Retour

énéo BRUNEAU

Licence n° 07508110
D8
D9
P10
Saison 2023-2024
Mercredi 22 mai 2024 (J8 10/05/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Classement 23-24)
Gradignan Badminton Club-7 (GBC-7) vs Badminton Club Martignas/jalle (BCMJ33-3)
SH1
D9
énéo BRUNEAU
21 5
21 16
Dominique TAFFIN
D9
Vendredi 10 mai 2024 (J8 10/05/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Classement 19-24)
Badminton Club De Lacanau (BCL33-1) vs Gradignan Badminton Club-7 (GBC-7)
SH1
D9
Mathéo LURINE
14 21
21 16
16 21
énéo BRUNEAU
D9
DH1
P10
Louis BILLON
P12
Franck DESARNAUD
21 10
21 19
énéo BRUNEAU
P10
Lionel MOREAU
D9
Mercredi 27 mars 2024 (J6 25/03/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-7) vs Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1)
SH1
D9
énéo BRUNEAU
21 8
21 15
Benoît FOULON
D9
Mercredi 13 mars 2024 (J5 11/03/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-7) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-9)
SH1
D9
énéo BRUNEAU
8 21
18 21
Nicolas PERROT M
D9
Mardi 13 février 2024 (J4 12/02/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2) vs Gradignan Badminton Club (33-GBC-7)
SH1
P10
Ethan SAINT-MARC
15 21
17 21
énéo BRUNEAU
D9
DH1
P10
Arthur BERTHIAUX
P10
Simon RENAULT
14 21
21 13
19 21
énéo BRUNEAU
P11
Vincent MECHENIN
D9
Mercredi 31 janvier 2024 (J3 29/01/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1) vs Gradignan Badminton Club (33-GBC-7)
SH1
P11
Sébastien RISPAIL
8 21
10 21
énéo BRUNEAU
D9
Lundi 18 décembre 2023 (J1 19/12/2023) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Union Sportive Bazas - Badminton (33-USBB-1) vs Gradignan Badminton Club (33-GBC-7)
SH1
P10
Baptiste POMPORT
21 8
25 23
énéo BRUNEAU
D9
Jeudi 7 décembre 2023 (J10 07/06/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-9) vs Gradignan Badminton Club (33-GBC-7)
SH1
P10
Pravinsing RUGHOOBUR
15 21
14 21
énéo BRUNEAU
P10
DH1
D9
Liam BARBAREAU
D9
Pravinsing RUGHOOBUR
21 12
12 21
21 18
énéo BRUNEAU
P11
Vincent MECHENIN
P10
Mercredi 22 novembre 2023 (J9 20/05/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-7) vs A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-2)
SH1
NC
énéo BRUNEAU
21 17
21 17
Arthur BERTHIAUX
P12
Mercredi 8 novembre 2023 (J8 10/05/2024) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-Mx-D4 (Poule Sud-Est)
Gradignan Badminton Club (33-GBC-7) vs Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-1)
SH1
NC
énéo BRUNEAU
21 13
21 10
Stephane BANCELIN
P12
Mercredi 22 mai 2024
Gradignan Badminton Club-7 - Badminton Club Martignas/jalle
Simple Homme 1
D9
énéo BRUNEAU
21 21
D9
Dominique TAFFIN
5 16
Vendredi 10 mai 2024
Badminton Club De Lacanau - Gradignan Badminton Club-7
Simple Homme 1
D9
Mathéo LURINE
14 21 16
D9
énéo BRUNEAU
21 16 21
Double Hommes 1
P10
Louis BILLON
P12
Franck DESARNAUD
21 21
P10
énéo BRUNEAU
D9
Lionel MOREAU
10 19
Mercredi 27 mars 2024
Gradignan Badminton Club - Union Sportive Bazas - Badminton
Simple Homme 1
D9
énéo BRUNEAU
21 21
D9
Benoît FOULON
8 15
Mercredi 13 mars 2024
Gradignan Badminton Club - Union Sportive Talence Badminton
Simple Homme 1
D9
énéo BRUNEAU
8 18
D9
Nicolas PERROT M
21 21
Mardi 13 février 2024
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Gradignan Badminton Club
Simple Homme 1
P10
Ethan SAINT-MARC
15 17
D9
énéo BRUNEAU
21 21
Double Hommes 1
P10
Arthur BERTHIAUX
P10
Simon RENAULT
14 21 19
P11
énéo BRUNEAU
D9
Vincent MECHENIN
21 13 21
Mercredi 31 janvier 2024
Les Plumes Langonnaises Badminton - Gradignan Badminton Club
Simple Homme 1
P11
Sébastien RISPAIL
8 10
D9
énéo BRUNEAU
21 21
Lundi 18 décembre 2023
Union Sportive Bazas - Badminton - Gradignan Badminton Club
Simple Homme 1
P10
Baptiste POMPORT
21 25
D9
énéo BRUNEAU
8 23
Jeudi 7 décembre 2023
Union Sportive Talence Badminton - Gradignan Badminton Club
Simple Homme 1
P10
Pravinsing RUGHOOBUR
15 14
P10
énéo BRUNEAU
21 21
Double Hommes 1
D9
Liam BARBAREAU
D9
Pravinsing RUGHOOBUR
21 12 21
P11
énéo BRUNEAU
P10
Vincent MECHENIN
12 21 18
Mercredi 22 novembre 2023
Gradignan Badminton Club - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Simple Homme 1
NC
énéo BRUNEAU
21 21
P12
Arthur BERTHIAUX
17 17
Mercredi 8 novembre 2023
Gradignan Badminton Club - Les Plumes Langonnaises Badminton
Simple Homme 1
NC
énéo BRUNEAU
21 21
P12
Stephane BANCELIN
13 10
Club
Gradignan Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr