Mardi 20 février 2024 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-3) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Alerte Saint Jean De Boiseau (44-ASJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 mai 2023 Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 juin 2022 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Badminton Club Vitalien (44-BCV-2) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 28 avril 2022 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-10) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-4) - Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 novembre 2021 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|