Dimanche 24 mars 2024 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Les Tigres Volants (62-LTV-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Le Volant des 2 Caps (62-V2C-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Volant Opale Club (62-VOC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bethune B.c. (62-BBC-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad Les Mines (62-BLM-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 juin 2023 Bethune B.c. - Union Sportive Badminton Divion |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Bad. Club Hersin Coupigny 1 - Union Sportive Badminton Divion |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Union Sportive Badminton Divion - Bad. Club Hersin Coupigny 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Lensois (62-BCL-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Vimy Badminton Club (62-VBC-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Montigny Badminton Club (62-MBC-4) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|