Mercredi 24 avril 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 29 mars 2024 Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) - Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) - Bad Club Grenadin (31-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-3) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Saint Jean Badminton Club (31-SJBC-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-4) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Bad Club Grenadin (31-BCG-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-3) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Athletic Tarbais (65-BAT-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Badminton Muret (31-BM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les As du Volant (81-LADV-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-4) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Badminton Athletic Tarbais (65-BAT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Muret (31-BM-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Les As du Volant (81-LADV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 juin 2022 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 juin 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-4) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Olympe Badminton Club (31-OBC-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-4) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Union Spor. Leguevinoise Bad. (31-USLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|