Retour

Frederic ABRAMSON

Licence n° 07052999
D9
D9
P10
Jeudi 5 mai 2022 | Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
SH3
P10
Romain DURIEUX
12 21
17 21
Frederic ABRAMSON
D9
DH2
P12
Gael DEY
P12
Kévin FILLON
15 21
15 21
Frederic ABRAMSON
D9
Raphaël MERCIER
P11
Lundi 4 avril 2022 | Club Municipal De Floirac (33-CMF-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
SH3
P12
Maxime CLAVEL
13 21
16 21
Frederic ABRAMSON
P10
DH2
P10
Laurent CASARAMONA
P11
Vincent LE PENDEVEN
15 21
21 23
Frederic ABRAMSON
P10
Pierre DELSOL
D9
Lundi 21 mars 2022 | Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Club Municipal De Floirac (33-CMF-2)
SH3
P10
Frederic ABRAMSON
21 15
12 21
21 10
Donatien MANUIREVA
P11
DH2
P10
Frederic ABRAMSON
D9
Pierre DELSOL
25 23
18 21
21 12
Gregory CREPEL
P12
Vincent LE PENDEVEN
P11
Lundi 7 mars 2022 | Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton du Bourgeais (33-BB-2)
SH3
P11
Frederic ABRAMSON
21 15
21 15
Corentin COLLOT
P12
DH2
P11
Frederic ABRAMSON
D9
Pierre DELSOL
21 19
21 18
Rémy BERNETIERE
P10
Corentin COLLOT
P12
Lundi 7 février 2022 | Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
SH3
P11
Francois MAES
18 21
21 17
21 11
Frederic ABRAMSON
P11
DH2
P10
Nicolas CRABIE
D9
Francois MAES
17 21
21 19
21 12
Frederic ABRAMSON
P11
Raphaël MERCIER
P11
Lundi 24 janvier 2022 | Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2)
SH3
P11
Frederic ABRAMSON
21 16
21 12
Kévin FILLON
P12
DH2
P11
Frederic ABRAMSON
P11
Raphaël MERCIER
21 14
22 20
Victor GARCIA
P11
Raphaël MUT-DABITON
P10
Jeudi 5 mai 2022
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Simple Homme 3
P10
Romain DURIEUX
12 17
D9
Frederic ABRAMSON
21 21
Double Hommes 2
P12
Gael DEY
P12
Kévin FILLON
15 15
D9
Frederic ABRAMSON
P11
Raphaël MERCIER
21 21
Lundi 4 avril 2022
Club Municipal De Floirac (33-CMF-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Simple Homme 3
P12
Maxime CLAVEL
13 16
P10
Frederic ABRAMSON
21 21
Double Hommes 2
P10
Laurent CASARAMONA
P11
Vincent LE PENDEVEN
15 21
P10
Frederic ABRAMSON
D9
Pierre DELSOL
21 23
Lundi 21 mars 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Club Municipal De Floirac (33-CMF-2)
Simple Homme 3
P10
Frederic ABRAMSON
21 12 21
P11
Donatien MANUIREVA
15 21 10
Double Hommes 2
P10
Frederic ABRAMSON
D9
Pierre DELSOL
25 18 21
P12
Gregory CREPEL
P11
Vincent LE PENDEVEN
23 21 12
Lundi 7 mars 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Badminton du Bourgeais (33-BB-2)
Simple Homme 3
P11
Frederic ABRAMSON
21 21
P12
Corentin COLLOT
15 15
Double Hommes 2
P11
Frederic ABRAMSON
D9
Pierre DELSOL
21 21
P10
Rémy BERNETIERE
P12
Corentin COLLOT
19 18
Lundi 7 février 2022
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-2)
Simple Homme 3
P11
Francois MAES
18 21 21
P11
Frederic ABRAMSON
21 17 11
Double Hommes 2
P10
Nicolas CRABIE
D9
Francois MAES
17 21 21
P11
Frederic ABRAMSON
P11
Raphaël MERCIER
21 19 12
Lundi 24 janvier 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-2) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-2)
Simple Homme 3
P11
Frederic ABRAMSON
21 21
P12
Kévin FILLON
16 12
Double Hommes 2
P11
Frederic ABRAMSON
P11
Raphaël MERCIER
21 22
P11
Victor GARCIA
P10
Raphaël MUT-DABITON
14 20
Club
Licencié depuis
Jeudi 11 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr