Mercredi 3 avril 2024 Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-2) - Badminton Artolie Club (33-BAC--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Club Municipal De Floirac (33-CMF-3) - Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-2) - Gradignan Badminton Club (33-GBC-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-12) - Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-12) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Gradignan Badminton Club (33-GBC-8) - Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Les Plumes Langonnaises Badminton (33-LPLB-2) - Badminton Club Barbey (33-BCB-12) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 avril 2023 Les Plumes Langonnaises Badminton - Gradignan Badminton Club |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Les Plumes Langonnaises Badminton - A. Sport.etcult. Pessac Alouette |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Badminton Club Barbey - Les Plumes Langonnaises Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 Les Plumes Langonnaises Badminton - Union Sportive Lignanaise Bad. |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Gradignan Badminton Club - Les Plumes Langonnaises Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Les Plumes Langonnaises Badminton - Badminton Club Barbey |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Union Sportive Talence Badminton - Badminton Club Barbey |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 U.S.CHARTRONS BADMINTON - Badminton Club Barbey |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Badminton Club Barbey - Jeunesse d'Yvrac Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Badminton Club Barbey - Bad.club St Medardais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Badminton Club Barbey - U.S.CHARTRONS BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|