Retour

Jonathan SALLE

Licence n° 07267450
D9
D9
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise
DH1
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Jonathan SALLE
12 21
13 21
Benoit GANTIEZ
P10
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D9
SH3
D9
Jonathan SALLE
14 21
10 21
Benoit GANTIEZ
P11
Dimanche 13 novembre 2022 | Union Sportive Badminton Divion 1 - Bethune B.c. (62-BBC-1)
SH3
D9
David DELHELLE
15 21
15 21
Jonathan SALLE
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
DH1
D9
Jean claude CZARNECKA
P10
Bruno HECQUET
18 21
19 21
Ismael GUILLOTTE
D9
Jonathan SALLE
D9
SH3
P10
Bruno HECQUET
21 18
21 19
Jonathan SALLE
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
DX1
D9
Baptiste BAERT
D9
Chloé FERRANTE
22 20
21 2
Jonathan SALLE
D9
Magali SIEJA
D9
SH3
D9
Bruno DE PRAET
9 21
15 21
Jonathan SALLE
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
DH1
D9
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 8
21 6
Jonathan GHYSELINCK
D9
Sebastien LEMOINE
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Calais Badminton Club (62-CBC-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
SH3
D9
Cyril GOURDIN
21 16
17 21
19 21
Jonathan SALLE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
SH2
D9
Jonathan SALLE
15 21
7 21
Adrien PERBOST
P10
DH1
D9
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
14 21
5 21
Benjamin DASSONVILLE
D9
Adrien PERBOST
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Lensois (62-BCL-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
DX1
D9
Maxime TALAGA M
D9
Céline TOFFEL M
11 21
20 22
Jonathan SALLE
P10
Magali SIEJA
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
SH3
P11
Rémi CARNEZ
21 9
21 15
Jonathan SALLE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4)
DH1
P10
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 12
16 21
21 15
Sylvain GALLET
P12
Cedric MOLLET
P11
SH3
D9
Jonathan SALLE
21 8
21 5
Sylvain GALLET
P12
Dimanche 30 janvier 2022 | Vimy Badminton Club (62-VBC-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
SH3
P12
Adrien GATTEAU
14 21
9 21
Jonathan SALLE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
DH1
P10
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 3
21 8
Gregory DELANGHE
P11
Thomas DELANGHE
P12
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Club Arras (62-BCA-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
DH1
NC
Sylvain BLONDEL
P11
Florent SEILIEZ
13 21
10 21
Ismael GUILLOTTE
NC
Jonathan SALLE
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Montigny Badminton Club (62-MBC-4)
SH3
P12
Jonathan SALLE
21 13
22 20
Jérôme KALICKI
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
DH1
P11
Rémi DELCOURT
P11
Stephane PREUVOST
9 21
16 21
Ismael GUILLOTTE
NC
Jonathan SALLE
P11
SH2
P11
Rémi DELCOURT
16 21
21 15
17 21
Jonathan SALLE
P12
Dimanche 21 novembre 2021 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-4)
SH3
P12
Jonathan SALLE
21 12
21 23
21 13
Etienne WESTRELIN
P10
DH1
NC
Ismael GUILLOTTE
P11
Jonathan SALLE
18 21
16 21
Olivier CASSEZ
P11
Clement THERETZ M
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
SH3
P12
Baptiste DUVAL
13 21
18 21
Jonathan SALLE
P12
Dimanche 21 novembre 2021 | Bethune B.c. (62-BBC-4) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4)
DX1
P11
Jonathan SALLE
P11
Magali SIEJA
21 15
21 15
Pascal LENIS
P11
Ines GHEYSENS
P12
Dimanche 13 novembre 2022
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Copains Acharnes Raq. Loconoise
Double Hommes 1
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Jonathan SALLE
12 13
P10
Benoit GANTIEZ
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
21 21
Simple Homme 3
D9
Jonathan SALLE
14 10
P11
Benoit GANTIEZ
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Union Sportive Badminton Divion 1 - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Simple Homme 3
D9
David DELHELLE
15 15
D9
Jonathan SALLE
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Double Hommes 1
D9
Jean claude CZARNECKA
P10
Bruno HECQUET
18 19
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Jonathan SALLE
21 21
Simple Homme 3
P10
Bruno HECQUET
21 21
D9
Jonathan SALLE
18 19
Dimanche 20 mars 2022
Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Double Mixte 1
D9
Baptiste BAERT
D9
Chloé FERRANTE
22 21
D9
Jonathan SALLE
D9
Magali SIEJA
20 2
Simple Homme 3
D9
Bruno DE PRAET
9 15
D9
Jonathan SALLE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
Double Hommes 1
D9
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 21
D9
Jonathan GHYSELINCK
D9
Sebastien LEMOINE
8 6
Dimanche 20 mars 2022
Calais Badminton Club (62-CBC-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Simple Homme 3
D9
Cyril GOURDIN
21 17 19
D9
Jonathan SALLE
16 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
Simple Homme 2
D9
Jonathan SALLE
15 7
P10
Adrien PERBOST
21 21
Double Hommes 1
D9
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
14 5
D9
Benjamin DASSONVILLE
D8
Adrien PERBOST
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Lensois (62-BCL-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Double Mixte 1
D9
Maxime TALAGA M
D9
Céline TOFFEL M
11 20
P10
Jonathan SALLE
D9
Magali SIEJA
21 22
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Simple Homme 3
P11
Rémi CARNEZ
21 21
D9
Jonathan SALLE
9 15
Dimanche 30 janvier 2022
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4)
Double Hommes 1
P10
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 16 21
P12
Sylvain GALLET
P11
Cedric MOLLET
12 21 15
Simple Homme 3
D9
Jonathan SALLE
21 21
P12
Sylvain GALLET
8 5
Dimanche 30 janvier 2022
Vimy Badminton Club (62-VBC-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Simple Homme 3
P12
Adrien GATTEAU
14 9
D9
Jonathan SALLE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
Double Hommes 1
P10
Ismael GUILLOTTE
P10
Jonathan SALLE
21 21
P11
Gregory DELANGHE
P12
Thomas DELANGHE
3 8
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Arras (62-BCA-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Double Hommes 1
NC
Sylvain BLONDEL
P11
Florent SEILIEZ
13 10
NC
Ismael GUILLOTTE
P11
Jonathan SALLE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Montigny Badminton Club (62-MBC-4)
Simple Homme 3
P12
Jonathan SALLE
21 22
P11
Jérôme KALICKI
13 20
Dimanche 12 décembre 2021
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Double Hommes 1
P11
Rémi DELCOURT
P11
Stephane PREUVOST
9 16
NC
Ismael GUILLOTTE
P11
Jonathan SALLE
21 21
Simple Homme 2
P11
Rémi DELCOURT
16 21 17
P12
Jonathan SALLE
21 15 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-4) - Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-4)
Simple Homme 3
P12
Jonathan SALLE
21 21 21
P10
Etienne WESTRELIN
12 23 13
Double Hommes 1
NC
Ismael GUILLOTTE
P11
Jonathan SALLE
18 16
P11
Olivier CASSEZ
P11
Clement THERETZ M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4) - Bethune B.c. (62-BBC-4)
Simple Homme 3
P12
Baptiste DUVAL
13 18
P12
Jonathan SALLE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-4) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4)
Double Mixte 1
P11
Jonathan SALLE
P11
Magali SIEJA
21 21
P11
Pascal LENIS
P12
Ines GHEYSENS
15 15
Club
Bethune B.c.
Licencié depuis
Dimanche 18 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr