Mercredi 10 avril 2024 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) - Simiane Badminton Club (13-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) - 4ème Set Rognen (13-4SR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Boucain Badminton Club (13-BBC-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Badminton Club Sausset (13-BCS-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) - Vitrolles Badminton (13-VB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Simiane Badminton Club (13-SBC-2) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 janvier 2024 4ème Set Rognen (13-4SR-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) - Boucain Badminton Club (13-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) - Badminton Club Sausset (13-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Vitrolles Badminton (13-VB-5) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Asptt Marseille (13-ASPTT-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Partage de Passions (13-P2P-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 juin 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 25 avril 2022 Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Asptt Marseille (13-ASPTT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Badminton Club Aubagnais (13-BCAUB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 février 2022 Auriol Roquevaire Badminton (13-ARB-3) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-3) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) - Badminton Club Carnoux (13-ASC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Asptt Marseille (13-ASPTT-1) - Stade Marseillais Universite Club (13-SMUC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|