET
21 15 16
P11
Mathieu HIGNARD
D9
Nancy AUGUIN
15 21 21
Lundi 4 avril 2022
Saint Jacques Badminton - Bad Club du Pays de Fougeres
Simple Dame 2
P11
Rozenn HUET
11 21 21
P11
Séverine HODOUIN
21 15 12
Double Mixte 1
D9
Alexandre BOC-HO
D9
Rozenn HUET
21 17 21
P11
Yoann MONNIER
P10
Déborah PROUST
17 21 11
Lundi 21 mars 2022
Ass. Sportive de Gévezé - Badminton - Saint Jacques Badminton
Simple Dame 2
P11
Elsa TESSIER
18 13
P11
Rozenn HUET
21 21
Double Mixte 1
D9
Laurent MEYER
P10
Anne-lise ROBIN
19 16
D9
Alexandre BOC-HO
D9
Rozenn HUET
21 21
Lundi 7 mars 2022
Badminton Illet Club - Saint Jacques Badminton
Simple Dame 2
P12
Manon PRIOUX
19 15
P11
Rozenn HUET
21 21
Double Mixte 1
P10
François MAUDUIT
D9
Gaelle MORTIER
20 21 21
D9
Anthony FELTEN
D9
Rozenn HUET
22 18 23
Lundi 21 février 2022
Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad - Saint Jacques Badminton
Double Mixte 1
D9
Thierry SALMON
D9
Valérie LEPANNETIER
13 20
D9
Alexandre BOC-HO
D9
Rozenn HUET
21 22
Lundi 10 janvier 2022
Bad Club du Pays de Fougeres - Saint Jacques Badminton
Double Mixte 2
D8
Florent DELOUCHE
P11
Laetitia MALHERBE
16 16
P10
Anthony FELTEN
P10
Rozenn HUET
21 21
Double Dames 1
P10
Annie BEAUDOUIN-PITTONI
P11
Audrey DERENNES
21 21
P10
Rozenn HUET
P10
Anne-sophie TASSOT M
16 13
Lundi 22 novembre 2021
Vitreenne Badminton - Saint Jacques Badminton
Double Mixte 2
P10
Franck ORIA
P10
Claire-lise PIHERY
0 0
NC
Anthony FELTEN
P10
Rozenn HUET
21 21
Double Dames 1
P11
Claire-lise PIHERY
P10
Aurelie VERGER
21 21
NC
Morgane AUTRET
P10
Rozenn HUET
19 14
Lundi 8 novembre 2021
Saint Jacques Badminton - Badminton Javené - Billé
Double Dames 1
P10
Rozenn HUET
P10
Anne-sophie TASSOT M
18 18
P10
Maryvonne LE GAL
P10
Isabelle TABURET
21 21
Simple Dame 1
P11
Rozenn HUET
11 16
P10
Pauline JOURDAN
21 21
Club
Licencié depuis
Samedi 25 mai 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr