Retour

Raoul FUCINA

Licence n° 06666829
P10
D9
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
DH1
P10
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
18 21
18 21
Anthony BOUVIER
D9
Gia-quyen TRUONG
D8
DX1
D9
Raoul FUCINA
P10
Corinne CLAUSTRE
21 17
14 21
21 18
Jérome VIOLET
D7
Maud WEBER
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2)
DH1
P10
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
18 21
21 18
19 21
Mathieu BRAULT
P11
Thomas REBMANN
D8
DX1
D9
Raoul FUCINA
P10
Corinne CLAUSTRE
11 21
7 21
Clément PERRIN
P11
Elsa PLANTIER
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-6)
DH1
P12
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
21 13
21 17
Chedid GENILLON
D9
François POULET
P11
DX1
P12
Raoul FUCINA
D9
Corinne CLAUSTRE
21 10
21 13
Julien PECHET
P11
Jessica BEAUFILS
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2)
DH1
P12
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
19 21
21 18
21 13
Alexandre LEMASSON
P10
Bruce ROSSI
P10
DX1
P12
Raoul FUCINA
D9
Corinne CLAUSTRE
21 17
21 14
Alexandre LEMASSON
D9
Milène CIGOLOTTI
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-5)
DH2
P10
Raoul FUCINA
P10
Adrien GALLIERI
21 14
19 21
21 12
Ludovic CRETON
D9
Christophe FAUCHER
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3)
DH2
P11
Joffrey QUENEA
P11
Thomas THIROUARD
5 21
9 21
Raoul FUCINA
P10
Adrien GALLIERI
P10
Dimanche 30 janvier 2022
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Double Hommes 1
P10
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
18 18
D9
Anthony BOUVIER
D8
Gia-quyen TRUONG
21 21
Double Mixte 1
D9
Raoul FUCINA
P10
Corinne CLAUSTRE
21 14 21
D7
Jérome VIOLET
P11
Maud WEBER
17 21 18
Dimanche 30 janvier 2022
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2)
Double Hommes 1
P10
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
18 21 19
P11
Mathieu BRAULT
D8
Thomas REBMANN
21 18 21
Double Mixte 1
D9
Raoul FUCINA
P10
Corinne CLAUSTRE
11 7
P11
Clément PERRIN
D9
Elsa PLANTIER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-6)
Double Hommes 1
P12
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
21 21
D9
Chedid GENILLON
P11
François POULET
13 17
Double Mixte 1
P12
Raoul FUCINA
D9
Corinne CLAUSTRE
21 21
P11
Julien PECHET
P10
Jessica BEAUFILS
10 13
Dimanche 21 novembre 2021
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2)
Double Hommes 1
P12
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
19 21 21
P10
Alexandre LEMASSON
P10
Bruce ROSSI
21 18 13
Double Mixte 1
P12
Raoul FUCINA
D9
Corinne CLAUSTRE
21 21
D9
Alexandre LEMASSON
P10
Milène CIGOLOTTI
17 14
Dimanche 20 mars 2022
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-5)
Double Hommes 2
P10
Raoul FUCINA
P10
Adrien GALLIERI
21 19 21
D9
Ludovic CRETON
D9
Christophe FAUCHER
14 21 12
Dimanche 20 mars 2022
Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3)
Double Hommes 2
P11
Joffrey QUENEA
P11
Thomas THIROUARD
5 9
P10
Raoul FUCINA
P10
Adrien GALLIERI
21 21
Club
Licencié depuis
Lundi 8 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr