Retour

Gia-quyen TRUONG

Licence n° 00128351
P11
D9
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 01 D3 - 2022-2023
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat - Club De Prevessin Badmin Gessien
DH2
P10
Christophe FAUCHER
P11
Julien PECHET
18 21
23 21
16 21
Gérard CABOT
P10
Gia-quyen TRUONG
D8
DX1
D9
Julien PECHET
P11
Margaux EHRET
10 21
17 21
Gia-quyen TRUONG
D9
Bonasy CHAU M
D8
Badmin'dombes Chatillon - Club De Prevessin Badmin Gessien
DH2
P10
Camille MONNET
P11
Lucas PELERIN
12 21
17 21
Gérard CABOT
P10
Gia-quyen TRUONG
D8
Club De Prevessin Badmin Gessien - Bad.club Saone Vallee
DH2
P10
Gérard CABOT
D8
Gia-quyen TRUONG
18 21
21 14
15 21
Mathieu HENRY
P10
Antoine KAMENETSKY
P11
DX1
D9
Gia-quyen TRUONG
D8
Bonasy CHAU M
21 18
15 21
21 15
Bruno FAURE
D9
Clemence MOLIMARD
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 01 D3
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
SH2
D9
Stephane LECLERE
21 10
21 17
Gia-quyen TRUONG
P10
DH1
P10
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
18 21
18 21
Anthony BOUVIER
D9
Gia-quyen TRUONG
D8
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 01 D3
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
SH1
D9
Jordi SANTAELLA
9 21
18 21
Gia-quyen TRUONG
P11
DH1
D9
Thomas REBMANN
P10
Jordi SANTAELLA
21 18
21 15
Gérard CABOT
P11
Gia-quyen TRUONG
D9
Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
DH1
P10
Alexandre LEMASSON
P10
Bruce ROSSI
18 21
18 21
Yann GIRY
P11
Gia-quyen TRUONG
D9
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 01 D3
Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3)
DH2
D9
Anthony BOUVIER
D9
Gia-quyen TRUONG
21 6
21 7
Joffrey QUENEA
P11
Thomas THIROUARD
P11
DX1
D9
Gia-quyen TRUONG
D7
Laura HASQUENOPH
21 5
10 21
21 17
Jérôme RUETSCH
D9
Claudine L'HUILLIER
D9
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-5) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
SH2
D9
Jean-charles GRIMAUD
21 11
21 10
Gia-quyen TRUONG
P11
DH1
D9
Jean-charles GRIMAUD
D9
Stéphane LEVY
17 21
21 17
15 21
Alexandre LAMANDE
D7
Gia-quyen TRUONG
D9
Dimanche 29 janvier 2023
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat - Club De Prevessin Badmin Gessien
Double Hommes 2
P10
Christophe FAUCHER
P11
Julien PECHET
18 23 16
P10
Gérard CABOT
D8
Gia-quyen TRUONG
21 21 21
Double Mixte 1
D9
Julien PECHET
P11
Margaux EHRET
10 17
D9
Gia-quyen TRUONG
D8
Bonasy CHAU M
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badmin'dombes Chatillon - Club De Prevessin Badmin Gessien
Double Hommes 2
P10
Camille MONNET
P11
Lucas PELERIN
12 17
P10
Gérard CABOT
D8
Gia-quyen TRUONG
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Club De Prevessin Badmin Gessien - Bad.club Saone Vallee
Double Hommes 2
P10
Gérard CABOT
D8
Gia-quyen TRUONG
18 21 15
P10
Mathieu HENRY
P11
Antoine KAMENETSKY
21 14 21
Double Mixte 1
D9
Gia-quyen TRUONG
D8
Bonasy CHAU M
21 15 21
D9
Bruno FAURE
D9
Clemence MOLIMARD
18 21 15
Dimanche 30 janvier 2022
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Simple Homme 2
D9
Stephane LECLERE
21 21
P10
Gia-quyen TRUONG
10 17
Double Hommes 1
P10
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
18 18
D9
Anthony BOUVIER
D8
Gia-quyen TRUONG
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Simple Homme 1
D9
Jordi SANTAELLA
9 18
P11
Gia-quyen TRUONG
21 21
Double Hommes 1
D9
Thomas REBMANN
P10
Jordi SANTAELLA
21 21
P11
Gérard CABOT
D9
Gia-quyen TRUONG
18 15
Dimanche 21 novembre 2021
Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Double Hommes 1
P10
Alexandre LEMASSON
P10
Bruce ROSSI
18 18
P11
Yann GIRY
D9
Gia-quyen TRUONG
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3)
Double Hommes 2
D9
Anthony BOUVIER
D9
Gia-quyen TRUONG
21 21
P11
Joffrey QUENEA
P11
Thomas THIROUARD
6 7
Double Mixte 1
D9
Gia-quyen TRUONG
D7
Laura HASQUENOPH
21 10 21
D9
Jérôme RUETSCH
D9
Claudine L'HUILLIER
5 21 17
Dimanche 20 mars 2022
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-5) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Simple Homme 2
D9
Jean-charles GRIMAUD
21 21
P11
Gia-quyen TRUONG
11 10
Double Hommes 1
D9
Jean-charles GRIMAUD
D9
Stéphane LEVY
17 21 15
D7
Alexandre LAMANDE
D9
Gia-quyen TRUONG
21 17 21
Club
Club De Prevessin Badmin Gessien
Licencié depuis
Mercredi 30 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr