Samedi 23 avril 2022 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Le Volant Des Domes (63-VDD-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - AS BAD 87 LIMOGES (87-ASBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|