Samedi 24 février 2024 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Badminton Olympique De Pernes (84-BOP-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-1) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) - Grenoble Alpes Badminton (38-GAB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Annemasse Agglo (74-B2A-3) - Annecy Badminton Club (74-ABC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Annecy Badminton Club (74-ABC-4) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Passy Mont Blanc (74-PMBB-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Asptt Annecy Badminton (74-ASPTT-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Annecy Badminton Club (74-ABC-4) - Passy Mont Blanc (74-PMBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Annecy Badminton Club (74-ABC-4) - Les Volants de la Fillière (74-LVF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|