Retour

Soubiennar SOU

Licence n° 06486148
D9
D8
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
SH3
D8
François VANDENBUSSCHE
21 16
15 21
26 24
Soubiennar SOU
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SH3
P10
Soubiennar SOU
12 21
18 21
Antoine CARON
D7
Dimanche 20 mars 2022 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH3
P10
Soubiennar SOU
21 7
21 10
Jimmy BRACKENIER
D9
DH1
D8
Philippe DELROT
D9
Soubiennar SOU
21 7
22 20
Benjamin BATOMENE
D9
Hugo DETOURNE M
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SH3
D9
Soubiennar SOU
17 21
21 17
15 21
Hugo NOMBRET
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Volant Opale Club (62-VOC-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
SH3
R6
Juliano LENNE
21 10
21 13
Soubiennar SOU
D9
DH1
D9
Juliano LENNE
R6
Rémy MERLIN
21 16
21 16
Philippe DELROT
D9
Soubiennar SOU
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Speed Bad Club (62-SBC-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
SH3
D8
Matisse LECUBIN
21 14
16 21
15 21
Soubiennar SOU
D9
DH1
P10
Matisse LECUBIN
D8
Ludovic LESUR
21 19
6 21
16 21
Soubiennar SOU
P10
Mickael TESTELIN
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
SH2
D8
Mathis PEYRARD
21 15
21 19
Soubiennar SOU
P10
DH1
D9
Mathis PEYRARD
R6
Loic SCHTOUPIE
21 14
21 5
Philippe DELROT
D8
Soubiennar SOU
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
SH2
D7
Robin BOUSSEMART
21 10
21 14
Soubiennar SOU
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SH2
P10
Soubiennar SOU
21 10
21 15
Anthony GUERINEAU M
D9
DH1
P11
Kendrick RUTHMANN
P10
Soubiennar SOU
21 8
21 12
Yoan CRAMET
D8
Axel WARGNIER
D8
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Simple Homme 3
D8
François VANDENBUSSCHE
21 15 26
P10
Soubiennar SOU
16 21 24
Dimanche 20 mars 2022
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Simple Homme 3
P10
Soubiennar SOU
12 18
D7
Antoine CARON
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 3
P10
Soubiennar SOU
21 21
D9
Jimmy BRACKENIER
7 10
Double Hommes 1
D8
Philippe DELROT
D9
Soubiennar SOU
21 22
D9
Benjamin BATOMENE
D8
Hugo DETOURNE M
7 20
Dimanche 30 janvier 2022
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Simple Homme 3
D9
Soubiennar SOU
17 21 15
D8
Hugo NOMBRET
21 17 21
Dimanche 30 janvier 2022
Volant Opale Club (62-VOC-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Simple Homme 3
R6
Juliano LENNE
21 21
D9
Soubiennar SOU
10 13
Double Hommes 1
D9
Juliano LENNE
R6
Rémy MERLIN
21 21
D9
Philippe DELROT
P10
Soubiennar SOU
16 16
Dimanche 30 janvier 2022
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Simple Homme 3
D8
Matisse LECUBIN
21 16 15
D9
Soubiennar SOU
14 21 21
Double Hommes 1
P10
Matisse LECUBIN
D8
Ludovic LESUR
21 6 16
P10
Soubiennar SOU
D7
Mickael TESTELIN
19 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Lensois (62-BCL-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Simple Homme 2
D8
Mathis PEYRARD
21 21
P10
Soubiennar SOU
15 19
Double Hommes 1
D9
Mathis PEYRARD
R6
Loic SCHTOUPIE
21 21
D8
Philippe DELROT
P10
Soubiennar SOU
14 5
Dimanche 21 novembre 2021
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
Simple Homme 2
D7
Robin BOUSSEMART
21 21
P10
Soubiennar SOU
10 14
Dimanche 21 novembre 2021
Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Simple Homme 2
P10
Soubiennar SOU
21 21
D9
Anthony GUERINEAU M
10 15
Double Hommes 1
P11
Kendrick RUTHMANN
P10
Soubiennar SOU
21 21
D8
Yoan CRAMET
D8
Axel WARGNIER
8 12
Club
Licencié depuis
Mardi 4 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr