Lundi 11 mars 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) - Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-3) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 décembre 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Badminton Saverne (67-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 octobre 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Badminton Club de Schiltigheim (67-BCSLPS-1) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Hautepierre B.c. Strasbourg (67-HBC-1) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|