Retour

Gia-quyen TRUONG

Licence n° 00128351
P10
D8
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
SH2
D9
Stephane LECLERE
21 10
21 17
Gia-quyen TRUONG
P10
DH1
P10
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
18 21
18 21
Anthony BOUVIER
D9
Gia-quyen TRUONG
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
SH1
D9
Jordi SANTAELLA
9 21
18 21
Gia-quyen TRUONG
P11
DH1
D9
Thomas REBMANN
P10
Jordi SANTAELLA
21 18
21 15
Gérard CABOT
P11
Gia-quyen TRUONG
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
DH1
P10
Alexandre LEMASSON
P10
Bruce ROSSI
18 21
18 21
Yann GIRY
P11
Gia-quyen TRUONG
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3)
DH2
D9
Anthony BOUVIER
D9
Gia-quyen TRUONG
21 6
21 7
Joffrey QUENEA
P11
Thomas THIROUARD
P11
DX1
D9
Gia-quyen TRUONG
D7
Laura HASQUENOPH
21 5
10 21
21 17
Jérôme RUETSCH
D9
Claudine L'HUILLIER
D9
Dimanche 20 mars 2022 | B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-5) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
SH2
D9
Jean-charles GRIMAUD
21 11
21 10
Gia-quyen TRUONG
P11
DH1
D9
Jean-charles GRIMAUD
D9
Stéphane LEVY
17 21
21 17
15 21
Alexandre LAMANDE
D7
Gia-quyen TRUONG
D9
Dimanche 30 janvier 2022
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-3) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Simple Homme 2
D9
Stephane LECLERE
21 21
P10
Gia-quyen TRUONG
10 17
Double Hommes 1
P10
Raoul FUCINA
D7
Eddy RAZAFINDRALAY
18 18
D9
Anthony BOUVIER
D8
Gia-quyen TRUONG
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
AccrosBad de la Côtière (01-ACCROSBAD0-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Simple Homme 1
D9
Jordi SANTAELLA
9 18
P11
Gia-quyen TRUONG
21 21
Double Hommes 1
D9
Thomas REBMANN
P10
Jordi SANTAELLA
21 21
P11
Gérard CABOT
D9
Gia-quyen TRUONG
18 15
Dimanche 21 novembre 2021
Association Badminton Centre Dombes (01-ABCD-2) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Double Hommes 1
P10
Alexandre LEMASSON
P10
Bruce ROSSI
18 18
P11
Yann GIRY
D9
Gia-quyen TRUONG
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3) - Fous Du Volant Ambarrois (01-FDVA-3)
Double Hommes 2
D9
Anthony BOUVIER
D9
Gia-quyen TRUONG
21 21
P11
Joffrey QUENEA
P11
Thomas THIROUARD
6 7
Double Mixte 1
D9
Gia-quyen TRUONG
D7
Laura HASQUENOPH
21 10 21
D9
Jérôme RUETSCH
D9
Claudine L'HUILLIER
5 21 17
Dimanche 20 mars 2022
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-5) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-3)
Simple Homme 2
D9
Jean-charles GRIMAUD
21 21
P11
Gia-quyen TRUONG
11 10
Double Hommes 1
D9
Jean-charles GRIMAUD
D9
Stéphane LEVY
17 21 15
D7
Alexandre LAMANDE
D9
Gia-quyen TRUONG
21 17 21
Club
Licencié depuis
Vendredi 12 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr