Mardi 6 février 2024 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) - Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-1) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-3) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Saverne (67-BS-3) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-5) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 décembre 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Reichshoffen Badminton Club (67-RBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-4) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) - Badminton Saverne (67-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|