Vendredi 22 mars 2024 Badminton Artolie Club (33-BAC--2) - Union Saint-Bruno (33-USB-12) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-12) - Badminton Club Barbey (33-BCB-12) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-12) - Club Municipal De Floirac (33-CMF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-12) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-12) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-12) - Badminton Artolie Club (33-BAC--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-12) - Union Saint-Bruno (33-USB-12) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Club Municipal De Floirac (33-CMF-3) - Union Saint-Bruno (33-USB-12) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Union Saint-Bruno - Le Volant de l' Esquirot |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton Omnisports Eulalien - Union Saint-Bruno |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Gradignan Badminton Club - Union Saint-Bruno |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Entente Sportive Bruges Badminton - Union Saint-Bruno |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Le Volant de l' Esquirot - Union Saint-Bruno |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Union Saint-Bruno - Badminton Omnisports Eulalien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Union Saint-Bruno - Gradignan Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Union Saint-Bruno |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Club Municipal De Floirac (33-CMF-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Club Municipal De Floirac (33-CMF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton du Bourgeais (33-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Badminton du Bourgeais (33-BB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|