Retour

Xavier STORET

Licence n° 06817063
D9
D9
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Badminton Club d'Hénin Beaumont - Ent. Sport. Badminton Courrieres 2
DH1
P10
Aurelien DUBURQUE
D9
Xavier STORET
18 21
16 21
Clovis GRODECOEUR
D9
Jérémy POGODALLA
NC
SH1
D9
Xavier STORET
5 5
Olivier SCAPS
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Loos'Bad (62-FLB-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
DX1
D9
Sylvain SOBIERAJ
D9
Marion PINTE
19 21
21 6
21 19
Xavier STORET
D9
Linda MITERNIQUE
D9
SH2
D9
Hugo DEWET
22 20
21 12
Xavier STORET
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DX1
D9
Xavier STORET
D9
Linda MITERNIQUE
11 21
22 20
16 21
Robin MUSARD
D9
Linda ROUSSEL
D9
SH2
D9
Xavier STORET
21 18
7 21
9 21
Aymeric DILLY
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
DX1
D9
Xavier STORET
D9
Linda MITERNIQUE
21 16
22 20
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
D9
SH2
D9
Xavier STORET
11 21
6 21
Matthieu MANIEZ
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-4)
DH1
D9
Sebastien LEMOINE
D9
Xavier STORET
21 13
21 16
Rémi DELCOURT
P10
Stephane PREUVOST
P10
SH3
P10
Xavier STORET
21 9
21 6
Stephane PREUVOST
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4)
DX1
D9
Xavier STORET
D9
Margaux TABBI
21 19
10 21
19 21
Pascal LENIS
P10
Ines GHEYSENS
P11
DH1
D9
Xavier STORET
D9
Maxime WADBLED
21 16
21 19
Julien BOURBON
D9
Gregory HENAUX
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
DX1
P11
Malo MARECHAL
D9
Amélie HENNUYER
21 19
21 12
Xavier STORET
D9
Margaux TABBI
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Badminton Club Arras (62-BCA-4)
DH1
D9
Xavier STORET
P10
Maxime WADBLED
21 5
21 9
Sylvain BLONDEL
P12
Romain LAURETTE
P12
DX1
D9
Xavier STORET
P10
Margaux TABBI
21 16
21 6
Mathis TERNOY
P12
Virginie BIGOTTE
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
DX1
D9
Xavier STORET
P10
Margaux TABBI
20 22
14 21
Benjamin DASSONVILLE
D8
Estelle CALVEZ
D9
DH1
D9
Xavier STORET
P10
Maxime WADBLED
21 5
21 8
Romain COCHIN
P11
Maxime ROHART
P12
Dimanche 30 janvier 2022 | LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
DX1
P12
Baptiste DUVAL
P11
Romane FLANDRIN
8 21
21 16
8 21
Xavier STORET
D9
Margaux TABBI
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
DX1
NC
Xavier STORET
P12
Margaux TABBI
21 17
21 15
Simon PATTYN
D9
Amelie LOSSENT
P10
SH3
NC
Xavier STORET
21 0
21 6
Thomas DELANGHE
NC
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
DX1
P12
Theo GRELLAT
P11
Yvelise PABICH
20 22
24 22
14 21
Xavier STORET
NC
Margaux TABBI
P12
SH3
P12
Theo GRELLAT
13 21
21 11
21 15
Xavier STORET
NC
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Badminton Club Lensois (62-BCL-4)
DH1
D9
Michael GHYSELINCK
NC
Xavier STORET
21 13
21 13
Christophe BRETHENOUX
P11
Thomas MERLIER M
P10
SH3
NC
Xavier STORET
21 9
21 8
Vincent BERNA
NC
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Montigny Badminton Club (62-MBC-4)
DH1
D9
Jonathan GHYSELINCK
NC
Xavier STORET
21 17
10 21
21 14
Christophe DELCROIX
P10
Bruno SAUVAGE
D9
SH3
NC
Xavier STORET
21 0
21 0
Frederic DOHET
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Vimy Badminton Club (62-VBC-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
DH1
NC
Elias ABOUHAS
P11
Romain MOYAERT M
9 21
14 21
Xavier STORET
NC
Maxime WADBLED
P10
SH3
NC
Elias ABOUHAS
16 21
21 9
21 12
Xavier STORET
NC
Dimanche 21 novembre 2021 | Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
DH1
D9
Florentin DAQUIN
P11
David DELHELLE
21 14
21 12
Jonathan GHYSELINCK
D9
Xavier STORET
NC
SH3
P10
Florentin DAQUIN
21 8
21 15
Xavier STORET
NC
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont - Ent. Sport. Badminton Courrieres 2
Double Hommes 1
P10
Aurelien DUBURQUE
D9
Xavier STORET
18 16
D9
Clovis GRODECOEUR
NC
Jérémy POGODALLA
21 21
Simple Homme 1
D9
Xavier STORET
5
D9
Olivier SCAPS
5
Dimanche 20 mars 2022
Loos'Bad (62-FLB-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
Double Mixte 1
D9
Sylvain SOBIERAJ
D9
Marion PINTE
19 21 21
D9
Xavier STORET
D9
Linda MITERNIQUE
21 6 19
Simple Homme 2
D9
Hugo DEWET
22 21
D9
Xavier STORET
20 12
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Mixte 1
D9
Xavier STORET
D9
Linda MITERNIQUE
11 22 16
D9
Robin MUSARD
D9
Linda ROUSSEL
21 20 21
Simple Homme 2
D9
Xavier STORET
21 7 9
D9
Aymeric DILLY
18 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Double Mixte 1
D9
Xavier STORET
D9
Linda MITERNIQUE
21 22
D9
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
16 20
Simple Homme 2
D9
Xavier STORET
11 6
D9
Matthieu MANIEZ
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-4)
Double Hommes 1
D9
Sebastien LEMOINE
D9
Xavier STORET
21 21
P10
Rémi DELCOURT
P10
Stephane PREUVOST
13 16
Simple Homme 3
P10
Xavier STORET
21 21
P11
Stephane PREUVOST
9 6
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4)
Double Mixte 1
D9
Xavier STORET
D9
Margaux TABBI
21 10 19
P10
Pascal LENIS
P11
Ines GHEYSENS
19 21 21
Double Hommes 1
D9
Xavier STORET
D9
Maxime WADBLED
21 21
D9
Julien BOURBON
P10
Gregory HENAUX
16 19
Dimanche 6 mars 2022
Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
Double Mixte 1
P11
Malo MARECHAL
D9
Amélie HENNUYER
21 21
D9
Xavier STORET
D9
Margaux TABBI
19 12
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Badminton Club Arras (62-BCA-4)
Double Hommes 1
D9
Xavier STORET
P10
Maxime WADBLED
21 21
P12
Sylvain BLONDEL
P12
Romain LAURETTE
5 9
Double Mixte 1
D9
Xavier STORET
P10
Margaux TABBI
21 21
P12
Mathis TERNOY
P10
Virginie BIGOTTE
16 6
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
Double Mixte 1
D9
Xavier STORET
P10
Margaux TABBI
20 14
D8
Benjamin DASSONVILLE
D9
Estelle CALVEZ
22 21
Double Hommes 1
D9
Xavier STORET
P10
Maxime WADBLED
21 21
P11
Romain COCHIN
P12
Maxime ROHART
5 8
Dimanche 30 janvier 2022
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
Double Mixte 1
P12
Baptiste DUVAL
P11
Romane FLANDRIN
8 21 8
D9
Xavier STORET
P10
Margaux TABBI
21 16 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Calais Badminton Club (62-CBC-4)
Double Mixte 1
NC
Xavier STORET
P12
Margaux TABBI
21 21
D9
Simon PATTYN
P10
Amelie LOSSENT
17 15
Simple Homme 3
NC
Xavier STORET
21 21
NC
Thomas DELANGHE
0 6
Dimanche 12 d馗embre 2021
Ass Sportive Hingeoise de Badminton et Volley-Ball (62-ASHBV-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
Double Mixte 1
P12
Theo GRELLAT
P11
Yvelise PABICH
20 24 14
NC
Xavier STORET
P12
Margaux TABBI
22 22 21
Simple Homme 3
P12
Theo GRELLAT
13 21 21
NC
Xavier STORET
21 11 15
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Badminton Club Lensois (62-BCL-4)
Double Hommes 1
D9
Michael GHYSELINCK
NC
Xavier STORET
21 21
P11
Christophe BRETHENOUX
P10
Thomas MERLIER M
13 13
Simple Homme 3
NC
Xavier STORET
21 21
NC
Vincent BERNA
9 8
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4) - Montigny Badminton Club (62-MBC-4)
Double Hommes 1
D9
Jonathan GHYSELINCK
NC
Xavier STORET
21 10 21
P10
Christophe DELCROIX
D9
Bruno SAUVAGE
17 21 14
Simple Homme 3
NC
Xavier STORET
21 21
P11
Frederic DOHET
0 0
Dimanche 21 novembre 2021
Vimy Badminton Club (62-VBC-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
Double Hommes 1
NC
Elias ABOUHAS
P11
Romain MOYAERT M
9 14
NC
Xavier STORET
P10
Maxime WADBLED
21 21
Simple Homme 3
NC
Elias ABOUHAS
16 21 21
NC
Xavier STORET
21 9 12
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-4) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-4)
Double Hommes 1
D9
Florentin DAQUIN
P11
David DELHELLE
21 21
D9
Jonathan GHYSELINCK
NC
Xavier STORET
14 12
Simple Homme 3
P10
Florentin DAQUIN
21 21
NC
Xavier STORET
8 15
Club
Badminton Club d'Hénin Beaumont
Licencié depuis
Samedi 8 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr