Samedi 20 avril 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Le Volant Des Domes (63-VDD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Stade Montois (40-SMBAD-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Le Volant Des Domes (63-VDD-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 février 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Stade Montois (40-SMBAD-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 A. Sport.etcult. Pessac Alouette (33-ASCPA-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Stade Montois (40-SMBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-3) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 mai 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Badminton Club Barbey (33-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Rochefort Club (17-BRC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Rochelais (17-BR-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Etoile Sport De Bad A Buxerolles (86-ESBB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 La Ligugéenne de Badminton (86-LLB-2) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|